Книга. "Огонь и ветер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Огонь и ветер

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, плохойпарень, хорошаядевочка

Читать
Рейтинг:
615
1016 45064

Текущий рейтинг:
#1613 в Женский роман
#9691 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

10.05.2023 — 16.06.2023


Аннотация к книге "Огонь и ветер"

Нет такого слова, чтобы выразить, насколько сильно я его ненавижу и желаю сдохнуть. За все, что он сделал со мной и моей жизнью. Я столько раз представляла, как уничтожаю его, а он корчится от боли, скулит, плачет и просит прощения. И я знаю, что он точно такого же мнения обо мне. А это значит, игра началась и мы еще посмотрим, кто в ней победит.


#любовьненависть
#ненавистьлюбовь
#плохойпарень

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я долго собиралась с мыслями чтобы написать отзыв потому что минут пятнадцать рыдала. Я пережила с Катей все эти события. Несколько раз во время прочтения я делала перерывы из за потока слез. Банка с компотом разорвала мне сердце. Когда Катя ушла от Алекса и звонила маме я просто рыдала. Все настолько ярко описано что даже словами не передать. В этой книге столько тяжелых моментов и глубокий финал. Алекс явно болен, хорошо что Катя смогла эта принять. Эта история стала моей личной и я хочу выразить вам большую благодарность за нее. Комментатора ниже хочется ударить по голове и отправить читать приключения Незнайки на Луне. Спасибо за эмоции Элли! Я читала у вас только пару книг, но все в самое сердце

avatar
02.02.2025, 19:37:58

нуууу блин, почему как только я купила книгу, героиня сразу потупела, а история стала обсурдной.. прям бесит. типа стоящая часть только бесплатная.

Спасибо,это просто потрясающе, решила пролистать перед снов и уже второй час ночи,а я не могу остановиться... Если у вас все такие книги, то как говорится в известном мультфильме:"Я ваша навеки!" У вас поразительно лёгкий слог, герои такие яркие и замечательно ,что они такие настоящие и узнаваемые, благодаря вам конечно, и ,главное, хочется чтобы это никогда не заканчивалось...

avatar
18.01.2025, 10:25:02

Большое спасибо!!)))) Было очень интересно!!)))) 

avatar
13.01.2025, 22:21:13

Большое спасибо! ‍❤️‍ Со старым Новым Годом!

Браво, такие живые герои, яркие эмоции, так хорошо описаны, что затягивают и оторваться невозможно, сидела ночью до семи утра, это рекорд😁 Проглотила книгу за сутки, спасибо за это творение)))

avatar
16.11.2024, 11:48:36

У автора прекрасный легкий слог, нетривиальные сюжеты

прочитала (буквально проглотила)) уже 2 истории, и пошла читать третью 

успехов Вам

удивительно мало звездочек для таких хороших книг

avatar
27.11.2024, 01:02:36

Очень круто описываете эмоции, которые испытывают гг!
Я лично переживала такие моменты в своей жизни... То как Вы это описали, ну просто БРАВО!!!

avatar
18.11.2024, 04:54:25

Двоякое впечатление от прочтения.
Однозначно читала на одном дыхании.
Много раз слезы прям душили, несколько раз смеялась от души. Конец немного смазано, но хэ порадовал.

avatar
17.11.2024, 13:01:41

Классная книга. Очень понравилась. Надеюсь, всё же в дальнейшем будут герои вместе, смогут преодолеть пороки и личность героя.

Описание события в лесу просто как фильм смотрела, когда читала. Хорошо получилось передать переживания Кати.

Герда - прелесть.

avatar
15.11.2024, 22:05:51

Очень хорошая кг

avatar
02.11.2024, 14:08:19

Спасибо большое за замечательную историю.Для меня это история о прощении,любви, компромиссе и вере в человека!

avatar
29.10.2024, 15:08:28

Браво  Автор!

avatar
28.10.2024, 01:33:25

Спасибо!!! прочитала за вечер взахлёб!!! Ещё раз много благодарностей автору, Вы великолепны!

avatar
17.10.2024, 22:41:32

Я только на 4 главе и уже реву как белуга 💔

avatar
29.09.2024, 19:36:57

❤️❤️❤️🫠

avatar
22.09.2024, 09:06:36

Боже... что за шедевр я только что дочитала... 🥲🥹

avatar
17.08.2024, 21:32:58

Очень классно пишете! Просто супер! Я еще ничего подобного не читала! Каждая книга просто шедевр! Специально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий, обычно я никогда не пишу здесь. Успехов!❤️

avatar
11.05.2024, 10:48:07

Здравствуйте.  Планируется ли у вас новая книга?)

avatar
16.04.2024, 12:48:26

До дрожи..!!