Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869444

Текущий рейтинг:
#4471 в Современный любовный роман
#3298 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 09:48:46

Вот Алена обрадуется что он готовиться к свадьбе

avatar
07.06.2019, 09:43:04

и за браслетом сам таки пошел, нашел..хех)) ну вааааще!))))
а про папу с сестрой это очень неожиданно, что они там что то ждут от самогоооо Болконского!))
пасибочки!

avatar
07.06.2019, 09:32:44

Привет) Ничего себе, мы с папой... И правда удивительно слышать такие речи в адрес самогО, что кто-то может с ним так разговаривать, а он позволять. Но факт на лицо. А вот ползающий Стас в поиске дешёвого браслета Алины это просто песня. Конечно-конечно, исключительно ценный обличающий вещдок, чтобы прижать наглую девицу)))) Спасибо, Надя)

avatar
06.06.2019, 16:02:40

интересно было залезть в голову к Стасу и узнать его мысли))

avatar
06.06.2019, 18:06:18

Книга интересна и захватывающая. Давно не читала книгу и она меня так захватывалась.
Надеюсь Алина этому миллионеру покажет свои зубки и поставит его на место. Ведь таких Станиславов много.
А он пускай свою гордость и эго пойдёт подлечит у дочки нефтяника.
И осознаёт своей головой кто ему нужен в этой жизни и поползает на своей идеальной заднице перед Алиной и попросит прощение.

Проду пожалуйста срочно

Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2019, 23:02:41

Чудесная книга!

avatar
07.06.2019, 08:18:44

Да, богатые тоже плачут как показала практика жизни. Ах какая прелесть, как говорится деньги к деньгам, а о любви ни строчки, да и какая там любовь, когда так хочется весь мир захватить со всеми потрохами, так сказать отиметь всех и вся.

avatar
07.06.2019, 08:32:57

Символично получилось: Болконский ползает за «Алиной» на коленях.)

avatar
07.06.2019, 08:42:38

Ну и семейка! Бррр! Сестрица сама развлекается как хочет и с кем хочет.
Ползай, князь, на коленях, ползай!)))
Надя, описка в слове желая.

avatar
07.06.2019, 09:00:50

Очень нравится роман. Запал Стас на Алинку, только сам себе ещё не готов в этом признаться. Сестрица по первому впечатлению- отстой. Я думала, Стас не позволяет подобных вольностей никому, а сестрица чёт позволяет себе многовато. Мне кажется, крови у нашей парочки она попьет немерено. А почему так нужна эта дочка магната? У него проблемы в бизнесе? Или решил свить семейное гнездышко, а она - самая достойная партия? Спасибо, очень жду ещё главу. Хочется их очередную встречу. Прям очень.

сестрица слишком вольготно себя ведет... такое ощущение, что она старше, а не он...

avatar
06.06.2019, 10:33:08

Ой,у козелка разрыв шаблона ,то то ещё будет когда поймет что не нужны ей его деньги.

avatar
06.06.2019, 16:27:22

Ух какой властный) а Алинка молодец,удрала:)Все очень нравится,жду продолжения!!!

avatar
06.06.2019, 08:45:08

Спасибо большое за проду!
Лично мое мнение :единственный момент, мне кажется ни одна девушка не захотела бы быть вместе, как предполагается, с мужчиной, которого она видела занимающимся сексом с другой, а тут даже с другими...

avatar
06.06.2019, 13:52:08

А Болконский-то оказывается запал на Алину:))
Спасибо за продочку!))

avatar
06.06.2019, 13:44:50

Ты смотри, какой властный пластилин!) У меня в голове крутится эта песня теперь, простите, я не виноватая! Зацепила меня, а любви не даааааа!))))

avatar
06.06.2019, 13:39:47

Мистер Дарси в современной версии)))!!! Он весь сочится высокомерием и презрением, хочет Алину и пренебрегает ею))!!! Но для него всё только начинается, ибо миром правим мы, женщины)))))!!! Спасибо!!! Нравится всё!!!

avatar
06.06.2019, 13:19:03

ооо как!! а Алинка его все таки зацепила! )))
и все уже про нее разузнал то!
смотри какой!)
спасибочки!