https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548507285_95.jpg
Омерта Советника
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Манга фанфики
#1370 в Приключенческое фэнтези
25.01.2019 — 05.04.2019
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо чувство, когда фанфик лучше оригинала. Если честно аниме не увлекаюсь, от слово совсем, но из-за книги посмотрела 5 серий и разочаровалась, потому что без Дар аниме такое сырое что ли!
Прочитала книгу давно и решила оставить свое "веское" мнение. Итак, зозо-сан , этот комментарий написан специально для Вас!!!❤❤❤
Прочтя аннотацию, я поняла, что ГГ лентяйка и пофигистка, прям как я!!!(мне не нравится когда люди паникуют, орут и тд и тп, поэтому тоже использую психологический прием с прозрачным кубом))
Начала читать книгу с упоением, но мой мозг никак не мог представить пятилетнего Реборна и теленка Ламбо. Какое-то пламя, кольца, я подумала, что за бред я читаю? особенно, когда я пересказывала это своей маме(но я все равно заставила ее прочитать первые 3 главы, а выяснилось, что она прочитала всю книгу) у меня, конечно, был взрыв мозга, но я быстро с этим свыклась!
После прочтения Омерты, я прочитала все Ваши книги и начала искать похожие произведения, зарегистрировалась на фикбуке и... НИЧЕГО везде пишут или не интересно, или как сочинения в пятом классе(((
ЭТО НЕ КОНЕЦ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))
Очень понравилось! Сначала вчитывалась трудно, в конце первой части чуть не бросила, а третью читала уже запоем)
читаю, читаю и чем дальше читаю, тем больше мне нравится эта книга) нравятся герои, нравятся повороты сюжета) нравится куда больше оригинала и прочих фиков по реборну! как хорошо, что вы взялись за эту тему) вдохновения вам, автор, и особая благодарность, что можно читать бесплатно!
Начала читать - ну дичь такая нет слов ))) и сижу и читаю )))) и до конца дочитала, все 1000 с чем то там страниц )))
Книга, на мой взгляд, на грани адеквата, а все равно не оторваться )))
Вы так красиво рисуете характеры героев, что они становятся понятными, родными и очень интересными!
Ваши книги приносят огромное количество эмоций и навсегда западают в душу!)
Спасибо Вам за эту книгу!) Великолепное послевкусие)
Здравствуйте, дорогой Автор! С огромнейшим удовольствием перечитала эту замечательную историю! Помню, как наткнулась на неё на КФ - так же не оторваться было! :) Спустя время многие мелкие детали подзабылись, а потому было по-прежнему интересно, азартно выискивала знакомые моменты и радовалась, когда вспоминала какой-нибудь кусочек - словно спойлеры самой себе в процессе))
Одна из самых потрясающих пар - Дар и Кёя. Образов, которые могут с ними соперничать, практически нет. Кёя сам по себе чрезвычайно сложный персонаж, прописать его так, чтобы он не выглядел высокомерным выскочкой и ходячей иллюстрацией к фразе "сила есть - ума не надо", довольно проблематично. Мотивы его действий, бездействия, мыслей, поведения - всё нужно грамотно связать в один узор, причём так, чтобы ещё и в глобальный оос не сорваться. И вам это удалось!
Что же насчёт Дар - любопытные жизненные приоритеты у этого персонажа! А уж её стальные нервы и быстро восстанавливаемая психика - отдельная песня) Казалось бы, обычная умная серая мышка, но иногда как проскочет искра! До сих пор вспоминаю попытку убийства Кёи-до чего же молниеносно продумано! И много таких сцен, где быстрота реакции-главное. Достойная пара!
Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Хоть читала её две с половиной недели, с начала сравнивала с Призраком. Но книга офигенная. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)
Спасибо! Очень понравилась история!
А можно будет ее купить и скачать?
Просто прекрасная история.Одна из тех книг, которые притягивают читателей.Всё так необычно и мило.
ох Зозо спасибо за продолжение вы как всегда прекрасна
Прикольно, Здорово, Ширакно !!! :-* ❤️❤️❤️Спасибо!!!
Шикарно- извиняюсь за свою не внимательность.
Уважаемая Зозо Кат можно прочесть епилог? если его тут нет может на почту скинете, буде признательна :-)
Спасибо!!! Чудесная и история! Влюбилась в героев и хочется продолжения... Хочу еще! мне мало ;-) ❤️❤️❤️ музу пиченьки ❤️❤️❤️
Или в другом месте можно прочесть? :-)
Привет, получилось очень годно. Читается легко и не напряжно, а главное бесплатно) У меня только 2 мини-придрки: 1) С помощью природной ауры Дар, она пару раз отдавала приказы людям . Вроде как очень сильная вещь, но с главы примерно 40 про неё ни слова. 2) Мне лично не хватало эпилога, там к примеру: 15 лет спустя или типо того. Если бы не видел макс. кол-во глав, не думал что концовка такая нежданная и быстрая будет. А в остальном все топчик. Спасибо!
И так. Прошло четыре дня с тех пор, как я начала читать эту книгу.
Я могла бы написать достаточно длинный текст на тему того, как хороша эта книга, но.. не буду. Здесь только эмоции и ничего больше.
Скажу одно: это не книга. Это шедевр. Если бы у меня была возможность, то я бы распечатала её и поставила на полку в своей мини-библиотеке. Но, увы и ах, это не возможно.
А так же, я подписалась на вас на фикбуке, чтобы иметь возможность читать про этих героев.
Вы - теперь самый любимый автор из всех, которых я знаю.
С уважением, Ваш покорный слуга Mari Mirai~
Ох ёпт.. 5 глава. Оху#тельно. Особенно арт в конце этой главы. Не подскажете, кто автор сие шедевра? Ну а так, если подумать, начало книги вызывает уважение в какой-то степени.
Ну что ж, продолжим.
С уважением, Mari Mirai ~
Ну что ж. Хочу оставить комментарий до того, как начну читать данное произведение. Я не знакома с мангой "Учитель мафиози Реборн", поэтому буду читать так, словно персонажи такими и были задуманы автором. Можете не вникать в суть данного комментария, он, по сути, вообще не имеет значение.
Ну вот и все. Пожелайте мне удачи, пойду читать.
P.s: Мне понравилась книга "Невидимка". Довольно неплохая, но все же есть моменты, которые стоит исправить (я имею в виду ошибки в словах).
С уважением, Mari Mirai~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена