Книга. "Омега должен быть любим" читать онлайн

Омега должен быть любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, борьба характеров, властный министр и г...

Рейтинг:
543
734 94073

Текущий рейтинг:
#1112 в Любовная фантастика
#797 в Космическая фантастика


Полный текст 144 стр.

21.11.2016 — 12.01.2017


Аннотация к книге "Омега должен быть любим"

Я всего лишь мечтал о небе. Мечтал, как буду бороздить космические дали... Но стоило мне отказать одному нахальному министру, как моя жизнь оказалась навсегда разрушена. Теперь я беглец, без прошлого и будущего, и моя судьба - это Кошмар Империи за спиной. Но я не буду Томасом Грином, если не переломлю эту коварную злодейку!
Космос, жди меня.
Я иду.

Омегаверс в недалеком будущем. Будет много страшных и смешных приключений, погонь на грани фола и очень странных друзей.

Эта история форматный неформат, я знаю. Но все равно не молчим и стесняемся писать комментарии и ставить лайки!
Мне очень важно ваше мнение))

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 19:20:52

Понравилось!!! Удачи Вам!!!

avatar
28.03.2020, 22:02:58

Спасибо! Книга понравилась!!)))

Хех, мир без женщин. Это странно) хотя история и забавная. Но все склоняюсь, что это не мой жанр) Успехов!

avatar
14.12.2019, 17:57:21

супер! мне очень понравилась эта история. интересная и романтичная. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. у вас хорошо получается писать, продолжайте творить

Спасибо автору за книгу которая дарит хороший отдых голове после работы, тепло на душе и улыбка на лице.
Советую почитать!!!

avatar
25.09.2019, 03:47:16

Отличная история! Хорошо прописаны характеры, без сиропности и внезапных "ах, тело предает меня!" Конец тоже порадовал - всем раздали плюшек по заслугам. В рамках жанра весьма достойное произведение.

avatar
14.09.2019, 23:12:36

Большое спасибо, очень понравилось.

avatar
16.08.2019, 09:47:03

Извините,но мне не очень.История забавна,конец добрый и теплый,но боже мой где тут любовь?Уже в которой книге наталкиваюсь на один мотив.Альфы озабоченные кобели,омеги сучки на случае Как будто и не про людей читаешь,а историю о собаках,хотя даже у самки собак есть выбор самца,это история о собаках,течка ,самка самец,потомство.,извините ещё раз, наверное я просто не ваш читатель,но омеги ,по моему убеждению ,не должны вызывать ассоциацию с собачей самкой

avatar
12.08.2019, 11:16:15

Долго книга лежала у меня в библиотеке, но я никак не могла за нее взяться. Под неё требовалось особое настроение. И вот оно наступило... История очень понравилась. Она оказалась романтической и трогательной. Спасибо огромное автору!

avatar
02.07.2019, 07:12:54

интересно, спасибо за роман

avatar
27.06.2019, 15:13:11

нууу, что сказать.... оригинальненько)))хотя почему бы и нет. интересная история,но как он сам родил, если они оба мужчины? ну с сексом то все ясно, а роды,...блиииин. но в общем (прочитала ,даже в конце улыбнулась)понравилось,

Случайно наткнулась ;) и с удовольствием перечитала ещё раз :-)

avatar
15.06.2019, 10:43:22

Здравствуйте, мне понравилась книга. Уютно провела с ней время. Спасибо за ваш труд.)

avatar
07.05.2019, 14:04:59

Очень интересный и необычеый сюжет. Книга очень понравилась. Автор здорово пишет. Удачи автору в дальнейшем творчестве.

avatar
02.04.2019, 22:48:48

Книга получилась забавной.)) Давно так не расслаблялась от чтения, да и сюжет захватывает.)) Большое спасибо автору :D

avatar
05.03.2019, 07:36:38

Большое спасибо за такую добрую и милую историю!

avatar
04.02.2019, 23:54:08

Книга супер. Спасибі автору!!!

avatar
27.01.2019, 00:49:02

Оригинальненько))). От отношений между мужчин сначала немного коробит, но герои мне понравились, с огромным удовольствием прочитала книгу. Спасибо

avatar
25.12.2018, 16:51:08

Ух))) дорогой Автор, потрясающая история!!!! От книги не могла оторваться. Столько противостояния, эмоций, чувств. Яркие герои: Том молодец - отстоял свою мечту, Ольхан все-таки смог изменить свое мнение о стремлениях Тома и принять своего любимого с его мечтой.
СПАСИБО! Время за чтением провела увлекательно)

avatar
16.11.2018, 17:43:27

Понравилось. Омегаверс уместен. Молодой мужчина с подобными мотивациями был бы откровенно непонятен, девушка, ведущая себя подобным образом, простите за резкость - мужиковата. А вот омега вполне себе позволяет совместить и первое и второе. Мифичесий мир, интересный новый вид отношений. Обычно раздражает когда «омежья» тема сводится к течкам и узлам и совсем не используется тот потенциал который заложен в похожести и разности альф и омег. Здесь, к счастью, автору удалось избежать печального штампа и тем не менее сделать повествование легким. Классический любовный роман от лица юного создания. Мило.