Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869444

Текущий рейтинг:
#4471 в Современный любовный роман
#3298 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааааа!!!!!! Снова вместе, снова рядом!!!! Как же я рада, не передать!!! Огромное, огромное спасибо!!! :-*
Очень очень жду продолжение!

avatar
17.07.2019, 14:44:43

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
По - видимому эротического жанра.

avatar
17.07.2019, 13:30:18

оооооом! на вертолете прилетел!!)) вот это даааа!))
жду очень дальше;)
пасибки!

avatar
17.07.2019, 12:58:19

Ох, как же быстрее хочется следующую главу ❤️❤️❤️
Зря на Артемку наговаривали ;) Он настоящий друг✌️
Стас как всегда в своём репертуаре)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2019, 11:48:19

Спасибо,огромное,за продолжение.Ооочень интересно.Теперь дождаться бы следующею главу:)

avatar
17.07.2019, 11:08:07

Надя, спасибо за продолжение) Ого, прям, как волшебник в голубом вертолёте) Думаю, поговорить у них получится не скоро)))

avatar
17.07.2019, 10:49:26

прекрасная продка ^_^ очень эмоционально ❤️

Ну как же так то... На самом интересном)))) спасибо

avatar
17.07.2019, 10:04:21

Вот ещё немного, и был бы на вашей совести, любимый автор, трупик читателя)))!! А всё потому, что дышать надо, когда проду читаешь, а я забыла)))!!! Это надо, такие страсти писать!!! Князь, хватай и чтоб из спальни на Карибах неделю-две не выходили)! Спасибо))!!

avatar
17.07.2019, 09:40:51

Давай Стасик, на плечо и в пещеру ее

Это сумошествие так любить, как любят Стас и Алина. Надо же нашел, прилетел на вертолете. Теперь хоть приведет себя в нормальный вид , целый месяц страданий и депрессии и у него и у Алины. Как же она обрадывалась, когда он её нашел! Спасибо. Думаю, им надо теперь месяц на Мальдивы или на необитаемый остров ,чтобы никого рядом.

avatar
17.07.2019, 09:25:14

Спасибо) Не, ну вот к дереву этому привязалась, ну иди еще одно посади, чтоб полегчало)) сегодня Ёжка в костер тянуть никого не будет, всё класс)

avatar
17.07.2019, 09:04:23

Ура! Князь тьмы на крыльях ночи прилетел к своей Алинке!
Спасибо

avatar
17.07.2019, 09:02:52

Уиии!!Радость то какая!! Наконец-то три вместе!!!!

эффектно появился ^_^ ничего не скажешь ^_^ но обидно будет, если картошка все же пострадает ^_^
а за парочку рада))

avatar
17.07.2019, 08:26:58

А где продолжение?

avatar
17.07.2019, 08:20:30

Спасибо!!!

avatar
16.07.2019, 17:20:08

Интересно,заноза страдает еще?И что она делала этот месяц?

avatar
16.07.2019, 21:33:55

Ох, эти тараканы ревности, что-нибудь плохое да насоветуют.
Артёмка поди с фингалом ходить будет))
Спасибо

Бедненький(((
Вот предлагала я на днях, что ему делать - сейчас бы не мучился;))
Спасибо