Аннотация к книге "Она принадлежит ему"
— Ты хочешь вернуть свою жену, а мне нужна моя сестра. Предлагаю честный обмен.
От меня ожидают ответа, но я могу думать только о своей жене, которая прямо сейчас танцует балет, не подозревая, что я наблюдаю за ней. А когда ее талии касаются мужские руки, внутри меня пробуждается желание убивать. Она принадлежит мне.
— У меня нет твоей сестры, Виталий.
— Она у твоих приятелей. А твоя жена у нас.
Он наклоняется ближе.
— Думаю, тебе стоит поторопиться, будет жаль, если твоя новорожденная дочь лишится мамы.
________
Я стал счастливым отцом, но счастье длилось недолго. Мою жену похитили прямо из роддома. Меня предали. Но ради нее я готов заключить сделку с дьяволом. Я верну ее домой любой ценой.
ХЭ
БЕСПЛАТНО. Пишу по вдохновению
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤
Мы близимся к финалу? Или нас ещё ждут страдания? Хочется, чтоб это были теперь только душещипательные описания встречи с дочерью и клубничные моменты между Эзио и его Мотыльком.
Моё сердечко растаяло, до безумия милые❤❤❤
Мне срочно нужна книга про Уго и Анну, ахаха, такая эмоциональная парочка, вау просто, да и должен же кто-то усмирять Уго, поэтому надо продолжение их истории, буду очень ждать! ❤❤❤
Рада, что похищение и война с братвой закончилась (надеюсь, что именно закончилась) на такой ноте, как по мне, то это лучший исход, в другом случае могло бы быть очень много жертв...
Ну всё, жду теперь главу, когда и с дочкой воссоединятся, будет мимимимимми❤❤❤
Спасибо большое за главу, ну кайф! Кайф! И ещё раз кайф!❤
Спасибо !)
Хочется вскрикнуть: "... Так всегда, на самом интересном месте..." Очень, очень ждем продолжения. Знаю, что Мэри пишет по вдохновению, обдумывая каждую фразу. Поэтому и получаются такие умопомрачительные сюжеты. Терпения нам, дорогие читатели. Надеюсь, что автор не будет долго затягивать с продолжением.
Как же давно мы ждали продолжения книги!!!!я перечитала 1 книгу и приступила ко второй. Наверное нам стоило подождать,чтобы получить такие эмоции от книги!Безумно трогательная встреча героев.Надеюсь на Эзио не повлияют в дальнейшем наркотики.Я жду книгу про Уго и Аню)))))и хотелось бы разобраться с мотивами Киро.неужели только деньги толкнули на предательство.
Женщина, что ты творишь? Это просто нереально сильная глава, столько чувств, столько эмоций, Боже, я плачу, это слишком мило! ❤❤❤
Аааа аааа, ну наконец-то они воссоединились, любимые! ❤
Слов нет, одни эмоции, потрясающе! ❤
Спасибо огромное за главу, обожаю! ❤❤❤
Оооо сколько эмоций! Наконец он ее нашел! Большое спасибо за продолжение
Супер,спасибо за прекрассное продолжение)))
Ура, забрал❤️
Взрыв эмоций!!!! Просто огонь! Спасибо!)
Это слишком прекрасно( ಥ﹏ಥ)
Я сама не дышала пока читала …
Мэри спасибо вам❤️ за такую невероятную передачу эмоций ❤️❤️❤️
Наконец они вместе (^_^)
Дорогой Автор, спасибо, что разморозили книгу. Я только сегодня увидела. С удовольствием читаю весь цикл и жду продолжения!
Да!!!!!Мммм!!!Насладимся вдоволь их счастливым дыханием!!!!Трепетом кожи!!!!И сладким воссоединением!!!Надеюсь оно будет сладким!!!??? Спасибо!!!
Скорее бы долгожданная встреча! ) Спасибо)
Когда продолжение?
Ээээ… чивоooo? о_О это было весьма неожиданно! Снова!=D неужели Руслан на стороне Анны? Было бы здорово (^_^)
Спасибо за продолжение, Мэри❤️❤️❤️
Очень жду встречу лорда и мотылька
♡ (˘▽˘>ԅ( ˘⌣˘)
Эзио в афиге)))) Как кино пришёл посмотреть - русский триллер))) Спасибо Мэри за продолжение!!! Ох, скорее бы встреча....
Здравствуйте,когда продолжение?
?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена