Книга. "Он - золушка из академии Варф." читать онлайн

Он - золушка из академии Варф.

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого героев, магия в виде парня

Рейтинг:
10
37 2868

Текущий рейтинг:
#27107 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Приключенческий роман


Заморожена: 24 Июл 74 стр.

20.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Он - золушка из академии Варф."

Ноэль, которой пришлось все детство и юношеские годы выдавать себя за парня, обучается магии в престижной академии вместе со своим сводным братом. Он – выдающийся талант, а она не умеет контролировать свои силы. Но однажды Ноэль спасает свою первую любовь - молодого принца Раггелии от каменного заточения Медузы Горгоны, после чего сближается с ним и его другом лордом Галахадом. Кто же заберет сердце молодой девушки? Сможет ли Ноэль овладеть магией и стать первоклассным рыцарем? Читайте прямо сейчас в книге «Он – золушка из академии Варф».

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 16:03:59

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Урааа! Спасибо за продолжение! (╯✧▽✧)╯
Я такая захожу, а ГГ успела у красавчика Морфея побывать обнаженной, вернуть свои силушки, сблизиться с принцем. Так ещё и на охоту за Василиском отправиться. Мощная сцена с противным демоном. Буду просить автора не оставлять принца с той певичкой (︶︹︺)
Автор, вдохновения!!! Давайте накидаем лайков и комментов! ლ(ಠ_ಠ ლ)

Ураааа , наконец-то продолжение!!!!! Спасибо ! Вдохновения , автор !!!!*

avatar
19.07.2019, 15:23:30

Мои дорогие читатели, прошу прощения за задержку материала - времени практически не хватает : участвую в одном крупном проекте под названием "Сотня шагов".
Это новая вселенная с яркими персонажами, рассказывающими свои захватывающие истории в трактире.◄♪
Я надеюсь встретить там каждого, кто любит ролки и живое общение.
Ссылочку сброшу, как только наш художник одобрит персонажей...
И да, до конца этой недели обещаюсь, что будет продолжение нашей гендерной золушки☺♥

avatar
17.04.2019, 20:42:27

Это круто! Круто! И ещё раз круто! Получается девчушка то обладает темной магией? ∑(O_O;) Лея вот жалко очень, он один помогал ей, братом называл. Определенно лучший персонаж из семейки (мачехе от меня: ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐)
Интригует котяра белокурый, ждем развития событий. ≧(◕ ‿‿ ◕)≦
p.s. сцена с плачем до души o(〒﹏〒)o

avatar
02.03.2019, 21:48:39

Это все? Продолжение будет?

avatar
28.01.2019, 07:29:24

В момент погони за гоблином, я словно сама оказалась там. Назревает что-то эпическое, так как Ноэль и Галахад оказались в одном театре, где смотрит представление принц.
4 часть очень вкусная))) жду пятую!

avatar
26.01.2019, 01:09:18

Книга читается легко. В какой-то момент привыкаешь к манере автора преподносить события. Задумка интересная, ведь жанр «гендерная интрига» набирает актуальность. Да и название доводит до мысли, что Ноэль выйдет в свет в качестве девушки (бал-принц-туфелька). Хочется раскрытия отношений между сводными братьями, так как мне опечатался образ одаренного Кея. Просьба к автору: сделайте больше сцен, где Галахад дурачится с Ноэль. Так мило)*

avatar
25.01.2019, 23:20:43

Описание Раггелии гармоничное и затягивающее! Мне начинает импонировать Галахад, но ГГ сдержана))

avatar
22.01.2019, 17:33:40

Со второй главы интереснее стало! Мне нравится, жду продолжения)))