Аннотация к книге "Огонёк для трех монстров"
- Это она! – говорю я.
- С чего такие выводы? – старший хмурится, ему не нравится, что она полная, и не блещет красотой.
- А ты не чувствуешь? – удивляюсь и негодую , как у старшего у него все инстинкты развиты гораздо сильней, чем у нас, его младших братьев.
-Нет. – Шерх, фыркает и перестает разглядывать ее.
- Мол ты тоже импотент? – спрашиваю у младшего, он ушел в ментальную тишину, я не слышу его эмоций или мыслей.
- Сейчас кто-то огребет! – о, это наш старший рычит, не нравится ему от младших критику слушать.
- Она так пахнет! – наконец отзывается наш третий брат, он для младшего звена, которое должно быть по идеи болтливым, у нас не разговорчивый.
- и что? - зло рычит старший – она весит наверно, как мы все втроем, не ухаживает за собой! Она не сможет выносит даже одного яйцо!
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень эмоциональная книга. Очень понравился сюжет и герои. Концовка печальная. Вдохновения.
Очень понравилось! Рыдала....
Спасибо, необычная концовка, я бы не сказала что ХЭ, более жизненный что ли разворот событий.
Здравствуйте, мне понравилось. Хэ слезами смыла, но лучший.
Мне понравилось, спасибо)
Здравствуйте, спасибо книга получилась интересная, сюжет оригинальный правда жести многовато и конец относительно хороший. Но зато не заезжено. Вдохновения Вам и новых книг.
А мне хотелось другого финала....
Печально
Вот это неожиданная развязка! Даже не знаю, что и сказать. Каждая глава была очень динамична и эмоциональна, невозможно было остаться равнодушной! Спасибо автору за подаренные эмоции и неизбитый сюжет!
Ох и какие ж они сложные и упертые, совсем затиранили Настю! Спасибо за проду!
Плиз ещё ещё )
необычный сюжет.очень интересно что будет дальше. автору - муза)))
Перебор ненормативной лексики для меня. И достаточно жёстко. И вроде интересно что дальше, но и тяжело читать. Наверное не моё просто.
Очень интересно. Прям очень необычно, но цепляет.
Спасибо, очень интересно. Надеюсь мужа сожрали и правильно сделали
Очень оригинально и захватывающе с первых страниц. Ещё бы вычитать и убрать ошибки и опечатки. А то взгляд спотыкается на них. Спасибо, ждём продолжения....
офигеть . такое я еще не читала..
Спасибо за продолжение
Здравствуйте Поля. Ваша книга весьма необычна, но мне нравится. Жду с нетерпением продолжение. Очень интересно герои переберуться в мир арахнидов?
Здравствуйте автор, книга интересная , меня затянуло) жду с нетерпением прод ) вдохновения вам и музу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена