https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646306871_7.png
Она принадлежит ему
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10037 в Эротика
#5481 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 08.06.2022
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то придётся это рассказать )) ❤️
У меня такое странное ощущение, какую-то скоро что-то будет не очень приятное
Всё держу руку на пульсе,и жду продолжения,надеюсь у них будет маленький карапуз.И хотьбы встреча Рафа и Эзио хорошо прошла,а то что один что второй те ещё мужчины)))
А на другом ресурсе выкладки книги не будет?
Эх, задело все-таки Эзио(( вот и причина, почему он принимал душ вне дома .
Какая сегодня глава ❤️Полная надежды и новой жизни без призраков прошлого . Надо было разрушить все до основания и выстроить снова лучше и краше ❤️
Надеюсь, Фелиция не станет геройствовать и надеятся на авось . Дело приобрело серьёзный оборот.
Спасибо
Дорогие читатели, по состоянию здоровья переношу проду на завтра ❤️
Глава большая, поэтому с больной головой не справляюсь(
Гибель сына - это ведь последует страшная месть. Нужно прятать Фили! Я понимаю, что ближе у Эзио никого нет, поэтому она будет мишенью. Мэри, не посылайте ей еще испытаний, девушка только- только начала жить. Спасибо!)
Сюжет книги в начале заинтересовал, книгу купила, но после того, как ГГ нашел героиню и вернул в дом, что то надломилось и читать совсем не тянет. Уже собралось много обновлений, но как то не могу себя заставить, как то тоскливо читать ... Из коментов узнала, что будет вторая часть, купить в рублях не смогу, да если и честно и не хочется ...
Все бы хорошо, будь они обычными людьми, ведь не всех бывают сложные времена, но он же глава клана ….
Черт, да задолбали им уже все мешать!!! Дайте им насладиться уже друг другом. Пускай Эзио уже там всех порешает :D
Спасибо,за сына будет он мстить им треш
Спасибо,вот и начались серьёзные проблемы,теперь будет месть за сына и как правило враги всегда бьют по слабым местам(((
Спасибо за продолжение,вот Эзио наконец и дождался своего)))
Дай бог у них будет малыш,они это заслужили...
Ещё хотела спросить это будет однотомник,или планируется вторая книга?
Спасибо
Сюрприз она в шоке
Спасибо. Эмоции бесподобные ❤️
А можно расплатиться рублями?
Здравствуйте, как можно расплатиться рублями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена