Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7782 869451

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 09:27:40

Когда читаешь про такие отношения, хочешь не хочешь а мечтаешь оказаться на месте главной героини! Спасибо за потрясный роман!

Дорогие мои, небольшое объявление. Эпилог будет в понедельник. Не успеваю по личным обстоятельствам.)

avatar
26.07.2019, 08:44:07

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Естественно, что мама Алины переживает за дочь и боится всего этого "грязного белья" в случае чего. Всё-таки не нравится мне семья Стаса, что отец что сестра. Но как говорится родню и Родину не выбирают.
Жаль, что не будет истории про Божену она классная и такая позитивная ✌️✌️✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

какие они там все КЛАССНЫЕ!!!

Представляю, как подчиненные шарахаются и дергаются, когда большой босс ни с того, ни с сего вдруг начинает смеяться;))
Спасибо)

avatar
25.07.2019, 19:26:06

Спасибо:)Жду продолжения.

avatar
25.07.2019, 17:26:05

Спасибо большое! замечательная история! Очень нравится читать))))))

avatar
25.07.2019, 13:26:26

смутить Болконского сексом в офисе...ну надо же!!!!)))Вообще скучающий, одержимый Добровольской Стасик просто прелесть!!Молодец Алинка - приручила))Надежда, спасибо!!

avatar
25.07.2019, 14:45:38

Свела Алинка его с ума)
Спасибо

avatar
25.07.2019, 14:11:35

охохох)) сижу и улыбаюсь)) Стасика то уговорили на секис в кабинете))) сколько правил то нарушил...ой))))
так классно!!
огромное спасибо!!

Благодарю за чудесную продочку, за такое красивое предложение , которое сделал Стас Алине, за девять каратов, которые она не захотела снять, за нарушение им всех правил с её появлением в его кабинете, за неожиданный смех Стаса во время совещания , за их страсть, описываемую вами ,Наденька, вызываемую зависть и восхищение этими гг вашего романа. Спасибо.

поздно пить Боржоми, Князь, поздно... сам совратил своего ангела, что так эффектно свалилась с дерева ^_^

avatar
25.07.2019, 09:00:12

Надя, спасибо) Ууууйййй))) Соскучились бедненькие)

avatar
25.07.2019, 08:06:57

Так всё хорошо у них, что аж страшно становится. Что стоит ожидать какого-либо подвоха(
Представляю как у людей лица вытянулись когда Стас засмеялся :D
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2019, 08:38:50

Божена с Алиной это полный позитив на целый день :))))))))
Ну вот и Алина полностью сдалась на волю победителя ❤️❤️❤️ Очень красивое предложение ✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Наверное уже спрашивали, а будет история Божены?)))
И что будет с бизнесом подруг?)))

avatar
24.07.2019, 17:57:26

Ура!!! Я очень счастлива за нашу парочку. Надеюсь, что дальше свадьба, дети , жили долго и счастливо!!! Спасибо

Зря она, после таких переживаний и тааакого морепродукта уже и фамилию не грех взять;))
Но Божена все равно сегодня лучшая!
Спасибо!

avatar
24.07.2019, 09:46:24

Спасибо) пихать посторонние предметы в еду опасно)) потом бы в травмапункте ждали кольцо))))