- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Огонь и ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688409639_38.png
50%
Эксклюзив
Огонь и ветер
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненависть, плохойпарень, хорошаядевочка
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
615
615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1613 в Женский роман
#9691 в Любовные романы
Полный текст
202 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 16.06.2023
Аннотация к книге "Огонь и ветер"
Нет такого слова, чтобы выразить, насколько сильно я его ненавижу и желаю сдохнуть. За все, что он сделал со мной и моей жизнью. Я столько раз представляла, как уничтожаю его, а он корчится от боли, скулит, плачет и просит прощения. И я знаю, что он точно такого же мнения обо мне. А это значит, игра началась и мы еще посмотрим, кто в ней победит.
#любовьненависть
#ненавистьлюбовь
#плохойпарень
#любовьненависть
#ненавистьлюбовь
#плохойпарень
Другие книги автора
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ долго собиралась с мыслями чтобы написать отзыв потому что минут пятнадцать рыдала. Я пережила с Катей все эти события. Несколько раз во время прочтения я делала перерывы из за потока слез. Банка с компотом разорвала мне сердце. Когда Катя ушла от Алекса и звонила маме я просто рыдала. Все настолько ярко описано что даже словами не передать. В этой книге столько тяжелых моментов и глубокий финал. Алекс явно болен, хорошо что Катя смогла эта принять. Эта история стала моей личной и я хочу выразить вам большую благодарность за нее. Комментатора ниже хочется ударить по голове и отправить читать приключения Незнайки на Луне. Спасибо за эмоции Элли! Я читала у вас только пару книг, но все в самое сердце
нуууу блин, почему как только я купила книгу, героиня сразу потупела, а история стала обсурдной.. прям бесит. типа стоящая часть только бесплатная.
Спасибо,это просто потрясающе, решила пролистать перед снов и уже второй час ночи,а я не могу остановиться... Если у вас все такие книги, то как говорится в известном мультфильме:"Я ваша навеки!" У вас поразительно лёгкий слог, герои такие яркие и замечательно ,что они такие настоящие и узнаваемые, благодаря вам конечно, и ,главное, хочется чтобы это никогда не заканчивалось...
Большое спасибо!!)))) Было очень интересно!!))))
Большое спасибо! ❤️ Со старым Новым Годом!
Браво, такие живые герои, яркие эмоции, так хорошо описаны, что затягивают и оторваться невозможно, сидела ночью до семи утра, это рекорд😁 Проглотила книгу за сутки, спасибо за это творение)))
У автора прекрасный легкий слог, нетривиальные сюжеты
прочитала (буквально проглотила)) уже 2 истории, и пошла читать третью
успехов Вам
удивительно мало звездочек для таких хороших книг
Очень круто описываете эмоции, которые испытывают гг!
Я лично переживала такие моменты в своей жизни... То как Вы это описали, ну просто БРАВО!!!
Двоякое впечатление от прочтения.
Однозначно читала на одном дыхании.
Много раз слезы прям душили, несколько раз смеялась от души. Конец немного смазано, но хэ порадовал.
Классная книга. Очень понравилась. Надеюсь, всё же в дальнейшем будут герои вместе, смогут преодолеть пороки и личность героя.
Описание события в лесу просто как фильм смотрела, когда читала. Хорошо получилось передать переживания Кати.
Герда - прелесть.
Очень хорошая кг
Спасибо большое за замечательную историю.Для меня это история о прощении,любви, компромиссе и вере в человека!
Браво Автор!
Спасибо!!! прочитала за вечер взахлёб!!! Ещё раз много благодарностей автору, Вы великолепны!
Я только на 4 главе и уже реву как белуга 💔
❤️❤️❤️🫠
Боже... что за шедевр я только что дочитала... 🥲🥹
Очень классно пишете! Просто супер! Я еще ничего подобного не читала! Каждая книга просто шедевр! Специально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий, обычно я никогда не пишу здесь. Успехов!❤️
Здравствуйте. Планируется ли у вас новая книга?)
До дрожи..!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена