https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617566283_31.png
Она - его одержимость
Николь Келлер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4587 в Эротика
#3284 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 25.07.2021
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишальная императрица)))отлично будет ,если это Стас вернулся)ему такой сюрприз понравится)когда все идёт по желанию, там все суровые маски срываются и герои становятся такими же как несколько лет назад))спасибо огромное, ждём с нетерпением такой жаркой развязки)
зарекалась не читать больше продами... интересно пишете, автор. заинтриговали... жду продолжения ;)
По поводу ребенка - надо спасать, разбираться можно потом. ..я бы рассказала, как только узнала о болезни и возможности лечения. гордость все же это один из смертных грехов. Вот не стало мамы, она беременная... получается нет преград, чтоб быть рядом с любимым, не на что повлиять. .. нашла б способ рассказать тогда, не пришлось бы проституткой работать.
Спасибо большое за проду. Ещё на одну книгу приходится запасаться коньяком)))) На самом интересном)))
И все же зря она сбежала, была хорошая возможность все ему рассказать про папашу хотя бы.
ну наконец-то они добрались до разговора)может ему показалось,что она ушла?пора уже расставить все точки над ,,I,,. Им это ой как не обходимо
Книга шикарная, но очень долго ждём подолжений. Автор, ускорьтесь))
Для платной книги очень мало обновлений. Такие редкие проды больше для бесплатной книги, нежели для платной.
Это хорошее время раскрыть немного карты
Странная она мама, однако!) Больше эгоистка, чем мама, заботящаяся о своём ребёнке. У нее ребенок смертельно болен, но нет Стасу не скажу, а то он ее заберет. Правильно, пусть дочка лучше умрёт, но рядом с ней, чем выздоровеет и будет жить, но с отцом... странная она мама все таки(((( о себе больше думает, а не о дочке)))
как бы Стас не пытался нацепить на себя маску жестого человека,чувства все равно возьмут верх. А вот Кире стоит послушаться подругу,рассказала бы всё и будь что будет. Заберет ребёнка-хорошо,но Яна будет здорова и в любви. Все равно Стасу совесть не позволит оставить дочь без матери да он и сам на такое не согласен..
ну если форма одежды любая,то может он хочет её на прогулку пригласить в лес))наверно какой то сюрприз. если честно мне кажется он уже решил её рядом с собой поселить,чтоб контролировать полностью)а он ведь может...
А чего он хотел, ведь купил и делает что хочет и когда хочет
Огромное спасибо за поздравления каждой из Вас!) мне безумно приятно!!!
Здравствуйте, дорогая Николь !!!
От души радуюсь, что Вьі снова с нами !!!
Удачи Вам и Вдохновения, милая !!!
Пусть Ангел - Хранитель помогает во всем нашей молодой МАМОЧКЕ и РЕБЕНОЧКУ !!!!!!!!
Чет страшно немного становится когда представляю встречу Стаса с Кирой. И ведь впереди их ждет еще больше "сюрпризов". Ох, чую Стас оторвется на Кире за "предательство"((((
Держу за Киру кулаки)
Очень классная книга!)
Вот бы они папочке вместе отомстили
! В чем Кира виновата?Стасу облом...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Как много в жизни случается от не высказанного и не доказанного...
Николь, поздравляю с таким волшебным событием!!! Счастья Вам обоим и крепкого здоровья. Берегите себя. Мы никуда не денемся.
Успешных продаж, дорогая наша мамулька :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена