- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читаешь про такие отношения, хочешь не хочешь а мечтаешь оказаться на месте главной героини! Спасибо за потрясный роман!
Дорогие мои, небольшое объявление. Эпилог будет в понедельник. Не успеваю по личным обстоятельствам.)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Естественно, что мама Алины переживает за дочь и боится всего этого "грязного белья" в случае чего. Всё-таки не нравится мне семья Стаса, что отец что сестра. Но как говорится родню и Родину не выбирают.
Жаль, что не будет истории про Божену она классная и такая позитивная ✌️✌️✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
какие они там все КЛАССНЫЕ!!!
Спасибо)
Представляю, как подчиненные шарахаются и дергаются, когда большой босс ни с того, ни с сего вдруг начинает смеяться;))
Спасибо)
Спасибо:)Жду продолжения.
Спасибо большое! замечательная история! Очень нравится читать))))))
смутить Болконского сексом в офисе...ну надо же!!!!)))Вообще скучающий, одержимый Добровольской Стасик просто прелесть!!Молодец Алинка - приручила))Надежда, спасибо!!
Спасибо)
Свела Алинка его с ума)
Спасибо
охохох)) сижу и улыбаюсь)) Стасика то уговорили на секис в кабинете))) сколько правил то нарушил...ой))))
так классно!!
огромное спасибо!!
Благодарю за чудесную продочку, за такое красивое предложение , которое сделал Стас Алине, за девять каратов, которые она не захотела снять, за нарушение им всех правил с её появлением в его кабинете, за неожиданный смех Стаса во время совещания , за их страсть, описываемую вами ,Наденька, вызываемую зависть и восхищение этими гг вашего романа. Спасибо.
поздно пить Боржоми, Князь, поздно... сам совратил своего ангела, что так эффектно свалилась с дерева ^_^
Надя, спасибо) Ууууйййй))) Соскучились бедненькие)
Так всё хорошо у них, что аж страшно становится. Что стоит ожидать какого-либо подвоха(
Представляю как у людей лица вытянулись когда Стас засмеялся :D
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Божена с Алиной это полный позитив на целый день :))))))))
Ну вот и Алина полностью сдалась на волю победителя ❤️❤️❤️ Очень красивое предложение ✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Наверное уже спрашивали, а будет история Божены?)))
И что будет с бизнесом подруг?)))
Ура!!! Я очень счастлива за нашу парочку. Надеюсь, что дальше свадьба, дети , жили долго и счастливо!!! Спасибо
Зря она, после таких переживаний и тааакого морепродукта уже и фамилию не грех взять;))
Но Божена все равно сегодня лучшая!
Спасибо!
Спасибо) пихать посторонние предметы в еду опасно)) потом бы в травмапункте ждали кольцо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена