https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Короткий любовный роман
#342 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС чего вдруг дядя решил вспомнить про Василису.Наверняка не только в женитьбе дело,судя по нему.
Папа условия ставит
Попала Василиса))) Спасибо ❤
Как и думала что дядя подлянку ей устроит
Ох, и отказаться не сможет! А партнёр с сыночком наверное как и дядя Игорь - тёмные личности!
Спасибо большое.
Хорошую книгу можно и подождать!)
Я в восторге. Вот это девочки припёрлись на свою голову))) а что Аид, встреча через года? Требую историю об Аиде)
Сейчас открывается много интересных фактов. Дядя мудак. Граф пока не понимает всей картины. Вася, ты прекрасна. Но жаль маму. Начинаю думать, что на это будет дядя давить. Мразота, но надо ему преподать урок. ❤️Собачки❤️
Ааа, жду продолжения! ❤️
когда будет следующая прода?
А сегодня ждать проду?
ой чувствую и у Аида появится дама сердца.
Ольга настоящий боец,помогла Васе и надо же как сложилось в Аиде узнала Карима,который погиб.Что будет дальше интересно.
Как судьба сводит людей! Вот и понадобилось Оле дружеское плечо! Что же так Аид отказывается от своего прошлого ! У него нет слабых мест, а Оля может им стать!
Никогда нельзя всех грести под одну гребенку)) Очень неприятный осадок от методов и действий Графа и Аида)) Они хорошо опылились от того окружения в котором вращаются))
Спасибо))
спасибо за проду
Ну же, Граф, давай. Покопайся в прошлом Василисы. Не просто так судьба вас сталкивает. Виктооорииияяяя, вы и Аида решили пристроить???? Оля очень хорошая девушка, да и мужчина её не забыл. На людях просто нельзя проявлять себя. Они должны встретиться. Спасибо за проду и с нетерпением жду, что будет дальше)
Вот к нам тихими шажками приближается история про Аида))) спасибо Вика))
мне показалось или Вася девственница? если это так то ей не нужно бояться обвинений в проституции
Виктория, спасибо большое!!!! Ждём дальше!)
Визуал красивый. Мне иногда мужиков в проституции обвинить охота, но моральной.
Спасибо, за главу/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена