Аннотация к книге "Она принадлежит ему"
— Ты хочешь вернуть свою жену, а мне нужна моя сестра. Предлагаю честный обмен.
От меня ожидают ответа, но я могу думать только о своей жене, которая прямо сейчас танцует балет, не подозревая, что я наблюдаю за ней. А когда ее талии касаются мужские руки, внутри меня пробуждается желание убивать. Она принадлежит мне.
— У меня нет твоей сестры, Виталий.
— Она у твоих приятелей. А твоя жена у нас.
Он наклоняется ближе.
— Думаю, тебе стоит поторопиться, будет жаль, если твоя новорожденная дочь лишится мамы.
________
Я стал счастливым отцом, но счастье длилось недолго. Мою жену похитили прямо из роддома. Меня предали. Но ради нее я готов заключить сделку с дьяволом. Я верну ее домой любой ценой.
ХЭ
БЕСПЛАТНО. Пишу по вдохновению
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда будет продолжение?
Мэри 🌹 с Наступающим Новым годом🎄
Надеюсь на продолжение книги))) 😃
А когда будет продолжение???? Очень не хочется дочитать 🥺🥺🥺🥺😭😭 любимый автор, пожалуйста, найдите вдохновение 🙏🙏❤️ мы вас очень любим и ждём ❤️❤️❤️❤️🥺🥺
Тож надеюсь на продолжение.. 🙏🔥
Так хочется продолжения....
😭
Пожалуйста, пожалуйста.. найдите "вдохновение"(раз пишите по нему) и продолжите историю....
продолжения не будет???
подскажите пожалуйста,а продолжение будет? Очень интересно
Еще НЕОТМОРОЖЕННА ? ))) ех , жаль
Автор, Ваши книги просто супер 👍👍👍 Я уже прочитала обе части про Джию и Рафа,❤️❤️❤️ теперь читаю про Джаро и Фили . 🔥🔥🔥. Просто .😍 пожалуйста, не бросайте книгу писать, очень волнительно 😭. Ещё хочется историю про Уго и Аню. И обязательно про Гектора хочу прочитать😍. Вы просто шикарно пишите, очень жизненно и чувственно 😍😍😍.
Продолжение будет??? Просто скажите плииииззз
👇внизу Ëжику в тумане в комментарии автор ответила, что продолжение БУДЕТ🤗
Я не попила Джия его сестра?
Мэриии.. Будет ли продолжение..? 🙏
Оч нравится книга.. ❤️
Будет ли вообще продолжение???
Мой любимый автор 😍 я с нетерпением жду вашего возвращения! Пожалуйста скажите, когда вы вернётесь?? А то от тоски плакать хочется...
Оч жаль что заморозка..
Здравствуйте,тоже заглядываю в поисках продолжения. Автор пожалуйста допишите книгу
Автор, ПОЖАЛУЙСТА вернитесь к нам. Желаю вам чтобы муза никогда вас не покидала. Я много раз сама умирала с гг... Пожалуйста допишите эту книгу. Это очень нужно нам, вашим читателям. 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена