Аннотация к книге "Она тебе идет"
Учебная практика оборачивается для Оливии Сафроновой неожиданным испытанием: вместо доброжелательной и понимающей Даши ей приходится работать с Макаром Романовым, человеком строгим и придирчивым, несмотря на его привлекательную и даже мягкую внешность.
Однако, чем дольше времени Оливия проводит с Макаром, тем больше она видит в нем не только требовательного руководителя, но и обычного парня со своими принципами и проблемами, ценящего работу, семью и страстно любящего хоккей.
Тем временем, судьба готовит им обоим серьезные испытания. Для Оливии наступает критический период в общении с матерью, а в жизнь Макара возвращается человек, стремящийся ударить по самому больному месту – по его маме.
Смогут ли они преодолеть трудности, остаться верными себе и найти в этом хаосе такое забытое для них обоих чувство, как любовь?
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Шикарная книга и весь цикл. Очень жаль прощаться с героями! Я надеялась,что может быть будет и еще пара -брат Тема и девушка из группы поддержки например...
Ждем новых историй и перечитываем старые!
как жаль, что цикл закончился. Очень жаль. Наверное, одно из лучших циклов про хоккеистов, которые я читал. Спасибо автору за истории. Жаль, что цикл закончился. А будет ли ещё истории? Я бы прочитал все, что вы пишите
Мне срочно нужно продолжение...
Вообще-то, Тему больше должна была волновать бутылка, оставленная Макаром в квартире Оливии.
Они решили померить отца и сына? Видимо отец Макара не в первый раз к ним приходит, если знает адрес.
Интересно, как ребята теперь будут вести себя в офисе)
Добрый день, господа! Хочу выразить автору огромную похвалу и благодарность за такой шикарный цикл книг.
Я, как любитель таких романов, могу сказать одно: читается на одном дыхании и очень легко.
Моментами плачешь, а где-то смеешься. Переживаешь на матчах за ребят, будто находишься прямо там, на трибунах. Прочитала книги буквально за три дня — честно говоря, не думала, что так затянет, но каждый раз, заканчивая книгу, испытываю чувство счастья за ребят, словно за своих детей. Очень интересно, как развернутся события у Макара и Оливии. Когда ждать продолжения?
Я что-то пропустила? Когда родители узнали о квартире Оли? И почему они с братом там живут?
Оливия!
Не уж то наш Макар начал ревновать?😁
Аааа,я забыла кто такая Оливия?)))
когда будет следующая глава?
Ааааа наконец-то дождалась.
ура!дождались!
Не может быть? Последняя? Правда, правда, последняя?😭❤️
А как быть то?
А нельзя как-то продолжить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена