https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617566283_31.png
Она - его одержимость
Николь Келлер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4581 в Эротика
#3283 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 25.07.2021
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрокат книги не работает, деньги уплачены, прочитать книгу до конца не могу. Время на исходе. ПОМОГИТЕ ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Прокат книги досих пор не работает, техподержка молчит. Такое впервые.
Оплатила прокат книги в 13.10. 21 не открывается пусто. В тех поддержку написпла, и не чего.
оплатила прокат книги прочитала до 20 главы а дольше ничего?
ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ КНИГА О НЕВЕРОЯТНО КРАСИВОЙ И СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ !!!
ВМЕСТО БРЕЛОЧКА ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ ДВЕ БУСИНКИ - КОПИИ МАМЬІ КИРЬІ - НА РАДОСТЬ ПАПЕ....
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ, ДОРОГАЯ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ НИКОЛЬ !!!
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, МОЯ ХОРОШАЯ !!!
Дорогая Николь, от души Благодарю Вас за такую красивую, страстную, трогательную Историю Любви !!!
Очень надеюсь, что у Стаса и Кирьі все будет прекрасно - - ОНИ СВОЕ СЧАСТЬЕ ВЬІСТРАДАЛИ !!!
СЧАСТЛИВА ЗА БУСИНКУ, У КОТОРОЙ ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ХОРОШИЙ, НАДЕЖНЬІЙ ПАПА !!!
ИМ БЬІ ЕЩЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ МАЛЕНЬКОГО СЛАДЕНЬКОГО БРЕЛОЧКА - ( или два) - ВОТ ТОГДА ВСЯ СЕМЬЯ БЬІЛА БЬІ
В СБОРЕ....
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ДОРОГАЯ !!!
С нетерпением жду счастливого окончанию нашего ШЕДЕВРА !!!!
Обе книги понравились, а вторая про Стаса и Киру просто замечательная. Спасибо огромное автору за удовольствие от прочтения его книг!
спасибо тебе за эту книгу она была замечательной, как и первая часть этой книги("_")
Спасибо огромное! ❤
Почему-то у меня не получается оплатить ни одну унигу по промо коду
Извините автор, я так и не поняла почему Кира отказалась от свадьбы?
Спасибо за чудесную историю о любви, предательстве и грязи в этом мире, где столько много ещё зла.
спасибо Вам большое за замечательную книгу!
Николь, спасибо за трогательную книгу.
Спасибо за историю ❤️
Эх, как хорошо, что всё хорошо)) Спасибо огромное!
Классная книга!
Купила книгу, а все листы пустые
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
И ДО НОВЬІХ ВСТРЕЧ НА СТРАНИЦАХ НОВЬІХ ВАШИХ КНИГ!!!
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ДОРОГАЯ !!!
Здравствуйте. В романе много схожих моментов с другими романами , но они грамотно подобраны, синхронны , последовательны, поэтому смотрятся аутентично. Роман очень понравился. И я РЕКОМЕНДУЮ прочесть другим читателям Литнет. (извините, но немного поумничаю. Пословица звучит правильно так:"О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды". Как видно смысл её совершенно другой как думает большинство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена