Аннотация к книге "Он социопат. Только бы не влюбиться..."
В попытках спастись от преследований маньяка я обратилась к частным детективам. И моим телохранителям стал ОН. Социопат, который просто не умеет испытывать чувств. Артему плевать на эмоции окружающих. Для него есть только долг и своеобразные понятия о совести. Он профессионал своего дела. Сильный, ловкий, умный и опытный. И он не способен на отношения с женщиной.
Вот только что будет, если заглянуть получше в глаза таинственному сверхчеловеку? Попытаться увидеть то, что скрыто за отрешенным лицом и глухим голосом?
Когда я узнаю Артема лучше, у меня остается одна мысль - только бы не влюбиться! Даже если очень хочется...
От автора: 1. Первая книга дилогии.
2. 18+ стоит из-за героя, который грешит нецензурной лексикой, и описаний преступлений (перестраховываюсь)
3. Герой сложный, но обаятельный. И да, все-таки социопат, это нужно иметь ввиду
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,продолжение будет ??
Здравствуйте. А продолжение планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена