- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3226 в Современный любовный роман
#2470 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбежала.. этого следовало ожидать, где-то зализываем раны
Стаса даже жалко стало, но... потом будет беречь как зеница око))
Спасибо
У меня аж мурашки... Князя-то жалко. Рассуждения верные. Куда засунули Добровольскую?)))
И правильно, маринуйте его ещё дольше)))
Думаю теперь в поиск включится сестра.
Спасибо!!!
Обычно глаза видали, что руки брали. А здесь прозрение чуть не запоздало.
Только не думаю, что все будет гладко и мирно,
Спасибо
Наконец-то, до него дошло! И он понял, что теряет. Давай Стас, дуй к Алинке, а то она тоже учудит что-нибудь
Спасибо
ну ведь правда, всех денег в мире не заработаешь ))
Папочка Яны конечно не одобрит такой финт жениха, радует, что они так и не добрались с ней до постели))!! Как там наша девочка интересно((??? Совсем видно раскисла! Спасибо!
Да уж, в сравнение с Алиной, Яна вообще не вариант. Теперь Стас это точно знает. Ну и скандал будет, чувствую) Спасибо, Надя)
Спасибо большое:)
Оооо,вот так поворот!Давно надо было это сделать,да еще и столько нового о своей невесте узнал)теперь к Алинке просить прощения:)СПАСИБКИ,жду продолжения.
оооогошечки!! да ладно!!??? ну ты князь даешь!!!! папа Яны будет наверняка зол!! удачи Стас! надеюсь, что до конца с расставанием пойдешь)
пасибки!
Мне показалось или он правда сказал Яне об расстоянии??? О.О Как до жирафа до него. Вот и "невеста" показала себя во всей красе.
Пока под кайфом и не поняла наверное что к чему, а вот когда ещё дойдёт до её и его пап... Думаю будет не сладко.
Теперь к Алине вымаливать прощения!!!
Спасибо большое за продолжение ❣️❣️❣️
вот это торкнуло болконского! может тоже невзначай закинулся, раз все жизненные ценности к чертям полетели...
Спасибо) ну хоть ужеб не кочевряжилась Алина сильно, человек уже и с Яной разошелся, а она сча начнет из себя изображать)
Ну наконец понял, что деньги это ещё не все...
Спасибо большое)))
неужели это свершилось!!! вот воистину: пока не потеряешь, не начнешь ценить!!! эээх, Стас... надо было пораньше думать об этом... а вот до Яны вряд ли сразу дойдет сказанное...
Просветление, аллилуя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена