Книга. "Она принадлежит ему" читать онлайн

Она принадлежит ему

Цикл: Роковые

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, героиня в беде, общий ребенок

Рейтинг:
408
1862 68828

Текущий рейтинг:
#24507 в Эротика
#29251 в Современный любовный роман


Заморожена: 24 Июн 139 стр.

31.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Она принадлежит ему"

— Ты хочешь вернуть свою жену, а мне нужна моя сестра. Предлагаю честный обмен.
От меня ожидают ответа, но я могу думать только о своей жене, которая прямо сейчас танцует балет, не подозревая, что я наблюдаю за ней. А когда ее талии касаются мужские руки, внутри меня пробуждается желание убивать. Она принадлежит мне.
— У меня нет твоей сестры, Виталий.
— Она у твоих приятелей. А твоя жена у нас.
Он наклоняется ближе.
— Думаю, тебе стоит поторопиться, будет жаль, если твоя новорожденная дочь лишится мамы.
________
Я стал счастливым отцом, но счастье длилось недолго. Мою жену похитили прямо из роддома. Меня предали. Но ради нее я готов заключить сделку с дьяволом. Я верну ее домой любой ценой.
ХЭ
БЕСПЛАТНО. Пишу по вдохновению

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 17:21:37

Спасибо, такая классная глава!

avatar
19.04.2024, 19:06:22

Столько эмоций!!!! Слёзы и у меня ручьём!!!!

Спасибо, Мэри❤️

avatar
25.04.2024, 15:31:59

Здравствуйте а эпилог будет? И можно узнать а история про Уго и Анну будет? Так хочется узнать их историю. Спасибо большое за эти книги, Вы не поверите но я их уже третий раз перечитываю все с каждым разом открываются по новому. Классно 😍😍😍😍😍

avatar
18.04.2024, 22:09:26

Пожалуйста когда будет продолжение,мы ждем  с нетерпением

Ждем)

Эзио сама заботушка ) как он нежен и внимателен к своей любимой. Ждём душещипательную встречу с дочерью.

avatar
06.03.2024, 00:43:41

❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 00:39:08

Спасибо!!!))))

avatar
05.03.2024, 18:03:50

Забрала себе! Вдохновения Вам! =)

Ждем продолжения!)

avatar
10.02.2024, 00:47:29

Наконец-то вышло продолжение! Уверена, эта часть будет такой же красивой, как и предыдущая! Желаю Вам вдохновения и лёгкой работы!

avatar
08.02.2024, 22:38:17

Такие они хорошие. Хочется, чтобы они оба поскорее увиделись с Афелией

Признание Эзио трогает сердечко

avatar
08.02.2024, 16:07:46

Сколько нежности 🥰
Все замерли в ожидании встречи с доченькой 🤩
Спасибо, Мэри ❤️

avatar
07.02.2024, 20:37:33

Очень жду продолжение!

avatar
06.02.2024, 23:39:19

К сожалению,когда так редко выкладываются главы, интерес к книге пропадает, продолжать чтение не буду, хоть автор и пишет хорошо.

Добрый день, ждем продолженияяяя!!!!

avatar
05.02.2024, 07:55:57

Очень ждала продолжения, спасибо вам??