- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Она предназначена Графу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Цикл: Криминальная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3474
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Короткий любовный роман
#595 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 16.12.2021
Аннотация к книге "Она предназначена Графу"
— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...
# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).
-
Современный любовный роман509454Виктория Победа 357834
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, просто вау.
Демьян и Лера, теперь я думаю только о них❤️
Красота!! Ждём бонес!!
большое Спасибо!) Из всех книг, именно ждала книгу про графа!! Очень классная книга!!! Огромное Спасибо!)))
Книга получилась просто супер! Я влюбилась в Графа! Рада, что они обрели своё "долго и счастливо".
Спасибо автору!
Спасибо
Все книги серии отличные, а вот в этой про историю самого Графа мне не хватило чего-то....но не слишком он и жёсткий, не слишком закрытый, в общем совсем обычный получился, ну не навёл ужаса)))).... Ни в коем случае НЕ В ПРЕТЕНЗИИ к автору, ожидания они сугубо моими были и не всегда ожидания оправдываются))))) по мне так Саша-папа Саши гораздо суровее получился)))))
Спасибо.
Так пронзительно и волнительно, слов не подобрать! Спасибо!
Вроде ко вторнику конец обещали
Рано расслабились:(( Азазель и Слава так вообще недоумки. Отправила она их, они и рады, рванули обо. Нет бы по очереди сходили. А так теперь придётся ловить и спасать Василька!!
Вместе - сила! А по одному переломают! Пора уже привыкнуть Лёше, что есть и у него семья!
Волнительно было за Лису, да и за Графа! Хорошо, что всё хорошо!
Спасибо!❤
Когда продолжение вторник обещали
Вдох выдох, Так и спиться можно на нервной почве.
Ох и заставили вы, Виктория, понервничать за уже полюбившихся героев! Графу столько всего необходимо исправить в отношении Лисы... из обломков и веточек двоим свить гнёздышко... Потом просто жить...любить... Спасибо!
всё, выдыхаем)
я боюсь читать эту проду. подожду ещё парочку. а то боюсь, что до развязки все себе ногти згрызу. и не поможет то, что они гелевые.
спасибо большое за продолжение
Ох, валерьянки мне. Капец я за них переживала и знаю же что будет хорошо все, памятуя историю Тимура, а все равно блин нервно.
Отлично ! Ждём очень ! Спасибо !
Спасибо! Хорошо, что все хорошо кончается. Здорово, что эта глава от лица Лёши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена