Книга. "Опасная близость" читать онлайн

Опасная близость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, бракпопринуждению

Читать
Рейтинг:
1408
5135 531462

Текущий рейтинг:
#128 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

05.01.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

❤️ ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! ❤️ Чтобы остановить кровную месть, отец выдаёт меня замуж за сына наших врагов. Этот брак должен был стать частью чужой игры, в которой мне отводилась роль не только жены… но и убийцы в первую брачную ночь.

Киллиан Блэквуд, брат моего будущего мужа, рушит всё. В день свадьбы он похищает меня, объявляя войну двум могущественным кланам.

Не ради любви. И уж точно не ради меня.

А ради собственной мести… и нашего общего опасного секрета. Или мне так только кажется?

❤️ РОМАН АГАТЫ И РОНАНА >>> https://litnet.com/shrt/upZf

#ДАРК РОМАНС

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 15:55:46

Спасибо за главу от его лица😍

Мне кажется, мы все тоже готовы снять трусы и отдаться ему 😂😂😂

p.s. прости муж 🙈

avatar
21.03.2026, 20:10:53

Ну мёёёёёдд🤤🤤❤️ целую неделю плавала в 🍯 из-за них😄 как ж не хочется чтобы их мимимишные моменты не заканчивались🥹 но понимаю, что через несколько глав начнется треш💔 поэтому наслаждаемся девки, а то скоро все будем жрать стекло 😫

avatar
18.03.2026, 12:02:57

Лилит мне напомнила то время, когда я еще училась в универе и на первых курсах жила в общаге, мы тогда с подругой 24/7 включали "следствие вели с Леонидом Каневским"😂😂😂  
 

avatar
23.03.2026, 12:11:30

Тот момент, когда герою прям подходит замашки собственника 😂

avatar
20.03.2026, 12:21:17

Немыслимо стало жалко Лилит😓 какой же она всё таки была одинокий человек и только Адалин и спорт были её отдушинами, жить понимая, что родителям ты не нужна, каждый на своей волне и только враг семьи стал для тебя защитой и опорой, тем который просто рядом, может тихо обнять и поддержать 🤧 Сара, это не история, это отвал всей башки 🫠 матушка, а как у нас обстоит вопрос с беременностью, как они его разделят то? 🤔

avatar
19.03.2026, 18:22:29

- Мне стоит тебя ревновать «ЕЩЕ И» к вымышленным персонажам?🤣🤣🤣🤣 Вот и признание на вопрос Лилит😂 Какие они классные 🥰с удовольствием проситала бы еще одну книгу с ними🥹

avatar
18.03.2026, 12:51:42

Так приятно читать, спасибо, Сара❤️❤️❤️

Они классные 

Сара, спасибо за новую часть. Я за Вашей волшебной дудочкой сюжета радостно следую... Так вкусно у Вас получился диалог насчет вкусовых пристрастий друг друга! Мне было архисмешно! Спасибо. Зачитывание Киллианом отрывка из книги, которая лежала у Лилит на подоконнике - отдельная хохма... Так держать, уважаемый Автор!

avatar
19.03.2026, 17:03:43

Как то долго все слишком хорошо… тревожники, общий сбор!

avatar
19.03.2026, 15:06:51

Мне все больше и больше становится интересно кто же информатор Блэквуда, особенно после слов "ты в жизни не догадались бы, кто это", а люди, на которых бы Лилит никогда бы не подумала стопроцентно, это Агата и её мама, вопрос остаётся открытым 😏 Сара, а мы узнаем кто этот человек?🤔

avatar
19.03.2026, 13:50:54

Не хочу думать о том, что это затишье перед бурей. Сара говорила про стекло, может не надооооо 🤭

avatar
19.03.2026, 13:31:23

Лиллит со своей СДВГ расмешила 😂 не успевала за ней когда она задавала вопросы😂😂 наверное в жизни Киллиана впервые кто-то искренне интересовался его жизнью за пределами порта🥹

avatar
19.03.2026, 11:00:21

Из-за них я даже смеюсь слезами 💗😂

avatar
19.03.2026, 10:40:11

😂😂😂это что-то с чем-то 

avatar
19.03.2026, 10:32:27

Ооо спасибо!! Красавчики))) кто то ревнует))))

avatar
18.03.2026, 19:47:17

Новые Главы как нар 🐈‍⬛и🤤 сидишь и перечитываешь каждую главу по несколько раз 🫠

Каждая глава просто мёд, от этого становится страшно 😂😂😂

avatar
18.03.2026, 13:41:00

Мои любимые комфортики ❤️

avatar
18.03.2026, 12:52:06

Мне вот стало интересно это от имени зависит что она такая чекнутая😂 мою сестру тоже зовут Лилит,  и она тоже любит смотреть ролики про убийства и маньяков,  ещё и характером тоже похожи 🤔

Ну такая идеальная пара😍не хочется чтобы они расстались даже на секунду