https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591011394_4.png
#27107 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Приключенческий роман
20.01.2019 — ...
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Урааа! Спасибо за продолжение! (╯✧▽✧)╯
Я такая захожу, а ГГ успела у красавчика Морфея побывать обнаженной, вернуть свои силушки, сблизиться с принцем. Так ещё и на охоту за Василиском отправиться. Мощная сцена с противным демоном. Буду просить автора не оставлять принца с той певичкой (︶︹︺)
Автор, вдохновения!!! Давайте накидаем лайков и комментов! ლ(ಠ_ಠ ლ)
Ураааа , наконец-то продолжение!!!!! Спасибо ! Вдохновения , автор !!!!*
Мои дорогие читатели, прошу прощения за задержку материала - времени практически не хватает : участвую в одном крупном проекте под названием "Сотня шагов".
Это новая вселенная с яркими персонажами, рассказывающими свои захватывающие истории в трактире.◄♪
Я надеюсь встретить там каждого, кто любит ролки и живое общение.
Ссылочку сброшу, как только наш художник одобрит персонажей...
И да, до конца этой недели обещаюсь, что будет продолжение нашей гендерной золушки☺♥
Это круто! Круто! И ещё раз круто! Получается девчушка то обладает темной магией? ∑(O_O;) Лея вот жалко очень, он один помогал ей, братом называл. Определенно лучший персонаж из семейки (мачехе от меня: ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐)
Интригует котяра белокурый, ждем развития событий. ≧(◕ ‿‿ ◕)≦
p.s. сцена с плачем до души o(〒﹏〒)o
Это все? Продолжение будет?
В момент погони за гоблином, я словно сама оказалась там. Назревает что-то эпическое, так как Ноэль и Галахад оказались в одном театре, где смотрит представление принц.
4 часть очень вкусная))) жду пятую!
Книга читается легко. В какой-то момент привыкаешь к манере автора преподносить события. Задумка интересная, ведь жанр «гендерная интрига» набирает актуальность. Да и название доводит до мысли, что Ноэль выйдет в свет в качестве девушки (бал-принц-туфелька). Хочется раскрытия отношений между сводными братьями, так как мне опечатался образ одаренного Кея. Просьба к автору: сделайте больше сцен, где Галахад дурачится с Ноэль. Так мило)*
Описание Раггелии гармоничное и затягивающее! Мне начинает импонировать Галахад, но ГГ сдержана))
Со второй главы интереснее стало! Мне нравится, жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена