https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562590637_89.png
#1112 в Любовная фантастика
#797 в Космическая фантастика
21.11.2016 — 12.01.2017
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось!!! Удачи Вам!!!
Спасибо! Книга понравилась!!)))
Хех, мир без женщин. Это странно) хотя история и забавная. Но все склоняюсь, что это не мой жанр) Успехов!
супер! мне очень понравилась эта история. интересная и романтичная. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. у вас хорошо получается писать, продолжайте творить
Спасибо автору за книгу которая дарит хороший отдых голове после работы, тепло на душе и улыбка на лице.
Советую почитать!!!
Отличная история! Хорошо прописаны характеры, без сиропности и внезапных "ах, тело предает меня!" Конец тоже порадовал - всем раздали плюшек по заслугам. В рамках жанра весьма достойное произведение.
Большое спасибо, очень понравилось.
Извините,но мне не очень.История забавна,конец добрый и теплый,но боже мой где тут любовь?Уже в которой книге наталкиваюсь на один мотив.Альфы озабоченные кобели,омеги сучки на случае Как будто и не про людей читаешь,а историю о собаках,хотя даже у самки собак есть выбор самца,это история о собаках,течка ,самка самец,потомство.,извините ещё раз, наверное я просто не ваш читатель,но омеги ,по моему убеждению ,не должны вызывать ассоциацию с собачей самкой
Долго книга лежала у меня в библиотеке, но я никак не могла за нее взяться. Под неё требовалось особое настроение. И вот оно наступило... История очень понравилась. Она оказалась романтической и трогательной. Спасибо огромное автору!
интересно, спасибо за роман
нууу, что сказать.... оригинальненько)))хотя почему бы и нет. интересная история,но как он сам родил, если они оба мужчины? ну с сексом то все ясно, а роды,...блиииин. но в общем (прочитала ,даже в конце улыбнулась)понравилось,
Случайно наткнулась ;) и с удовольствием перечитала ещё раз :-)
Здравствуйте, мне понравилась книга. Уютно провела с ней время. Спасибо за ваш труд.)
Очень интересный и необычеый сюжет. Книга очень понравилась. Автор здорово пишет. Удачи автору в дальнейшем творчестве.
Книга получилась забавной.)) Давно так не расслаблялась от чтения, да и сюжет захватывает.)) Большое спасибо автору :D
Большое спасибо за такую добрую и милую историю!
Книга супер. Спасибі автору!!!
Оригинальненько))). От отношений между мужчин сначала немного коробит, но герои мне понравились, с огромным удовольствием прочитала книгу. Спасибо
Ух))) дорогой Автор, потрясающая история!!!! От книги не могла оторваться. Столько противостояния, эмоций, чувств. Яркие герои: Том молодец - отстоял свою мечту, Ольхан все-таки смог изменить свое мнение о стремлениях Тома и принять своего любимого с его мечтой.
СПАСИБО! Время за чтением провела увлекательно)
Понравилось. Омегаверс уместен. Молодой мужчина с подобными мотивациями был бы откровенно непонятен, девушка, ведущая себя подобным образом, простите за резкость - мужиковата. А вот омега вполне себе позволяет совместить и первое и второе. Мифичесий мир, интересный новый вид отношений. Обычно раздражает когда «омежья» тема сводится к течкам и узлам и совсем не используется тот потенциал который заложен в похожести и разности альф и омег. Здесь, к счастью, автору удалось избежать печального штампа и тем не менее сделать повествование легким. Классический любовный роман от лица юного создания. Мило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена