Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869444

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 08:49:14

Спасибо, Надя) Только он и она, только вдвоём... Слава богу, расставили точки над i)

Волшебные слова: "только я и ты" и сейчас вертолётик перенесет их в домик с большой кроваткой. Он нашел и вернул ту , что упала с дерева, значит, теперь у них всё будет хорошо. Спасибо, Наденька.

avatar
19.07.2019, 08:15:39

Спасибо
Вот и определились

avatar
19.07.2019, 08:31:53

Мало,?????

avatar
19.07.2019, 08:31:45

Мало,?????

avatar
19.07.2019, 08:31:43

Мало,?????

avatar
19.07.2019, 08:04:55

Ох, что-то даже и не верится плак плак:)))) что всё хорошо ❤️❤️❤️
Это и было "про дом" предложение руки и сердца?;)))))
Спасибо ☀️☀️☀️

avatar
18.07.2019, 20:41:11

Ах, какая встреча) Спасибо, Рита)

avatar
18.07.2019, 12:29:01

воооу!! вооооу!!!!!!! воооу!! как исче перила не разломались от такого;)
класс!! пасибочки!
хмм.. вопросик, а водила вертолета тоже наблюдал???))

avatar
18.07.2019, 12:09:53

Вот это встреча! Для такой встречи можно было и потерпеть месяцок! Очень горячо
Спасибо

Холодный душ в студию)))

avatar
18.07.2019, 10:59:46

Ух,как горячо!Спасибки,жду продолжения)

Ну стоило месяцок помучиться, чтобы потом тааааак мириться ^_^

avatar
18.07.2019, 09:41:17

ОМГ ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
18.07.2019, 09:37:46

Вот это по нашему!! Вот так расходиться, а потом мириться могут только эти двое ненормальных влюблённых, потому что от чувств сместился центр их персональной вселенной)))!!! Это было нечто!!! Спасибо за позитив)!!!!!

В любви друг другу Стас с Алиной объяснились теперь можно и за свадебку, чтобы не расставаться. Спасибо

Каков Джеймс Бонд))
Точнее Стас, просто Стас!))
Класс! Спасибо)

avatar
16.07.2019, 11:18:34

Вот и нашлась Алинка:)Пора им мирится уже.Спасибо,жду продолжения.