Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7782 869451

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 12:45:25

Все чудесно, какая же все-таки замечательная история!!!! Всегда с нетерпением жду продолжения и каждый раз боюсь, что уже конец и больше не увижу этих героев. Любимых героев!!!

avatar
20.07.2019, 12:35:11

Спасибо,жду продолжения.

❤❤❤ спасибо❤❤

avatar
20.07.2019, 10:21:16

Спасибо) Совет блин и любовь)) что тут скажешь)

avatar
20.07.2019, 10:27:25

Княже забыл, что стало когда он разорвал с Яной??! И надеется что его отец примет Алину?! сУмневаюсь я ,однако!!! Сестрой знакомы уже, поэтому ни вижу смысла в знакомстве с ней хи-хи)))
Болконские раз меняли свою фамилию xД. Можно и ещё раз поменять аха-ха-ха
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
20.07.2019, 00:12:19

Дочитала...как же быстро закончилось(((Какой же Стасик всё таки позёр!!))На вертолете на картошку...иначе это был бы не Болконский, наверное)))И как они домой собрались - вертолет улетел (надеюсь, не при пилоте же они придавались любви на крыльце?! или он в это время жуков собирал, старательно игнорируя правила полетов и неприличные звуки со стороны дома?)), не поедет же князь на общественном транспорте)))

avatar
20.07.2019, 09:27:53

Спасибо за продолжение)
Да-да, очень интересует ответ на самый главный вопрос? И конечно, как пройдёт знакомство с родителями. Добровольская, можно сказать, лишила семейство Болконских охренительных выгод, которые сулила женитьба на Яне.

avatar
20.07.2019, 09:12:05

Что то у меня вопрос со сменой фамилии у Алины даже не стоит)))!!! Когда семейку Болконских обламывать будем??? Если систер во время грусть тоски Князя смирилась с его чувствами, то папан может устроить революцию))))!! Спасибо))!

avatar
20.07.2019, 08:18:57

Вот вреде бы и все хорошо, но, похоже проблемы будут со стороны семьи Стаса?
А работу Алины можно приостановить, сделав ее Болконской и отправив в декрет)))
Готов ли на это Стас?
Спасибо

Хочется превратиться в котика и промурлыкать;))
Спасибо

avatar
19.07.2019, 17:47:16

Надежда, добрый день!Не дотерпела до финала, как планировала, начала читать "в процессе", очень уж интересные отрывки в ВК))Не дочитала еще всё, что выложили, но всё таки какой же Стас заносчивый говнюк в начале!!Я понимаю, что у него есть на это основание, он не просто богатый мажор, но блиииннн. Как же хочется дать ему по башке, неужели он реально думает, что Алина согласится делить его с Яной, рррр..сам бы представил, что она выйдет замуж и будет бегать в их "конспиративную квартиру" к нему на свидания,т.е. ему тоже нужно будет делить её с мужем..вряд ли бы ему понравилось. Спасибо за ваше творчество! Каждый раз что-то новое, но для меня ГД по-прежнему вне конкуренции;)

Уииииииии, какие они молодцы!!! Как я за них рада!! Езжайте уже домой!))) Стас молодец, сделал выводы и скорее всего всё для себя решил!
Спасибо большое! :-*

avatar
19.07.2019, 15:20:05

уууууум!!!! только ты и я)))!! ммммм!!
прэкраснооо!)
пасибочки!

avatar
19.07.2019, 14:52:44

Прекрасно))))))

avatar
19.07.2019, 12:53:20

Бог мой, у меня внутри скачут единороги и радуга во все глаза)))!! Это неописуемо тепло и нежно!! И так правильно, что хочется запомнить этот момент навсегда))!!! Спасибо!!!

ну вот же!!! как долго Алина этого ждала и боялась...

avatar
19.07.2019, 12:21:11

Алинка наконец то дождалась:)Спасибо.

avatar
19.07.2019, 09:13:33

Это же ещё не финал? Так не хочется с ними прощаться))))