Книга. "Омерта Советника" читать онлайн

Омерта Советника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, школьники, необычная гг

Рейтинг:
989
3172 257666

Текущий рейтинг:
#2 в Манга фанфики
#1397 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 2018 стр.

25.01.2019 — 05.04.2019


Аннотация к книге "Омерта Советника"

Быть чужестранцем довольно трудно. Особенно, когда ты школьница и выясняется, что вся твоя жизнь сплошной обман, спланированный заранее левыми людьми. Но настоящий треш начинается тогда, когда тебя пытаются впихнуть в криминальный мир под именем Вонгола.
Мафия? Серьёзно? Не-не-не, ребят. Мне это не надо.
И вообще, я спать. Addio!

От автора:
История пишется по манге "Учитель мафиози Реборн". И она обещает быть большой. Очень. Но и не менее интересной.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 07:42:27

Боже, боже, я в жизни такой чудесной книги не читала! Это же гениально, обожаю эту книгу, перечитываю уже 10 раз, в жизни ничего лучше не встречала, спасибо за такую прекрасную книгу)

avatar
23.10.2025, 03:25:09

прочла половину пока, то чувство когда фанфик интересней оригинала. просмотрела в перемотке аниме, эт треш. довольно интересная книга

Потрясающк

avatar
20.08.2025, 13:08:33

Здравствуйте, я перечитываю эту книгу уже 10 раз и должна признать, ее содержание очень интересное. Я когда в первый раз читала эту книгу, наткнулась на момент про квест и кладбище. Если вы помните, на какой главе был этот момент, то подскажите, пожалуйста

Это единственный фанфик который я периодически перечитываю, и хочу сказать большое спасибо автору! Просто супер!

avatar
22.03.2025, 13:14:17

Изначально меня история привлекла количеством страниц, потом я не могла понять, что это и почему я в свои 40 лет это читаю. Как-то всё по-дурацки для моих пожилых мозгов)) Потом втянулась и начала получать удовольствие. Возникло ощущение, как в детстве, когда в библиотеке находила какую-то странную книгу и сутками не спала, потому что не могла оторваться.
Сейчас закончила и даже немного грустно, жаль расставаться с этим забавным миром. Спасибо, автор. Было увлекательно!

Неведимка и Омерта советника.
Две книги - но история одна, герои те же, меняются некоторые события, но сюжет схожий. В чем прикол?))) понравились обе версии, успеха автору)))

Я читала без отрыва несколько дней 😍 эх, посмотреть бы ещё аниме) спасибо огромное за книгу ‍❤️‍ 

avatar
04.09.2024, 14:19:28

Спасибо, интересно

Сначала не поняла жанр в силу возраста))). Теперь читаю с удовольствием. Интересно, затягивает.

интересно

гожджджэд

avatar
08.06.2024, 20:13:28

Честно, одна из лучших и любимейших книг на просторах интернета)! Даже не знала о фандоме "Учитель мафиози Реборн" и просто решила начать читать, и это так затянуло! Спасибо большое за такую классную историю, готова перечитывать её миллион раз)!

avatar
04.06.2024, 13:32:51

Книга очень нравится, уже не в первой перечитываю, и мне понравилась Невидимка , тоже крутая, Кёя и Дар будут ещё книги про них? Где-то ещё параллельной вселенной!? Уж хочется ещё хочется почитать. И да удачи в новых книгах, чудесно пишите!!!

avatar
20.05.2024, 21:01:19

перечитываю уже неизвестно в который раз) наверно с 21го года и вспоминал про вашу книгу периодически
я искала ее долго, почему то здесь ее не было:( только другая история Дар

avatar
02.05.2024, 20:33:15

Это просто БОМБА!!!!

avatar
06.03.2024, 21:42:58

Урааа.... Зозо вернулась.... И Омерта то же вернулась)))

avatar
04.03.2022, 01:06:14

"Призрак", как я поняла это превью к Омерте? Просто Омерту читала давно, а вот Призрака сейчас, и понимаю, что узнаю гг-иню:)))

avatar
18.02.2022, 01:14:05

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! Длинная очень книга, но захватает ужас как

avatar
11.02.2022, 17:32:34

БОЖЕ МОЙ!!!
ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
Читала с замиранием сердца и в холодном поту, очень переживала за героев, вот такой я впечатлительный человек. Автор, огромное спасибо за этот шедевр, буду перечитывать не раз❤️