Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7782 869451

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 21:34:13

Так..конец ознакомительного фрагмента..А как всю книгу можно прочесть??

Спасибо за книгу! Творческого вдохновения Вам в написании новых книг!!! ?

avatar
29.07.2019, 19:39:31

Спасибо)

avatar
29.07.2019, 19:31:33

Ура! Поздравляю с завершением очередной крутой книги❤️

avatar
29.07.2019, 19:13:18

Просто офигенная и замечательная история, я влюбилась в эту книгу практически с первых строк!!! Столько чудесных и радостных эмоций, столько любви нам подарили герои, прям себя с мужем в какой-то степени увидела ( в плане характеров чуть и отношений))))❤ Просто в восторге от всеего написанного! Я довольная как объевшаяся кошка!!! Спасибо вам Надежда за прекраснейшую сказку!!!! Уииии, только самые наилучшие пожелания и всего-всего хорошего, да побольше!!!!

avatar
29.07.2019, 18:54:55

А вдруг девочка родится))))))))

avatar
29.07.2019, 15:20:47

Спасибо) Благодать там у них, бабке ёжке некого даже за ногу подвесить))) жаль про Божену в подробностях не узнаем, страсти там бы кипели с итальянцем, мама дорогая))

Надежда спасибо огромное за роман какой же он чудесный все два месяца в обед читала и два раза перечитывала а сейчас буду третий уже с эпилогом читать. И что же делать сейчас нужно срочно про Бажену писать я думаю многие меня поддержат. ГГ обалденные Алина не даст скучать Стасу в жизни всегда придумает что-нибудь этакое и он не останется спокойным будет баловать холить и лелеять. Успехов в дальнейших планах а мы поклонники будем ждать очередной шедевр.

avatar
29.07.2019, 17:09:52

Надежда, спасибо Вам за такую классную историю!! Было очень интересно) с нетерпением буду ждать новых романов, больно уж хорошо у Вас все получается))) вдохновения и успехов!

Тот случай, когда вроде бы и поставлена финальная точка, и понимаешь, что ничего у них не изменилось: те же пикировки, так же сумасшедшая страсть, та же нежность и любовь. И можно включить фантазию и решить, что там у них дальше.
За Божену рада)) Я за нее так болела и переживала - не меньше Алины;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
29.07.2019, 15:10:34

Спасибо автор за эту замечательную книгу.Читалось легко и быстро.Написано без всяких "лабиринтов",был захватывающий сюжет..очень понравились главные герои.Не было слащавости,тупости или глупости в их разговорах и поведении..Вам вдохновения и сил на новые творческие шедевры.

avatar
29.07.2019, 14:18:08

Большое спасибо ❤️
Прочла с огромным удовольствием!
Захватывающая история настоящей любви приправленная отличным юмором и интересным сюжетом!!!

avatar
29.07.2019, 12:11:55

Спасибо за такую замечательную и интересную историю! Жаль расставаться с такими героями.
Вдохновения Вам и Вашему Музу, а также побольше благодарных читателей ❤️❤️

Спасибо большое)))

Спасибо огромное за интереснейшую историю, за всех рада, очень жаль расставаться)), до новых встреч...

avatar
29.07.2019, 11:07:25

Спасибо! История замечательная) рада за Божену!)

avatar
29.07.2019, 10:08:49

Ура!ура!ура!!Какое классное завершение))Спустя 2 года они всё также одержимы друг другом,а скоро оба будут еще и без ума от Эдика!!))У Божены, кажется, тоже всё налаживается, рада за ребят!!Надежда, спасибо!!Бесконечного вам полета фантазии и творческого вдохновения!!Творите всегда, следуя своей интуиции, у каждой книги свой читатель;))С удовольствием читаю, читала и буду читать вас еще!

чудесное завершение этой невероятной истории!!! безумно рада за них))) и за Божену ^_^ кажется и она наконец обрела свое счастье)))
Надежда, спасибо большое за этот замечательный роман!!!

очень красивая, веселая и страстная история. Спасибо большое))

avatar
29.07.2019, 10:08:29

Благодарю за прекрасную историю!