- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Огонь и ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688409639_38.png
50%
Эксклюзив
Огонь и ветер
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненависть, плохойпарень, хорошаядевочка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
615
615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2139 в Женский роман
#13176 в Любовные романы
Полный текст
202 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 16.06.2023
Аннотация к книге "Огонь и ветер"
Нет такого слова, чтобы выразить, насколько сильно я его ненавижу и желаю сдохнуть. За все, что он сделал со мной и моей жизнью. Я столько раз представляла, как уничтожаю его, а он корчится от боли, скулит, плачет и просит прощения. И я знаю, что он точно такого же мнения обо мне. А это значит, игра началась и мы еще посмотрим, кто в ней победит.
#любовьненависть
#ненавистьлюбовь
#плохойпарень
#любовьненависть
#ненавистьлюбовь
#плохойпарень
Другие книги автора
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория прям дикая. Во мне молнии внутри стреляли . Книга о человеческой жестокости.
Я просто хотела понять себя: смогла бы я простить такое?
Это какая то не красивая и не правильная что ли любовь. Совсем не картинная. Он так много плохого натворил.Мне хотелось в конце написать: зачем?
Но мы совсем забываем, что все мы люди живые: тоже ошибаемся, больные. Глупые. Жадные, гордые. Злые. Грехи.
Но, разве когда любишь, надо ли искать в этом смысл?
Я приняла концовку. Кто то должен верить . Человек верит другому человеку. И точка. Потому что кто-то должен.Какая то не лёгкая история получилась.
Дорогой автор! Вы бесподобны! Книга ОГОНЬ!🔥
Вы очень проникновенно пишите! Рада, что нашла ещё одного хорошего автора
Перечитала несколько раз. Эта книга и "Под маской холода" - самые любимые. Элли-вы очень талантливый рассказчик, такой лёгкий слог, но такие глубокие темы, неизбитые сюжеты. Как читать книги других авторов после ваших? Спасибо за классные книги, спасибо за удовольствие от их чтения. Лёгкого вам пера!
Очень поучительная история о наивной девушке, которая решила никого не слушать, а учиться на своих ошибках. Здесь конечно очень токсичные отношения, от финала вообще в шоке. Но читать стоит, не пожалеете.
Очень понравилось, села вечером, не могла оторваться. Дочитала, рада, что все закончилось хорошо! Спасибо!
Пока читала, ловила себя на мысли, что очень не хватает глав от имени главного героя. Понимаете, тот самый момент, когда как будто не полностью, однобоко что ли....А вот когда дочитала до конца!.... Вот тогда "как поняла, поняла")!. Спасибо, Элли! В очередной раз порадовали, не разочаровали , не подвели читателя!))
Мне очень понравилась книга по глубине эмоций, г. герою поверила и удивилась, прочитав ваш комментарий, что они не будут классически счастливы вместе, что абьюзер нашёл свою жертву, а она "маму". Мне хочется верить в его просветление) и в жили долго и счастливо. Ггероиня бесила своей какой-то излишней тупостью. В начале адекватно реагировала на нападки, а потом стухла и подчинилась, а хотелось бунта, ведь были же в ней проблески характера и смелости. В целом очень и очень! Читать очень интересно! Желаю вам много-много звездочек и популярности. Как и многие удивляюсь почему такие достойные произведения имеют такой маленький рейтинг. Пусть вас оценит по достоинству очень широкий круг читателей. Ваши книги можно смело запускать в печать!
Жаль что так мало отзывов, очень достойные истории, я очень много читаю и есть с чем сравнивать, я люблю истории Риты Навьер, тоже школа нет мата и 18+, все на интересном сюжете основано, и книги этого автора интересны прям рада что нашла вас🤗
Элли, я снова перечитала историю Алекса и Кати... сердце билось ускоренно и сжималось от несправедливости и боли. Снова сижу и надеюсь, что Алекс утихомирит своего внутреннего звереныша и будет наслаждаться жизнью с любимой.
Когда начинала читать эту книгу и дошла до момента в лесу, я подумала что наверное это будет та самая книга из общего количества, которая мне не зайдет, как остальные. Потом сцена с дружескими посиделками и горничной и я даже хотела не дочитывать дальше. Очень злил Алекс и его поведение. Я откладывала книгу, но потом вспоминала Куколку, Худших друзей, Я иду искать и другие, где все было очень неоднозначно, а потом так закручено, что просто Вау! И решила дочитать. Мнение об Алексе менялось несколько раз, уже потом я стала понимать, что он не просто так такой, что вероятно, есть причина. И да, потом наступил период просветления, но ненадолго, хорошо что тому было объяснение. Но почему-то не до конца верилось в исправление Алекса, все же человек столько лет вел себя определенным образом, а тут вдруг взял и одумался, так как полюбил. Тем не менее, в жизни случаются такие моменты, когда человек полностью меняется ввиду каких-то обстоятельств, так что все могло быть))
Прямо как слалом, сплошные повороты...очень необычный сюжет. Автор молодец!
начала читать сегодня эту книгу , купила,прочла за несколько часов,ничего не делая, смеялась,плакала...автор, спасибо огромное!!!!
Пока прочитала до 4 главы и сочувствия Катя не вызывает. Какое-то форменное хамство раздолбать чужую дорогую машину и так спокойно к этому отнестись. Если бы ее не повезли в эту даль она бы так и не прониклась и не поняла бы, что за свои поступки надо отвечать. Не знаю что будет дальше, пока она немного подбешивает. Читать очень интересно.
Дорогая Элли......Не возможно было оторваться и занятся делами.Спасибо большое!
Да, стокгольмский синдром на лицо. Катя, несомненно, очень сильная героиня. Простить такое для меня это не мыслимо. Думаю, если такое пережить можно кукушкой тронуться.
Я всегда очень переживаю за героев, всегда жду счастливого конца. И это пожалуй первая история, в которой не не хотелось ХЭ. За это могу сказать за это спасибо автору, что сместили мою точку зрения о ХЭ.
Господи, после таких унижений неужели что-то сможет его реабилитировать в ее глазах???
Я в шоке, и это правда. Какая же книга, а герой вообще топ. Я уже обрадовалась, так хорошо у них стало, щенок ещё этот. А потом бабахх, ух гад сделать такой ей удар. Кто ты такой, где ты настоящий?? Мне так и хочется закричать читая. А ещё Марк её огорошил новостями, сам ненавидит сказал а дружит. Бедная девочка сломал он её, разбил на кусочки.
Читаю, просто накал страстей и эмоций. Как написано, прямо затягивает, не хочешь бросать пока не узнаешь, а что же далее. А далее были сюрпризы и для неё, она думала, обвинила его и в избиении, поджоге, а он то тут вон и не при чем. Конечно после всего, что она пережила, если вокруг и с ней что то происходит, ей естественно кажется что он. Ой, а меня улыбнуло момент,его испуг в глазах, когда понял, что жить она у него решила
Да, нарвалась она конечно на козлов и уродов. Справились с девушкой и рады, гады нет слов. Но и её вина есть, не сейчас, но в другой раз могла произойти подобная ситуация, плохо, не умеешь за рулём, паника, не садись и себя и других подвергаешь опасности. Что и произошло, да врезаться ещё в кого. Вы мастер просто, накалять атмосферу описывая моменты , эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена