- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Надя) Только он и она, только вдвоём... Слава богу, расставили точки над i)
Волшебные слова: "только я и ты" и сейчас вертолётик перенесет их в домик с большой кроваткой. Он нашел и вернул ту , что упала с дерева, значит, теперь у них всё будет хорошо. Спасибо, Наденька.
Спасибо
Вот и определились
Мало,?????
Мало,?????
Мало,?????
Ох, что-то даже и не верится плак плак:)))) что всё хорошо ❤️❤️❤️
Это и было "про дом" предложение руки и сердца?;)))))
Спасибо ☀️☀️☀️
Ах, какая встреча) Спасибо, Рита)
Спасибо)
воооу!! вооооу!!!!!!! воооу!! как исче перила не разломались от такого;)
класс!! пасибочки!
хмм.. вопросик, а водила вертолета тоже наблюдал???))
Вот это встреча! Для такой встречи можно было и потерпеть месяцок! Очень горячо
Спасибо
Холодный душ в студию)))
Ух,как горячо!Спасибки,жду продолжения)
Ну стоило месяцок помучиться, чтобы потом тааааак мириться ^_^
ОМГ ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Вот это по нашему!! Вот так расходиться, а потом мириться могут только эти двое ненормальных влюблённых, потому что от чувств сместился центр их персональной вселенной)))!!! Это было нечто!!! Спасибо за позитив)!!!!!
В любви друг другу Стас с Алиной объяснились теперь можно и за свадебку, чтобы не расставаться. Спасибо
ми-ми-ми
Каков Джеймс Бонд))
Точнее Стас, просто Стас!))
Класс! Спасибо)
Вот и нашлась Алинка:)Пора им мирится уже.Спасибо,жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена