- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4471 в Современный любовный роман
#3298 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Алена обрадуется что он готовиться к свадьбе
и за браслетом сам таки пошел, нашел..хех)) ну вааааще!))))
а про папу с сестрой это очень неожиданно, что они там что то ждут от самогоооо Болконского!))
пасибочки!
Привет) Ничего себе, мы с папой... И правда удивительно слышать такие речи в адрес самогО, что кто-то может с ним так разговаривать, а он позволять. Но факт на лицо. А вот ползающий Стас в поиске дешёвого браслета Алины это просто песня. Конечно-конечно, исключительно ценный обличающий вещдок, чтобы прижать наглую девицу)))) Спасибо, Надя)
интересно было залезть в голову к Стасу и узнать его мысли))
Книга интересна и захватывающая. Давно не читала книгу и она меня так захватывалась.
Надеюсь Алина этому миллионеру покажет свои зубки и поставит его на место. Ведь таких Станиславов много.
А он пускай свою гордость и эго пойдёт подлечит у дочки нефтяника.
И осознаёт своей головой кто ему нужен в этой жизни и поползает на своей идеальной заднице перед Алиной и попросит прощение.
Проду пожалуйста срочно
Спасибо за продолжение!
Чудесная книга!
Да, богатые тоже плачут как показала практика жизни. Ах какая прелесть, как говорится деньги к деньгам, а о любви ни строчки, да и какая там любовь, когда так хочется весь мир захватить со всеми потрохами, так сказать отиметь всех и вся.
Символично получилось: Болконский ползает за «Алиной» на коленях.)
Ну и семейка! Бррр! Сестрица сама развлекается как хочет и с кем хочет.
Ползай, князь, на коленях, ползай!)))
Надя, описка в слове желая.
Очень нравится роман. Запал Стас на Алинку, только сам себе ещё не готов в этом признаться. Сестрица по первому впечатлению- отстой. Я думала, Стас не позволяет подобных вольностей никому, а сестрица чёт позволяет себе многовато. Мне кажется, крови у нашей парочки она попьет немерено. А почему так нужна эта дочка магната? У него проблемы в бизнесе? Или решил свить семейное гнездышко, а она - самая достойная партия? Спасибо, очень жду ещё главу. Хочется их очередную встречу. Прям очень.
сестрица слишком вольготно себя ведет... такое ощущение, что она старше, а не он...
Ой,у козелка разрыв шаблона ,то то ещё будет когда поймет что не нужны ей его деньги.
Ух какой властный) а Алинка молодец,удрала:)Все очень нравится,жду продолжения!!!
Спасибо большое за проду!
Лично мое мнение :единственный момент, мне кажется ни одна девушка не захотела бы быть вместе, как предполагается, с мужчиной, которого она видела занимающимся сексом с другой, а тут даже с другими...
А Болконский-то оказывается запал на Алину:))
Спасибо за продочку!))
Ты смотри, какой властный пластилин!) У меня в голове крутится эта песня теперь, простите, я не виноватая! Зацепила меня, а любви не даааааа!))))
Мистер Дарси в современной версии)))!!! Он весь сочится высокомерием и презрением, хочет Алину и пренебрегает ею))!!! Но для него всё только начинается, ибо миром правим мы, женщины)))))!!! Спасибо!!! Нравится всё!!!
ооо как!! а Алинка его все таки зацепила! )))
и все уже про нее разузнал то!
смотри какой!)
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена