- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиээээх, жалько канеш расставаться с героями!! но все у них сложилось сказочно и я этому очень рада! плюс скоро Эдик появится на свет!)) урааа!) и еще Божену пристроили))
огромное спасибочки! жду новенького! море вдохновения автору!
Большое спасибо!!! Очень понравился роман!!! Вдохновения и удачи!!! :)))))
Большое спасибо за пережитые вместе с героями эмоции! Жаль с ними расставаться. Жду от Вас новых историй! Вдохновения!
действительно класная история))) жизненно, горячо, гг умные и остроумные)))) мне все очень очень понравилось!!! спасибо, Надежда)))
Какая прелесть!Получила столько наслаждении читая.Книга легкая,приятная,проситься перечитать заного.Я, как будто себя чувствую победительницей смотря на такого влюбленного Стаса через 2 года, и обоих таких счастливых.
Особое спасибо вам,Наденька.Вы такая внимательная ,отзивчивая к своим читателям!У меня была впечатление,что мы были одной командой!Больших вам успехов, и еще больше благодарних читателей.
История изумительная!! очень понравилось читать!!! спасибо большое!!!
С удовольствием читала, огромное спасибо)
Спасибо большое!!! Замечательная история!!! Автору удачи и успехов в творчестве!!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Так хочется плакать и никак не хочется с ними расставаться ☺️☺️☺️
Вот и Божена нашла свою судьбу ✨✨✨
Кто бы сУмневался, что отец Болконского хороший человек!
Я не сплю всю ночь... Меня перепоняют чувства!!! Я так счаслива как будто этоя героиня книги!!! Волшебгая книга!!!! Продолжайте в том жк духе умоляю!!!!
Вот если Стас сдержит свое обущание по поводу свадьбы, то это точно будет свадьба года!!!!! ;))
Но их диалоги - это улет!!!
Спасибо)
Сегодня не будет главы?
Спасибо огромное:)Жду эпилог.
какие же они все-таки милые ^_^ и скучать им друг с другом точно будет некогда ^_^
Если ребёнок счастлив, значит и родители. Спасибо))))))
Любим))) ждём
Спасибо большое!
Спасибо!
класс! класс! классно же!) и папа князя молодец!)
пасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена