https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780778321_26.jpg
Охота друг на друга
Изабелла Ред
: 18+
любовный треугольник, рейдерский захват, литмоб трудный выбор
#2150 в Остросюжетный любовный роман
#8985 в Романтическая эротика
06.06.2026 — ...
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Диана прелесть! Легкий яркий слог, словно фильм смотрю.
Спасибо автору!
Интересно, что будет дальше.
Интересно, что за задание у этого парня, что ему нужно от вдовы? Заинтриговали, ну вот как не добавить в библы.
Зацепило ещё и то, что мама думает о дочке "Мерзавка", странные отношения , хотя я могу ошибаться, почитаю дальше, думаю станет понятнее.
Спасибо) Интересное начало)
Как непросто пришлось Диане, жму за нее кулачки
Диана сразу вызывает симпатию. А встреча в магазине отлично заинтриговала, любопытно, что будет дальше.😊
Ох ты ж... вот это начало! Придется читать до конца))
Ух как закручено! Обожаю такое! Спасибо
Интрига закручена, ждем продолжение.
Интересно, в этой охоте друг на друга читатель всегда будет на стороне главной героини? Герой точно не перетянет на себя одеяло симпатии? Посмотрим. Время покажет.🔥
Чувствую химия между героями будет нереальная... 😍
Вот это похвала!.. "Молодец, с козырей пошел" 🙈😂
Очень интересный сюжет❤️ Спасибо за новинку, автору легкого пера.
Магазин "Зеленый слон"😂 я прям посмеялась))) А при появлении Незнакомца интрига про "зеленого слона" еще больше заиграла красками))) Ох, Дианка, что будет, что будет))
И в то же время как поэтично звучит: "кофе со вкусом дождя"😊
Спасибо! Хочется проды!
хороший у вас слог, читается так легко и непринужденно, что даже обидно стало, что доступна лишь одна глава. Хочется еще и еще, запоем)
Успешного старта Вам, автор!
Спасибо! Теперь бы проды побольше, а то ждать никаких сил нет))🙏
интрига, конечно)
и такой чудесный слог, затягивает с первых строк. про тафталогию - улыбнулась)
спасибо!
Очень интересное начало
Уже заинтрегована. Что же ждет нашу героиню? Какой график выкладки прод?
Может и открыто улыбается, но очень подозрительный тип! Я бы костюмы оставила там же, на стойке. 😭
Спасибо. Жду проды!. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена