- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак..конец ознакомительного фрагмента..А как всю книгу можно прочесть??
Спасибо за книгу! Творческого вдохновения Вам в написании новых книг!!! ?
Спасибо)
Ура! Поздравляю с завершением очередной крутой книги❤️
Просто офигенная и замечательная история, я влюбилась в эту книгу практически с первых строк!!! Столько чудесных и радостных эмоций, столько любви нам подарили герои, прям себя с мужем в какой-то степени увидела ( в плане характеров чуть и отношений))))❤ Просто в восторге от всеего написанного! Я довольная как объевшаяся кошка!!! Спасибо вам Надежда за прекраснейшую сказку!!!! Уииии, только самые наилучшие пожелания и всего-всего хорошего, да побольше!!!!
А вдруг девочка родится))))))))
Спасибо) Благодать там у них, бабке ёжке некого даже за ногу подвесить))) жаль про Божену в подробностях не узнаем, страсти там бы кипели с итальянцем, мама дорогая))
Надежда спасибо огромное за роман какой же он чудесный все два месяца в обед читала и два раза перечитывала а сейчас буду третий уже с эпилогом читать. И что же делать сейчас нужно срочно про Бажену писать я думаю многие меня поддержат. ГГ обалденные Алина не даст скучать Стасу в жизни всегда придумает что-нибудь этакое и он не останется спокойным будет баловать холить и лелеять. Успехов в дальнейших планах а мы поклонники будем ждать очередной шедевр.
Надежда, спасибо Вам за такую классную историю!! Было очень интересно) с нетерпением буду ждать новых романов, больно уж хорошо у Вас все получается))) вдохновения и успехов!
Тот случай, когда вроде бы и поставлена финальная точка, и понимаешь, что ничего у них не изменилось: те же пикировки, так же сумасшедшая страсть, та же нежность и любовь. И можно включить фантазию и решить, что там у них дальше.
За Божену рада)) Я за нее так болела и переживала - не меньше Алины;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо автор за эту замечательную книгу.Читалось легко и быстро.Написано без всяких "лабиринтов",был захватывающий сюжет..очень понравились главные герои.Не было слащавости,тупости или глупости в их разговорах и поведении..Вам вдохновения и сил на новые творческие шедевры.
Большое спасибо ❤️
Прочла с огромным удовольствием!
Захватывающая история настоящей любви приправленная отличным юмором и интересным сюжетом!!!
Спасибо за такую замечательную и интересную историю! Жаль расставаться с такими героями.
Вдохновения Вам и Вашему Музу, а также побольше благодарных читателей ❤️❤️
Спасибо большое)))
Спасибо огромное за интереснейшую историю, за всех рада, очень жаль расставаться)), до новых встреч...
Спасибо! История замечательная) рада за Божену!)
Ура!ура!ура!!Какое классное завершение))Спустя 2 года они всё также одержимы друг другом,а скоро оба будут еще и без ума от Эдика!!))У Божены, кажется, тоже всё налаживается, рада за ребят!!Надежда, спасибо!!Бесконечного вам полета фантазии и творческого вдохновения!!Творите всегда, следуя своей интуиции, у каждой книги свой читатель;))С удовольствием читаю, читала и буду читать вас еще!
чудесное завершение этой невероятной истории!!! безумно рада за них))) и за Божену ^_^ кажется и она наконец обрела свое счастье)))
Надежда, спасибо большое за этот замечательный роман!!!
очень красивая, веселая и страстная история. Спасибо большое))
Благодарю за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена