Книга. "Она тебе идет" читать онлайн

Она тебе идет

Цикл: Закаленные льдом

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, хоккей, непростой герой

Рейтинг:
149
815 54930

Текущий рейтинг:
#5338 в Современный любовный роман
#3837 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

01.11.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Она тебе идет"

Учебная практика оборачивается для Оливии Сафроновой неожиданным испытанием: вместо доброжелательной и понимающей Даши ей приходится работать с Макаром Романовым, человеком строгим и придирчивым, несмотря на его привлекательную и даже мягкую внешность.

Однако, чем дольше времени Оливия проводит с Макаром, тем больше она видит в нем не только требовательного руководителя, но и обычного парня со своими принципами и проблемами, ценящего работу, семью и страстно любящего хоккей.

Тем временем, судьба готовит им обоим серьезные испытания. Для Оливии наступает критический период в общении с матерью, а в жизнь Макара возвращается человек, стремящийся ударить по самому больному месту – по его маме.

Смогут ли они преодолеть трудности, остаться верными себе и найти в этом хаосе такое забытое для них обоих чувство, как любовь?

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 08:46:09

Спасибо! Шикарная книга и весь цикл. Очень жаль прощаться с героями! Я надеялась,что может быть будет и еще пара -брат Тема и девушка из группы поддержки например...
Ждем новых историй и перечитываем старые!

avatar
20.12.2025, 21:40:51

как жаль, что цикл закончился. Очень жаль. Наверное, одно из лучших циклов про хоккеистов, которые я читал. Спасибо автору за истории. Жаль, что цикл закончился. А будет ли ещё истории? Я бы прочитал все, что вы пишите

avatar
02.12.2025, 20:19:16

Мне срочно нужно продолжение... 

avatar
27.11.2025, 23:35:56

Вообще-то, Тему больше должна была волновать бутылка, оставленная Макаром в квартире Оливии.

avatar
16.11.2025, 13:29:21

Они решили померить отца и сына? Видимо отец Макара не в первый раз к ним приходит, если знает адрес.

avatar
17.11.2025, 15:06:54

Интересно, как ребята теперь будут вести себя в офисе)

avatar
18.11.2025, 18:09:07

Добрый день, господа! Хочу выразить автору огромную похвалу и благодарность за такой шикарный цикл книг.

Я, как любитель таких романов, могу сказать одно: читается на одном дыхании и очень легко.

Моментами плачешь, а где-то смеешься. Переживаешь на матчах за ребят, будто находишься прямо там, на трибунах. Прочитала книги буквально за три дня — честно говоря, не думала, что так затянет, но каждый раз, заканчивая книгу, испытываю чувство счастья за ребят, словно за своих детей. Очень интересно, как развернутся события у Макара и Оливии. Когда ждать продолжения?

avatar
22.11.2025, 16:39:39

Я что-то пропустила? Когда родители узнали о квартире Оли? И почему они с братом там живут?

avatar
21.11.2025, 20:13:59

Оливия!

avatar
14.11.2025, 09:53:30

Не уж то наш Макар начал ревновать?😁

avatar
11.11.2025, 09:24:21

Аааа,я забыла кто такая Оливия?)))

когда будет следующая глава?

avatar
01.11.2025, 16:56:12

Ааааа наконец-то дождалась.

avatar
01.11.2025, 10:44:39

ура!дождались!

avatar
01.11.2025, 08:42:18

Не может быть? Последняя? Правда, правда, последняя?😭‍❤️‍
А как быть то?
А нельзя как-то продолжить?