- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ой,какая прелесть любить и быть влюбленним!!
Спасибо)
После подобных наездов-угроз волей-неволей задумаешься: а нужно ли мне все это?..
Но держалась стойко!))
Спасибо!
мало было сестрицы, еще и папаша решил свои пять копеек вставить... Да уж... до совместного счастья им еще далековато...
Спасибочки огромное!!! история класс!!!
Спасибо за продолжение!Как хорошо ,что ещё не конец
Спасибо за продолжение замечательной истории!!!
Деваться некуда, если любишь - держись и умей отбиваться от таких завистников и девиц, от прошлого не уйти
Спасибо за такую классную пару)))
Я обожаю эту парочку))) и фантазию автора!
Всегда были, есть и будут завистники. Только бесит когда подходят и в открытую начинают хамить и высказывать своё мнение, которое не спрашивали.
Алина, держись ✊✊✊ Ого уже полгода прошло :))))))
Не семья, а семейка простите! Странно, что сестрица свои копейки не вставила.
Спасибо большое ❣️❣️❣️
А как она зимой з голыми ногами и без верхней одежды была? Понимаю что там до машины и от неё но всё же
Замечательная книга, спасибо за Вашу фантазию. А, уж, как написано, любо дорого читать. Я и читаю по кругу. Спасибо.
Такая тёплая глава на выходные)))
Я бы предложила Алине её работу перевести на другой уровень, но это место уже Гузеевой занято и кем-то ещё (давно телек не смотрела - могу ошибаться;))
Спасибо
Надежда, Вы великолепны))) спасибо за теплую и добрую главу)) после бурь и невзгод - это то, что надо!
Нравится - это не то слово, восторг, замечательный сюжет, колоритные герои, страстная история любви. С нетерпением ждём продолжения! Спасибо!
Очень нравится история, хочется спросить, будет ли история и о Божене?
очень очень нравится книга!! история Алины и Стаса просто класс!!
спасибочки!
Спасибо большое))
Огромное спасибо и всегда с большим нетерпением жду продолжения. Надеюсь на свадьбу и ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена