- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе чудесно, какая же все-таки замечательная история!!!! Всегда с нетерпением жду продолжения и каждый раз боюсь, что уже конец и больше не увижу этих героев. Любимых героев!!!
Спасибо,жду продолжения.
❤❤❤ спасибо❤❤
Спасибо) Совет блин и любовь)) что тут скажешь)
Княже забыл, что стало когда он разорвал с Яной??! И надеется что его отец примет Алину?! сУмневаюсь я ,однако!!! Сестрой знакомы уже, поэтому ни вижу смысла в знакомстве с ней хи-хи)))
Болконские раз меняли свою фамилию xД. Можно и ещё раз поменять аха-ха-ха
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Дочитала...как же быстро закончилось(((Какой же Стасик всё таки позёр!!))На вертолете на картошку...иначе это был бы не Болконский, наверное)))И как они домой собрались - вертолет улетел (надеюсь, не при пилоте же они придавались любви на крыльце?! или он в это время жуков собирал, старательно игнорируя правила полетов и неприличные звуки со стороны дома?)), не поедет же князь на общественном транспорте)))
Спасибо за продолжение)
Да-да, очень интересует ответ на самый главный вопрос? И конечно, как пройдёт знакомство с родителями. Добровольская, можно сказать, лишила семейство Болконских охренительных выгод, которые сулила женитьба на Яне.
Что то у меня вопрос со сменой фамилии у Алины даже не стоит)))!!! Когда семейку Болконских обламывать будем??? Если систер во время грусть тоски Князя смирилась с его чувствами, то папан может устроить революцию))))!! Спасибо))!
Вот вреде бы и все хорошо, но, похоже проблемы будут со стороны семьи Стаса?
А работу Алины можно приостановить, сделав ее Болконской и отправив в декрет)))
Готов ли на это Стас?
Спасибо
Хочется превратиться в котика и промурлыкать;))
Спасибо
Надежда, добрый день!Не дотерпела до финала, как планировала, начала читать "в процессе", очень уж интересные отрывки в ВК))Не дочитала еще всё, что выложили, но всё таки какой же Стас заносчивый говнюк в начале!!Я понимаю, что у него есть на это основание, он не просто богатый мажор, но блиииннн. Как же хочется дать ему по башке, неужели он реально думает, что Алина согласится делить его с Яной, рррр..сам бы представил, что она выйдет замуж и будет бегать в их "конспиративную квартиру" к нему на свидания,т.е. ему тоже нужно будет делить её с мужем..вряд ли бы ему понравилось. Спасибо за ваше творчество! Каждый раз что-то новое, но для меня ГД по-прежнему вне конкуренции;)
Уииииииии, какие они молодцы!!! Как я за них рада!! Езжайте уже домой!))) Стас молодец, сделал выводы и скорее всего всё для себя решил!
Спасибо большое! :-*
уууууум!!!! только ты и я)))!! ммммм!!
прэкраснооо!)
пасибочки!
Прекрасно))))))
Бог мой, у меня внутри скачут единороги и радуга во все глаза)))!! Это неописуемо тепло и нежно!! И так правильно, что хочется запомнить этот момент навсегда))!!! Спасибо!!!
ну вот же!!! как долго Алина этого ждала и боялась...
Алинка наконец то дождалась:)Спасибо.
Спасибо
Спасибо)
Это же ещё не финал? Так не хочется с ними прощаться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена