Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7782 869451

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 08:26:48

Ой,какая прелесть любить и быть влюбленним!!

После подобных наездов-угроз волей-неволей задумаешься: а нужно ли мне все это?..
Но держалась стойко!))
Спасибо!

мало было сестрицы, еще и папаша решил свои пять копеек вставить... Да уж... до совместного счастья им еще далековато...

avatar
22.07.2019, 13:19:47

Спасибочки огромное!!! история класс!!!

Спасибо за продолжение!Как хорошо ,что ещё не конец

avatar
22.07.2019, 10:19:00

Спасибо за продолжение замечательной истории!!!

avatar
22.07.2019, 10:14:03

Деваться некуда, если любишь - держись и умей отбиваться от таких завистников и девиц, от прошлого не уйти
Спасибо за такую классную пару)))

avatar
22.07.2019, 09:34:59

Я обожаю эту парочку))) и фантазию автора!

avatar
22.07.2019, 08:11:00

Всегда были, есть и будут завистники. Только бесит когда подходят и в открытую начинают хамить и высказывать своё мнение, которое не спрашивали.
Алина, держись ✊✊✊ Ого уже полгода прошло :))))))
Не семья, а семейка простите! Странно, что сестрица свои копейки не вставила.
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
22.07.2019, 08:34:14

А как она зимой з голыми ногами и без верхней одежды была? Понимаю что там до машины и от неё но всё же

Замечательная книга, спасибо за Вашу фантазию. А, уж, как написано, любо дорого читать. Я и читаю по кругу. Спасибо.

Такая тёплая глава на выходные)))
Я бы предложила Алине её работу перевести на другой уровень, но это место уже Гузеевой занято и кем-то ещё (давно телек не смотрела - могу ошибаться;))
Спасибо

avatar
20.07.2019, 22:18:23

Надежда, Вы великолепны))) спасибо за теплую и добрую главу)) после бурь и невзгод - это то, что надо!

avatar
20.07.2019, 20:41:20

Нравится - это не то слово, восторг, замечательный сюжет, колоритные герои, страстная история любви. С нетерпением ждём продолжения! Спасибо!

avatar
20.07.2019, 17:33:40

Очень нравится история, хочется спросить, будет ли история и о Божене?

avatar
20.07.2019, 14:24:42

очень очень нравится книга!! история Алины и Стаса просто класс!!
спасибочки!

Спасибо большое))

avatar
20.07.2019, 12:51:22

Огромное спасибо и всегда с большим нетерпением жду продолжения. Надеюсь на свадьбу и ХЭ