Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869392

Текущий рейтинг:
#3226 в Современный любовный роман
#2470 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 09:05:37

Сбежала.. этого следовало ожидать, где-то зализываем раны
Стаса даже жалко стало, но... потом будет беречь как зеница око))
Спасибо

avatar
15.07.2019, 08:42:22

У меня аж мурашки... Князя-то жалко. Рассуждения верные. Куда засунули Добровольскую?)))

И правильно, маринуйте его ещё дольше)))

avatar
15.07.2019, 08:10:35

Думаю теперь в поиск включится сестра.

avatar
15.07.2019, 08:09:33

Спасибо!!!

Обычно глаза видали, что руки брали. А здесь прозрение чуть не запоздало.
Только не думаю, что все будет гладко и мирно,
Спасибо

avatar
14.07.2019, 23:36:34

Наконец-то, до него дошло! И он понял, что теряет. Давай Стас, дуй к Алинке, а то она тоже учудит что-нибудь
Спасибо

avatar
14.07.2019, 19:04:56

ну ведь правда, всех денег в мире не заработаешь ))

avatar
14.07.2019, 18:01:16

Папочка Яны конечно не одобрит такой финт жениха, радует, что они так и не добрались с ней до постели))!! Как там наша девочка интересно((??? Совсем видно раскисла! Спасибо!

avatar
14.07.2019, 16:02:01

Да уж, в сравнение с Алиной, Яна вообще не вариант. Теперь Стас это точно знает. Ну и скандал будет, чувствую) Спасибо, Надя)

avatar
14.07.2019, 13:31:01

Спасибо большое:)

avatar
14.07.2019, 12:18:58

Оооо,вот так поворот!Давно надо было это сделать,да еще и столько нового о своей невесте узнал)теперь к Алинке просить прощения:)СПАСИБКИ,жду продолжения.

avatar
14.07.2019, 11:22:41

оооогошечки!! да ладно!!??? ну ты князь даешь!!!! папа Яны будет наверняка зол!! удачи Стас! надеюсь, что до конца с расставанием пойдешь)
пасибки!

avatar
14.07.2019, 11:09:41

Мне показалось или он правда сказал Яне об расстоянии??? О.О Как до жирафа до него. Вот и "невеста" показала себя во всей красе.
Пока под кайфом и не поняла наверное что к чему, а вот когда ещё дойдёт до её и его пап... Думаю будет не сладко.
Теперь к Алине вымаливать прощения!!!
Спасибо большое за продолжение ❣️❣️❣️

avatar
14.07.2019, 08:39:56

вот это торкнуло болконского! может тоже невзначай закинулся, раз все жизненные ценности к чертям полетели...

avatar
14.07.2019, 10:19:26

Спасибо) ну хоть ужеб не кочевряжилась Алина сильно, человек уже и с Яной разошелся, а она сча начнет из себя изображать)

avatar
14.07.2019, 10:19:59

Ну наконец понял, что деньги это ещё не все...

Спасибо большое)))

неужели это свершилось!!! вот воистину: пока не потеряешь, не начнешь ценить!!! эээх, Стас... надо было пораньше думать об этом... а вот до Яны вряд ли сразу дойдет сказанное...

avatar
14.07.2019, 08:35:36

Просветление, аллилуя!