Книга. "Она принадлежит ему" читать онлайн

Она принадлежит ему

Цикл: Роковые

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, героиня в беде, общий ребенок

Рейтинг:
408
1862 68828

Текущий рейтинг:
#24507 в Эротика
#29251 в Современный любовный роман


Заморожена: 24 Июн 139 стр.

31.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Она принадлежит ему"

— Ты хочешь вернуть свою жену, а мне нужна моя сестра. Предлагаю честный обмен.
От меня ожидают ответа, но я могу думать только о своей жене, которая прямо сейчас танцует балет, не подозревая, что я наблюдаю за ней. А когда ее талии касаются мужские руки, внутри меня пробуждается желание убивать. Она принадлежит мне.
— У меня нет твоей сестры, Виталий.
— Она у твоих приятелей. А твоя жена у нас.
Он наклоняется ближе.
— Думаю, тебе стоит поторопиться, будет жаль, если твоя новорожденная дочь лишится мамы.
________
Я стал счастливым отцом, но счастье длилось недолго. Мою жену похитили прямо из роддома. Меня предали. Но ради нее я готов заключить сделку с дьяволом. Я верну ее домой любой ценой.
ХЭ
БЕСПЛАТНО. Пишу по вдохновению

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 15:23:07

когда будет продолжение?

avatar
29.12.2025, 18:05:09

Мэри 🌹 с Наступающим Новым годом🎄

Надеюсь на продолжение книги))) 😃

avatar
23.10.2025, 13:27:15

А когда будет продолжение???? Очень не хочется дочитать 🥺🥺🥺🥺😭😭 любимый автор, пожалуйста, найдите вдохновение 🙏🙏❤️ мы вас очень любим и ждём ❤️❤️❤️❤️🥺🥺

avatar
20.10.2025, 09:41:57

Тож надеюсь на продолжение.. 🙏🔥

avatar
06.10.2025, 03:03:24

Так хочется продолжения....

avatar
12.07.2025, 23:36:03

😭

avatar
06.07.2025, 18:42:58

Пожалуйста, пожалуйста.. найдите "вдохновение"(раз пишите по нему) и продолжите историю....

продолжения не будет???

avatar
05.03.2025, 08:38:34

подскажите пожалуйста,а продолжение будет? Очень интересно

avatar
12.02.2025, 17:53:51

Еще  НЕОТМОРОЖЕННА ? ))) ех , жаль

avatar
30.10.2024, 20:38:26

Автор, Ваши книги просто супер 👍👍👍 Я уже прочитала обе части про Джию и Рафа,‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ теперь читаю про Джаро и Фили . 🔥🔥🔥. Просто .😍 пожалуйста, не бросайте  книгу писать, очень волнительно 😭. Ещё хочется историю про Уго и Аню. И обязательно про Гектора  хочу прочитать😍.  Вы просто шикарно пишите, очень жизненно и чувственно 😍😍😍.

avatar
21.12.2024, 21:13:23

Продолжение будет??? Просто скажите плииииззз

👇внизу Ëжику в тумане в комментарии автор ответила, что продолжение БУДЕТ🤗

avatar
17.01.2025, 15:17:06

Я не попила Джия его сестра?

avatar
29.11.2024, 12:39:05

Мэриии.. Будет ли продолжение..? 🙏 

Оч нравится книга.. ‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 21:11:51

Будет ли вообще продолжение???

avatar
31.10.2024, 22:00:41

Мой любимый автор 😍 я с нетерпением жду вашего возвращения! Пожалуйста скажите, когда вы вернётесь?? А то от тоски плакать хочется...

avatar
28.10.2024, 22:13:12

Оч жаль что заморозка.. 

avatar
20.10.2024, 14:37:55

Здравствуйте,тоже заглядываю в поисках продолжения. Автор пожалуйста допишите книгу 

avatar
02.10.2024, 19:13:30

Автор, ПОЖАЛУЙСТА вернитесь к нам. Желаю вам чтобы муза никогда вас не покидала. Я много раз сама умирала с гг... Пожалуйста допишите эту книгу. Это очень нужно нам, вашим читателям. 🙏