https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#368 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала главу и стало мне грустно 😒 почему таких два обалденных человека и такие ненужные своим отцам.. и насколько же Киллиан сильный духом парень.. вот черта это его, умеет он выслушать и вслушаться, понять.. я не знаю кому как, но я кайфую от них, от их общения, они самая настоящая семья, которая разговорами решает свои вопросы.. по крайней мере, пока что.. Сара, спасибо за такую неимоверно классную историю 😍
Пока что меня эта пара радует тем, что все говорят друг другу, а не убегают от разговоров, все на месте решают, хотелось бы чтобы это продолжалось до конца
Очень интересно узнать, а Ронан никогда не задумывался смотря на своё отношение к младшему брату? Темболее, как показывает в книге, Киллиан реально делает больше половины работы сам из семьи в отличие от брата и отца 🤔
Ну это реально обидно за Киллиана, что отец разделяет своих сыновей...
После его слов: " – Я обманул." Была капля надежды на то, что он признается ей в любви....
Эх жаль что однотомник
Сара, очень понимаю вас на счёт дофамина 😊! Раньше для меня самыми любимыми были Руслан и Лизавета! Но, парочка Киллиан и Лилит это просто нечего!!!! Теперь они мои "НОМЕР ОДИН"!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
О МОЙ БОГ 😍😍😍😭😭 мои сладкие ребятки
Вот и сказала правду.. эээх, что же будет🤔
Ух! Это было остро и эмоционально!!!!! Просто 🔥💣 взрыв эмоций!!! Спасибо за главу!!!
ну нааша, умничка девочка!!! мне кажется он вместе с ней поедет на чемпионат))
😭мои милые, Килл красавчик, признался в любви, впринципе Лилит тоже
Вы ж мои адекватные 😘это свершилось ,а в Лилит я не сомневалась ,она покорит этот мир ❤️ну а Киллин мужик !первый признался ,не побоялся.
Спасибо за главу!❤️ столько эмоций
Уххх как эмоционально 🔥🔥🔥🔥
Хочется надеяться, что война против О'Коннеллов сплотит братьев, они помирятся и перестанут песочницу делить!
До завтра я просто не доживу….
А что мешает, позволить ей выступить на соревнованиях и вернуть обратно к себе?
😭😭😭 сколько эмоций ❤️🔥
Мои же вы сладкие 😌😌😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена