Книга. "Огонь в твоих глазах. Обещание" читать онлайн

Огонь в твоих глазах. Обещание

Цикл: Огонь в твоих глазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первое чувство, бесплатные книги люб...

Рейтинг:
3822
7810 654606

Текущий рейтинг:
#2081 в Приключенческое фэнтези
#4339 в Любовное фэнтези


Полный текст 332 стр.

01.12.2015 — 27.07.2022
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Огонь в твоих глазах. Обещание"

Договор дороже денег. Так повелось издавна.
Договор дороже свободы и жизни, но деревенская охотница Кира готова даже на это. Ценная заложница, бесправная любовница, а, может, прилежная ученица – кем предстоит ей стать по воле нового Защитника?

Вас ждет:
- сильная героиня
- герой на первый взгляд полный му*ак
- очень эмоционально и трепетно
- самопожертвование, сложные отношения,
- псевдославянский сеттинг

Трилогия. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ИДДК, читает Галина Кейнз)
📗 НА БУМАГЕ: есть бумажное издание (Т8)

📖 Читать продолжение истории: https://litnet.com/shrt/r6Pg

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 20:50:06

Ooo, kakaja klassnaja kniga s interesnym, originalnym mirom, spasibo! Kira - ogon! I ochen interesno, esli ona takoi lakomyi magnitik dlja vseh Zashitnikov, to kogo ona pod konec vyberet. ;) 

avatar
30.07.2022, 03:30:40

Спасибо за книгу, очень интересно было ее читать!

avatar
21.11.2022, 04:14:05

Отличный цикл. На мой вкус, именно как худ. произведение, это у автора самое самобытное, из ряда хороших фантастических циклов. Для меня чем-то (духом, стилистикой и качеством) напоминает цикл Ветер и Искра А. Пехова.
Остальные книги авторы тоже нравятся, но они в более легком трендовом поверхностном жанре, как у многих сейчас авторов (попаданки, юмор). Чем-то и М. Серову напоминает

avatar
01.03.2024, 20:10:25


спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.08.2022, 14:15:23

Подскажите пожалуйста это однотомник или нет?

Книга очень интересная. Спасибо большое! Но, я так поняла, что это трилогия. Купила бы и читала с удовольствием дальше, но оплата не проходит. Очень жалко.

avatar
18.11.2021, 23:32:56

Книга очень интересная, хороший слог все подробно прописано мир, чувства и характеры героев. Только гг жестокий ,отмороженный ублюдок, такое поведение можно простить или как-то оправдать 15-ти летнему мальчишке после 30 такое уже не лечится. В остальном все супер ,буду читать дальше. Спасибо что бесплатно. Рекомендую всем к прочтению, каждый найдет что-то свое. Многогранное произведение.

avatar
11.06.2022, 23:41:17

Любовь,как Вас найти в контакте ?

avatar
27.05.2022, 01:59:05

Где искать 2-3 книги? В Контакте у меня нет страницы.

avatar
23.05.2022, 22:37:54

никак не могу понять, где первая ,где вторая, где третья книга?

avatar
28.04.2022, 14:55:51

Спасибо) книга очень понравилась! Успехов!

avatar
23.02.2022, 14:06:11

Читала не отрываясь!

Спасибо за книгу, только начала читать и уже так нравится, так красиво пишете, успехов в написании новых и захватывающих историй?

avatar
26.01.2022, 16:25:14

Книга вызывает столько противоречивых эмоций!!! Читается очень легко, события развиваются последовательно. Автор прекрасно раскрыла личности героев, их мировоззрения, характеры, даже лес и город имеет свои черты. Сюжет так вообще водоворот!!! Ух, пошла читать вторую книгу, вся в предвкушении.

avatar
22.01.2022, 15:59:43

Прочитала первую часть и поразилась. Почему у книги такой малый рейтинг!!! Книга просто бомба! Рекомендую! Интересная, держит в напряжении, приключения, загадки и конечно намекает на большую любовь. Причем книга бесплатная! Тут на Литнет выберешь книгу с большим рейтингом, заплатишь деньги, а потом плюешься. А тут самородок! Автору огромное спасибо. Пойду поправлю рейтинг.

avatar
25.01.2022, 12:11:19

Ох, и правда огонь!!! так эмоционально, держит в напряжении и не оторваться....

avatar
19.01.2022, 04:45:13

Книга крутая. Люблю масштабные произведения. Но меня одну бесит это Пасита?.))) И если он и есть выбор Гг, я буду расстроена точно..

Замечательная книга, спасибо автору.

Замечательное произведение. Даже, если в начале не все понятно, потом будет ещё интереснее. Прочитала всю трилогию, очень переживательно, читайте, не пожалеете. Автору, огромное спасибо!!!

Очень увлекательная книга. Трудно оторваться. Спасибо за возможность прочесть бесплатно.