- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Охота на снежного лиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699261390_30.jpg
Эксклюзив
Охота на снежного лиса
Анна Осокина, Анита Милаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотень, брак поневоле, юмор и счастливый ко...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
759
759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3807 в Любовное фэнтези
#1851 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 30.12.2023
Аннотация к книге "Охота на снежного лиса"
❤️Хариса де Мархан. С самого рождения я обручена с младшим братом короля. С противным юношей, которого я видела лишь раз, когда мы были детьми. Наступило время свадьбы, и вся моя семья едет в столицу. Но я не хочу замуж за этого задиру! А тут еще правитель объявил охоту на снежного лиса. Победитель получит титул и земли.
Я сделаю все, чтобы найти легендарного зверя и получить желанную свободу от навязанного брака, даже если придется участвовать под мужским именем!
❤️Принц. Я обручен с девушкой, которую видел всего раз в жизни, да и то в детстве. Мой брат настаивает на свадьбе, а я желаю лишь свободы. Итак, мы заключили пари: если я выиграю охоту, король отменит свадьбу. Я сделаю все, чтобы остаться холостым!
Я сделаю все, чтобы найти легендарного зверя и получить желанную свободу от навязанного брака, даже если придется участвовать под мужским именем!
❤️Принц. Я обручен с девушкой, которую видел всего раз в жизни, да и то в детстве. Мой брат настаивает на свадьбе, а я желаю лишь свободы. Итак, мы заключили пари: если я выиграю охоту, король отменит свадьбу. Я сделаю все, чтобы остаться холостым!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162974
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169256
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 63187
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25255
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне понравилось, хорошая, добрая сказка. Прочитала на одном дыхании. Для тех кому нужно немного отвлечься от реальности. О покупке не жалею!
Добрая сказка о любви
Я конечно же понимаю, что читаю сказки. Но.. для взрослых. А это произведение даже не для подростков. Жаль потраченных денег
Ой, какая милая книга. Так неожиданно попалась на глаза.... И пол дня пропало.
Прелестная сказка
Спасибо огромное, чюдеснейшая история !!!!!
Уфф, до последнего боялась что что-то не то будет, но по итогу большая часть комментаторов ниже правы – это лёгкая сказка, которая оставляет нежное, приятное послевкусие. Очень порадовала история – небольшое количество персонажей и ровно тот уровень погружения в мир, который нужен для понимания, ни одной минуты прочтения и ни единого рубля не жалко, спасибо за маленькое чудо! <3
Прочитала 5 глав.Книга 12÷ по сюжету. Думаю найдет своего читателя. У меня все.Надо такое чтиво запускать в бесплатное прочтение. Я бы не стала платить 159 рублей .
Мне понравильсь герои, прочла за день, было интересно и легко, спасибо)
Добрая сказка, чтобы отдохнуть и улыбнуться.
забавная, добрая сказка, спасибо)
Очень понравилось произведение! Рекомендую!
книга супер! выкуплю чтобы можнобыло вернуться и прочитать еще раз!
6666гзз6
Спасибо. Очень интересная книга. Мне понравилась❤️❤️ ❤️
Спасибо за такую нежную, добрую сказку. В некоторые мрменты жизни хочется почитать именно это... Мне понравилось.
Фу, на месте где он в примерочной "дает себя увлечь" одной из своих любовниц, и при этом думает о другой (героине), мне стало просто неприятно. Как это укладывается вообще в голове у кого-то? К сожалению, книга не моя.
помимо этого... ну просто неправдоподобно. Единственное, что понравилось - это обложка.
Кто ещё верит в то, что бабников, которых можно сделать верными и на всю жизнь ? ))) мда
Спасибо большое! Очень понравилась книга!
Лис безумной симпатичный, а героиня сильная и целеустремлённая)
Спасибо за очаровательную, добрую и нежную историю!
Замечательная история, мне очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена