Книга. "Охота друг на друга" читать онлайн
Эксклюзив

Охота друг на друга

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, рейдерский захват, литмоб трудный выбор

Читать
Рейтинг:
89
85 427

Текущий рейтинг:
#2150 в Остросюжетный любовный роман
#8985 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 57 стр.

06.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Охота друг на друга"

Героиня переезжает в большой город и устраивается на работу в успешную компанию. Однажды она знакомится с милым юношей и между ними вспыхивают пламенные чувства. Но так ли бескорыстна эта страсть и что это на самом деле: любовная связь или охота друг на друга?



текст романа создан без участия ИИ

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 19:27:09

С новинкой! Диана прелесть! Легкий яркий слог, словно фильм смотрю.

Спасибо автору!

avatar
09.06.2026, 03:42:50

Интересно, что будет дальше.

Интересно, что за задание у этого парня, что ему нужно от вдовы? Заинтриговали, ну вот как не добавить в библы.

Зацепило ещё и то, что мама думает о дочке "Мерзавка", странные отношения , хотя я могу ошибаться, почитаю дальше, думаю станет понятнее.

Спасибо) Интересное начало)

avatar
08.06.2026, 18:56:53

Как непросто пришлось Диане, жму за нее кулачки

avatar
07.06.2026, 22:28:56

Диана сразу вызывает симпатию. А встреча в магазине отлично заинтриговала, любопытно, что будет дальше.😊

avatar
08.06.2026, 00:09:21

Ох ты ж... вот это начало! Придется читать до конца))

avatar
07.06.2026, 19:50:51

Ух как закручено! Обожаю такое! Спасибо

avatar
07.06.2026, 17:36:27

Интрига закручена, ждем продолжение.

Интересно, в этой охоте друг на друга читатель всегда будет на стороне главной героини? Герой точно не перетянет на себя одеяло симпатии? Посмотрим. Время покажет.🔥

avatar
07.06.2026, 15:26:13

Чувствую химия между героями будет нереальная... 😍

avatar
07.06.2026, 13:22:35

Вот это похвала!.. "Молодец, с козырей пошел" 🙈😂

avatar
07.06.2026, 12:04:38

Очень интересный сюжет‍❤️‍ Спасибо за новинку, автору легкого пера.

avatar
07.06.2026, 10:36:01

Магазин "Зеленый слон"😂 я прям посмеялась))) А при появлении Незнакомца интрига про "зеленого слона" еще больше заиграла красками))) Ох, Дианка, что будет, что будет))

И в то же время как поэтично звучит: "кофе со вкусом дождя"😊

Спасибо! Хочется проды!

avatar
07.06.2026, 11:32:13

хороший у вас слог, читается так легко и непринужденно, что даже обидно стало, что доступна лишь одна глава. Хочется еще и еще, запоем)
Успешного старта Вам, автор!

avatar
07.06.2026, 11:19:16

Спасибо! Теперь бы проды побольше, а то ждать никаких сил нет))🙏

avatar
07.06.2026, 09:34:07

интрига, конечно)
и такой чудесный слог, затягивает с первых строк. про тафталогию - улыбнулась)
спасибо!

avatar
07.06.2026, 05:47:35

Очень интересное начало

avatar
07.06.2026, 05:26:05

Уже заинтрегована. Что же ждет нашу героиню? Какой график выкладки прод?

avatar
07.06.2026, 04:20:47

Может и открыто улыбается, но очень подозрительный тип! Я бы костюмы оставила там же, на стойке. 😭
Спасибо. Жду проды!. ‍❤️‍