https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646306871_7.png
Она принадлежит ему
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10053 в Эротика
#5491 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 08.06.2022
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, как купить книгу?
Книга оканчивается на 13 главе и все
Подскажите, как можно приобрести книгу? На 13 главе всё закончилось (((((
Мои хорошие, второй день не могу никому под комментариями ответить((( Ни через пк версию, ни через мобильную(
Но я обязательно отвечу, как только перестанет лагать сайт, спасибо всем огромное за поддержку, я обожаю вас)))
Ждём продолжение
Очень жду продолжение и перехожу в новую книгу❤️ Я даже рада, что будет ещё продолжение, потому что мне мало)) Мечтала об истории Эзио ещё со второй части Роковых
Это просто шикарная книга !!!! Я каждый ждала новую главу !!!
Мой маленький мотылёк…❤️
Название тоже, аннотация только страшновата, но слово хэ во второй части тоже бесконечно радует)
Спасибо за шикарную историю, побежала читать следующую!
Класс. На счастливой ноте идеи в новую жизнь. Спасибо и удачи
Спасибо ♡♡♡
Конечно, должно быть продолжение)
У таких взрывных Торричели просто история не может закончиться)))
Лёгкого пера.
Это самый трогательный эпилог в моей жизни!❤️ Боже…это любовь с первой строчки! Не перестаю говорить, Мэри-вы волшебница❤️ Ждём вторую часть)))
Круто!!!! Обязательно буду читать вторую часть!
Мэри, есть в планах выложить вторую часть на Букривере? Тут покупала ваши книги ровно до смены владельца. Сейчас все глухо. А хотелось бы читать вас дальше, пишите потрясёт!))) Спасибо!
Не могу оплатить((( подскажите что делать?
Мэри, спасибо за слова в аннотаций про хэ, только они дают мне призрачную надежду, что они выкарабкаются из этого тотального дерьма. У меня просто слова только такие на языке. Но женщина в гневе та ещё тигрица, которая, если и не способна на все, то на многое
Мне кажется она даже жестокий будет чем ее муж и отец
Получается Джили сестра эзио, а две женщины в гневе это ужасно
Почему к меня предчувствие, что все будет плохо?:((
А где же продолжение?((((
Спасибочки
Ох, какая напряженка! Бедная Фили, сейчас ещё и от этого нервы будут..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена