Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7782 869451

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 09:42:49

ээээх, жалько канеш расставаться с героями!! но все у них сложилось сказочно и я этому очень рада! плюс скоро Эдик появится на свет!)) урааа!) и еще Божену пристроили))
огромное спасибочки! жду новенького! море вдохновения автору!

avatar
29.07.2019, 09:22:34

Большое спасибо!!! Очень понравился роман!!! Вдохновения и удачи!!! :)))))

avatar
29.07.2019, 08:55:31

Большое спасибо за пережитые вместе с героями эмоции! Жаль с ними расставаться. Жду от Вас новых историй! Вдохновения!

avatar
29.07.2019, 08:46:45

действительно класная история))) жизненно, горячо, гг умные и остроумные)))) мне все очень очень понравилось!!! спасибо, Надежда)))

avatar
29.07.2019, 08:30:07

Какая прелесть!Получила столько наслаждении читая.Книга легкая,приятная,проситься перечитать заного.Я, как будто себя чувствую победительницей смотря на такого влюбленного Стаса через 2 года, и обоих таких счастливых.
Особое спасибо вам,Наденька.Вы такая внимательная ,отзивчивая к своим читателям!У меня была впечатление,что мы были одной командой!Больших вам успехов, и еще больше благодарних читателей.

avatar
29.07.2019, 08:16:00

История изумительная!! очень понравилось читать!!! спасибо большое!!!

avatar
29.07.2019, 08:15:04

С удовольствием читала, огромное спасибо)

avatar
29.07.2019, 08:14:08

Спасибо большое!!! Замечательная история!!! Автору удачи и успехов в творчестве!!!

Спасибо большое!!!!!

avatar
29.07.2019, 08:06:34

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Так хочется плакать и никак не хочется с ними расставаться ☺️☺️☺️
Вот и Божена нашла свою судьбу ✨✨✨
Кто бы сУмневался, что отец Болконского хороший человек!

avatar
28.07.2019, 00:47:17

Я не сплю всю ночь... Меня перепоняют чувства!!! Я так счаслива как будто этоя героиня книги!!! Волшебгая книга!!!! Продолжайте в том жк духе умоляю!!!!

Вот если Стас сдержит свое обущание по поводу свадьбы, то это точно будет свадьба года!!!!! ;))
Но их диалоги - это улет!!!
Спасибо)

avatar
27.07.2019, 08:44:27

Сегодня не будет главы?

avatar
26.07.2019, 12:32:00

Спасибо огромное:)Жду эпилог.

какие же они все-таки милые ^_^ и скучать им друг с другом точно будет некогда ^_^

avatar
26.07.2019, 11:20:36

Если ребёнок счастлив, значит и родители. Спасибо))))))

avatar
26.07.2019, 09:46:14

Спасибо большое!

avatar
26.07.2019, 09:43:26

Спасибо!

avatar
26.07.2019, 09:38:09

класс! класс! классно же!) и папа князя молодец!)
пасибки!