Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7782 869451

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3304 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!Бедный Артём))))

ох, ревность, Стас, еще никого до добра не доводила... зато за это время смог реально понять что и кто для тебя важны!!! но Артему я не завидую...

avatar
16.07.2019, 09:16:29

Спасибо) Ой ну Стасик, что-то ты уже прям взялся страдать засильно, как-будто помер кто, чето он переигрывает) Ну да, конечно, Артемушка помочь решил со словами ну я же говорил, а вот я ж тебя люблю, а он)

Спасибо...

avatar
16.07.2019, 11:51:57

ох какой молодец Стас!! допер где спряталась его заноза!! очень жду дальше!
спасибки!

avatar
16.07.2019, 11:43:01

Надя, спасибо за продолжение) Вычислил таки Стас где прячится Алина. Надеюсь, Артёмка не пострадает, Стас же знает, что Алина ему не простит если что.

avatar
16.07.2019, 09:35:34

Ну кто бы сУмневался, что княже найдёт Алину :)))))
Не надо бить Артемку только хи-хи))))) Я про него вот тоже никак не подумала. Больше склонялась к тому, что она где-то за границей отдыхает )))))
Божена предупредит её или нет, чтобы для Алины не было неожиданностью;))))
А Лебедев походу дела хотел засчёт Балконского подправить своё финансовое положение... Теперь ещё и княже виноватым делает.
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
16.07.2019, 08:37:34

Стас гад гадский конечно, но он очень любит Алину))!! Надо уже соединить их, а то я читала сегодня, сердце кровью обливалось за обоих!! А Лебедев пусть разорится, доча то его ваще не подарок, чтоб так гадить Князю, нашёл бы другого зятя!!! Спасибо большое))!!!

Наденька, он уже давно всё осознал, может быть , хватит мучить Стасика? Интересно, Алиночка также мучается , как и он ? Хорошо она спряталась, что никто из его сыщиков найти её не могут. Спасибо.

avatar
15.07.2019, 20:01:09

Ох,скорее бы он уже нашел Алину,а то я переживаю за него так!!!
Спасибо большое:)

avatar
15.07.2019, 17:56:56

Надежда а в конце книги мы узнаем почему Стас поменял фамилию и отчество ?

avatar
15.07.2019, 10:33:46

Спасибо) Боже, что за дурища)) я ж говорила, сча прятаться будет, здравствуй здравствуй детский сад) поговорить вообще-то можно было, еще сейчас найдет, а она дальше из себя строить будет, тогда я точно больше слова ей доброго не скажу)

avatar
15.07.2019, 12:40:04

Ну вот и до мужской головушки дошло что не все можно купить деньгами

avatar
15.07.2019, 12:28:20

Кажется мне что она где-то у него под носом сидит)))) она его хорошо изучила и знает где спрятаться чтобы за целый месяц не мог найти

avatar
15.07.2019, 11:29:16

Бедный Стас:(Но наконец то он все понял.Спасибо,жду продолжения.

avatar
15.07.2019, 08:22:05

В Аду девять кругов, долго же Князь будет мариноваться!! Не верю, что Алина сможет научиться жить без него! Верю в них, Стас всё же понял, что деньги не залог счастья))!!! Спасибо большое)!!!

avatar
15.07.2019, 10:19:18

ого!! а Стас то поплыл!))) влюбился! с Янкой молодец, что все решил!! жду дальше! найдет свою занозу!??
спасибочки!

avatar
15.07.2019, 10:25:24

Думаю пора обращаться к оракулу семейному. Она укажет направление где искать Алина.

avatar
15.07.2019, 08:10:19

Эх, Стаса здОрово скрутило. Заслужено ;)))
Алина пропала. И правда где она??? ☺️☺️ Так хочется чтобы даже через Божену её не смогли найти :)))) Прям вот чтобы никак)))
Интересно, мы тоже все думали про деньги, а оказалось совсем другое.
Если Марго видит, что стало с братом и что ему никто не нужен зачем приводит этих всех лядей?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2019, 09:17:05

А почему Маргариту выгодно замуж не выдают? Раз у них это так важно. Она же вроде уже не юная, потом сложно будет пристроить