Книга. "Огонёк для трех монстров" читать онлайн

Огонёк для трех монстров

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, пауки, 18+ любовь

Рейтинг:
194
440 29533

Текущий рейтинг:
#2197 в Эротическое фэнтези
#7891 в Любовное фэнтези


Полный текст 96 стр.

30.01.2024 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Огонёк для трех монстров"

- Это она! – говорю я.
- С чего такие выводы? – старший хмурится, ему не нравится, что она полная, и не блещет красотой.
- А ты не чувствуешь? – удивляюсь и негодую , как у старшего у него все инстинкты развиты гораздо сильней, чем у нас, его младших братьев.
-Нет. – Шерх, фыркает и перестает разглядывать ее.
- Мол ты тоже импотент? – спрашиваю у младшего, он ушел в ментальную тишину, я не слышу его эмоций или мыслей.
- Сейчас кто-то огребет! – о, это наш старший рычит, не нравится ему от младших критику слушать.
- Она так пахнет! – наконец отзывается наш третий брат, он для младшего звена, которое должно быть по идеи болтливым, у нас не разговорчивый.
- и что? - зло рычит старший – она весит наверно, как мы все втроем, не ухаживает за собой! Она не сможет выносит даже одного яйцо!

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень эмоциональная книга. Очень понравился сюжет и герои. Концовка печальная. Вдохновения. 

avatar
03.03.2024, 21:56:22

Очень понравилось! Рыдала....
Спасибо, необычная концовка, я бы не сказала что ХЭ, более жизненный что ли разворот событий.

avatar
24.02.2024, 20:26:58

Здравствуйте, мне понравилось. Хэ слезами смыла, но лучший.

avatar
23.02.2024, 17:45:59

Мне понравилось, спасибо)

avatar
23.02.2024, 11:08:37

Здравствуйте, спасибо книга получилась интересная, сюжет оригинальный правда жести многовато и конец относительно хороший. Но зато не заезжено. Вдохновения Вам и новых книг.

avatar
21.02.2024, 22:38:38

А мне хотелось другого финала....

avatar
21.02.2024, 17:03:25

Печально

avatar
21.02.2024, 12:29:41

Вот это неожиданная развязка! Даже не знаю, что и сказать. Каждая глава была очень динамична и эмоциональна, невозможно было остаться равнодушной! Спасибо автору за подаренные эмоции и неизбитый сюжет!

avatar
12.02.2024, 23:18:53

Ох и какие ж они сложные и упертые, совсем затиранили Настю! Спасибо за проду!

avatar
06.02.2024, 21:53:13

Плиз ещё ещё )

avatar
06.02.2024, 11:32:27

необычный сюжет.очень интересно что будет дальше. автору - муза)))

avatar
05.02.2024, 13:23:28

Перебор ненормативной лексики для меня. И достаточно жёстко. И вроде интересно что дальше, но и тяжело читать. Наверное не моё просто.

Очень интересно. Прям очень необычно, но цепляет.

Спасибо, очень интересно. Надеюсь мужа сожрали и правильно сделали

Очень оригинально и захватывающе с первых страниц. Ещё бы вычитать и убрать ошибки и опечатки. А то взгляд спотыкается на них. Спасибо, ждём продолжения....

avatar
04.02.2024, 18:23:29

офигеть . такое я еще не читала..

avatar
03.02.2024, 22:50:07

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2024, 15:21:00

Здравствуйте Поля. Ваша книга весьма необычна, но мне нравится. Жду с нетерпением продолжение. Очень интересно герои переберуться в мир арахнидов?

Здравствуйте автор, книга интересная , меня затянуло) жду с нетерпением прод ) вдохновения вам и музу)