Книга. "Охота на снежного лиса" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на снежного лиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, брак поневоле, юмор и счастливый ко...

Читать
Рейтинг:
759
4104 153638

Текущий рейтинг:
#3807 в Любовное фэнтези
#1851 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

06.11.2023 — 30.12.2023


Аннотация к книге "Охота на снежного лиса"

❤️Хариса де Мархан. С самого рождения я обручена с младшим братом короля. С противным юношей, которого я видела лишь раз, когда мы были детьми. Наступило время свадьбы, и вся моя семья едет в столицу. Но я не хочу замуж за этого задиру! А тут еще правитель объявил охоту на снежного лиса. Победитель получит титул и земли.
Я сделаю все, чтобы найти легендарного зверя и получить желанную свободу от навязанного брака, даже если придется участвовать под мужским именем!


❤️Принц. Я обручен с девушкой, которую видел всего раз в жизни, да и то в детстве. Мой брат настаивает на свадьбе, а я желаю лишь свободы. Итак, мы заключили пари: если я выиграю охоту, король отменит свадьбу. Я сделаю все, чтобы остаться холостым!

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Мне понравилось, хорошая, добрая сказка. Прочитала на одном дыхании. Для тех кому нужно немного отвлечься от реальности. О покупке не жалею!

avatar
03.09.2025, 03:16:35

Добрая сказка о любви 

avatar
03.08.2025, 15:56:03

Я конечно же понимаю, что читаю сказки. Но.. для взрослых. А это произведение даже не для подростков. Жаль потраченных денег

avatar
14.07.2025, 16:37:54

Ой, какая милая книга. Так неожиданно попалась на глаза.... И пол дня пропало.

Прелестная сказка

avatar
15.04.2025, 13:48:18

Спасибо огромное, чюдеснейшая история !!!!!

avatar
31.01.2025, 11:49:13

Уфф, до последнего боялась что что-то не то будет, но по итогу большая часть комментаторов ниже правы – это лёгкая сказка, которая оставляет нежное, приятное послевкусие. Очень порадовала история – небольшое количество персонажей и ровно тот уровень погружения в мир, который нужен для понимания, ни одной минуты прочтения и ни единого рубля не жалко, спасибо за маленькое чудо! <3

avatar
16.01.2025, 07:35:18

Прочитала 5 глав.Книга 12÷ по сюжету. Думаю найдет своего читателя. У меня все.Надо такое чтиво запускать в бесплатное прочтение. Я бы не стала платить 159 рублей .

avatar
17.12.2024, 05:37:35

Мне понравильсь герои, прочла за день, было интересно и легко, спасибо) 

avatar
24.08.2024, 14:50:28

Добрая сказка, чтобы отдохнуть и улыбнуться.

avatar
18.08.2024, 20:00:34

забавная, добрая сказка, спасибо)

Очень понравилось произведение! Рекомендую! 

avatar
25.06.2024, 15:50:59

книга супер! выкуплю чтобы можнобыло вернуться и прочитать еще раз!

 

6666гзз6

avatar
10.05.2024, 01:49:20

Спасибо. Очень интересная книга. Мне понравилась‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
08.05.2024, 19:50:47

Спасибо за такую нежную, добрую сказку. В некоторые мрменты жизни хочется почитать именно это... Мне понравилось.

avatar
19.04.2024, 19:47:05

Фу, на месте где он в примерочной "дает себя увлечь" одной из своих любовниц, и при этом думает о другой (героине), мне стало просто неприятно. Как это укладывается вообще в голове у кого-то? К сожалению, книга не моя.

помимо этого... ну просто неправдоподобно. Единственное, что понравилось - это обложка.

Кто ещё верит в то, что бабников, которых можно сделать верными и на всю жизнь ? ))) мда

avatar
21.03.2024, 20:55:52

Спасибо большое! Очень понравилась книга!
Лис безумной симпатичный, а героиня сильная и целеустремлённая)

avatar
29.01.2024, 19:28:38

Спасибо за очаровательную, добрую и нежную историю!

Замечательная история, мне очень понравилась!