- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Бедный Артём))))
ох, ревность, Стас, еще никого до добра не доводила... зато за это время смог реально понять что и кто для тебя важны!!! но Артему я не завидую...
Спасибо) Ой ну Стасик, что-то ты уже прям взялся страдать засильно, как-будто помер кто, чето он переигрывает) Ну да, конечно, Артемушка помочь решил со словами ну я же говорил, а вот я ж тебя люблю, а он)
Спасибо...
ох какой молодец Стас!! допер где спряталась его заноза!! очень жду дальше!
спасибки!
Надя, спасибо за продолжение) Вычислил таки Стас где прячится Алина. Надеюсь, Артёмка не пострадает, Стас же знает, что Алина ему не простит если что.
Ну кто бы сУмневался, что княже найдёт Алину :)))))
Не надо бить Артемку только хи-хи))))) Я про него вот тоже никак не подумала. Больше склонялась к тому, что она где-то за границей отдыхает )))))
Божена предупредит её или нет, чтобы для Алины не было неожиданностью;))))
А Лебедев походу дела хотел засчёт Балконского подправить своё финансовое положение... Теперь ещё и княже виноватым делает.
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Стас гад гадский конечно, но он очень любит Алину))!! Надо уже соединить их, а то я читала сегодня, сердце кровью обливалось за обоих!! А Лебедев пусть разорится, доча то его ваще не подарок, чтоб так гадить Князю, нашёл бы другого зятя!!! Спасибо большое))!!!
Наденька, он уже давно всё осознал, может быть , хватит мучить Стасика? Интересно, Алиночка также мучается , как и он ? Хорошо она спряталась, что никто из его сыщиков найти её не могут. Спасибо.
Ох,скорее бы он уже нашел Алину,а то я переживаю за него так!!!
Спасибо большое:)
Надежда а в конце книги мы узнаем почему Стас поменял фамилию и отчество ?
Спасибо) Боже, что за дурища)) я ж говорила, сча прятаться будет, здравствуй здравствуй детский сад) поговорить вообще-то можно было, еще сейчас найдет, а она дальше из себя строить будет, тогда я точно больше слова ей доброго не скажу)
Ну вот и до мужской головушки дошло что не все можно купить деньгами
Кажется мне что она где-то у него под носом сидит)))) она его хорошо изучила и знает где спрятаться чтобы за целый месяц не мог найти
Бедный Стас:(Но наконец то он все понял.Спасибо,жду продолжения.
В Аду девять кругов, долго же Князь будет мариноваться!! Не верю, что Алина сможет научиться жить без него! Верю в них, Стас всё же понял, что деньги не залог счастья))!!! Спасибо большое)!!!
ого!! а Стас то поплыл!))) влюбился! с Янкой молодец, что все решил!! жду дальше! найдет свою занозу!??
спасибочки!
Думаю пора обращаться к оракулу семейному. Она укажет направление где искать Алина.
Эх, Стаса здОрово скрутило. Заслужено ;)))
Алина пропала. И правда где она??? ☺️☺️ Так хочется чтобы даже через Божену её не смогли найти :)))) Прям вот чтобы никак)))
Интересно, мы тоже все думали про деньги, а оказалось совсем другое.
Если Марго видит, что стало с братом и что ему никто не нужен зачем приводит этих всех лядей?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А почему Маргариту выгодно замуж не выдают? Раз у них это так важно. Она же вроде уже не юная, потом сложно будет пристроить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена