https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770887806_48.jpg
Огонь в твоих глазах. Обещание
Любовь Черникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2094 в Приключенческое фэнтези
#4353 в Любовное фэнтези
01.12.2015 — 27.07.2022
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOoo, kakaja klassnaja kniga s interesnym, originalnym mirom, spasibo! Kira - ogon! I ochen interesno, esli ona takoi lakomyi magnitik dlja vseh Zashitnikov, to kogo ona pod konec vyberet. ;)
Спасибо за книгу, очень интересно было ее читать!
Отличный цикл. На мой вкус, именно как худ. произведение, это у автора самое самобытное, из ряда хороших фантастических циклов. Для меня чем-то (духом, стилистикой и качеством) напоминает цикл Ветер и Искра А. Пехова.
Остальные книги авторы тоже нравятся, но они в более легком трендовом поверхностном жанре, как у многих сейчас авторов (попаданки, юмор). Чем-то и М. Серову напоминает
спасибо большое ❤️❤️❤️
Подскажите пожалуйста это однотомник или нет?
Книга очень интересная. Спасибо большое! Но, я так поняла, что это трилогия. Купила бы и читала с удовольствием дальше, но оплата не проходит. Очень жалко.
Книга очень интересная, хороший слог все подробно прописано мир, чувства и характеры героев. Только гг жестокий ,отмороженный ублюдок, такое поведение можно простить или как-то оправдать 15-ти летнему мальчишке после 30 такое уже не лечится. В остальном все супер ,буду читать дальше. Спасибо что бесплатно. Рекомендую всем к прочтению, каждый найдет что-то свое. Многогранное произведение.
Любовь,как Вас найти в контакте ?
Где искать 2-3 книги? В Контакте у меня нет страницы.
никак не могу понять, где первая ,где вторая, где третья книга?
Спасибо) книга очень понравилась! Успехов!
Читала не отрываясь!
Спасибо за книгу, только начала читать и уже так нравится, так красиво пишете, успехов в написании новых и захватывающих историй?
Книга вызывает столько противоречивых эмоций!!! Читается очень легко, события развиваются последовательно. Автор прекрасно раскрыла личности героев, их мировоззрения, характеры, даже лес и город имеет свои черты. Сюжет так вообще водоворот!!! Ух, пошла читать вторую книгу, вся в предвкушении.
Прочитала первую часть и поразилась. Почему у книги такой малый рейтинг!!! Книга просто бомба! Рекомендую! Интересная, держит в напряжении, приключения, загадки и конечно намекает на большую любовь. Причем книга бесплатная! Тут на Литнет выберешь книгу с большим рейтингом, заплатишь деньги, а потом плюешься. А тут самородок! Автору огромное спасибо. Пойду поправлю рейтинг.
Ох, и правда огонь!!! так эмоционально, держит в напряжении и не оторваться....
Книга крутая. Люблю масштабные произведения. Но меня одну бесит это Пасита?.))) И если он и есть выбор Гг, я буду расстроена точно..
Замечательная книга, спасибо автору.
Замечательное произведение. Даже, если в начале не все понятно, потом будет ещё интереснее. Прочитала всю трилогию, очень переживательно, читайте, не пожалеете. Автору, огромное спасибо!!!
Очень увлекательная книга. Трудно оторваться. Спасибо за возможность прочесть бесплатно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена