https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632993850_37.jpg
#5954 в Романтическая эротика
#9305 в Современный любовный роман
29.09.2021 — 29.07.2022
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно! Напряжённо! И в то же время захватывающе и страстно! Волнительно и каждый раз как на краю пропасти! Как
Марк бежал от своей любви, как он её забыть хотел, а Мелена просто любила. Наверное, влюбилась в тот самый первый
момент, когда под колёса его авто угодила! А всё-таки любовь - это такая сила!!! Но Мелена осталась хозяйкой своей души!! И это очень ценно!!Спасибо огромное, дорогая Оливия!!!
Супер! Благодарю
Это весь роман или ещё будут главы? И как они обновляются?
Это весь роман или ещё будут главы? И как они обновляются?
Это полный объём или будет продолжение?
А где можно дочитать?
Читала до 8 главы и вдруг книга закончилась на 6, не знаете почему? Ведь смотрела было 20 с лишним глав.
Классная книга, доносящия все чувства героев, волнительно, подымающая бурю эмоций. Спасибо)
спасибо за роман, очень понравился)))
это была замечательная история. жизненная и по итогу счастливая ❤️❤️❤️
Марк таки сумел пробить барьеры и завоевать все сердца и Мел и наши))))
жду ещё историй с нетерпением!
Ааа это прекрасно!!!
Побольше таких жёстких историй!
Ты молодец!
Спасибо что подарила столько приятных впечатлений!
Ты лучшая:)
Спасибо. Очень понравилось)))
МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!! Как хорошо, что все нужные персонажи живы - здоровы и счастливы!!!! Спасибо, Автор, за хэппи энд!!!! Пусть в жизни будет как можно больше хэппи эндов!!!!))))
ура,всех с окончанием истории и ХЭ))
Оливия! Спасибо за горячую и милую историю! Зло наказано, Марк остепенился, Мел счастлива, всех, кого нужно было спасать, спасены)))
С нетерпением жду новую историю!!!
Ладно! Исправился… опять… но Билла нужно ликвидировать окончательно и бесповоротно!
Пусть Марку повезёт вовремя добраться к Мелене, пууусть)))
Да блиииин!!! Вот теперь Марку минус к карме!!! Куда он смотрел и чем думал???
все-таки Марк так и остался умным дурачком. что же нужно сделать,чтобы он думал обо всех вариантах:а не я такой страшный,что мне никто не страшен
Ну я не знаю, что ещё нужно Марку сделать, чтобы Мел прониклась)))
Р.С. Может ей Тиффани не нравится, а Картье?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена