https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#128 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу от его лица😍
Мне кажется, мы все тоже готовы снять трусы и отдаться ему 😂😂😂
p.s. прости муж 🙈
Ну мёёёёёдд🤤🤤❤️ целую неделю плавала в 🍯 из-за них😄 как ж не хочется чтобы их мимимишные моменты не заканчивались🥹 но понимаю, что через несколько глав начнется треш💔 поэтому наслаждаемся девки, а то скоро все будем жрать стекло 😫
Лилит мне напомнила то время, когда я еще училась в универе и на первых курсах жила в общаге, мы тогда с подругой 24/7 включали "следствие вели с Леонидом Каневским"😂😂😂
Тот момент, когда герою прям подходит замашки собственника 😂
Немыслимо стало жалко Лилит😓 какой же она всё таки была одинокий человек и только Адалин и спорт были её отдушинами, жить понимая, что родителям ты не нужна, каждый на своей волне и только враг семьи стал для тебя защитой и опорой, тем который просто рядом, может тихо обнять и поддержать 🤧 Сара, это не история, это отвал всей башки 🫠 матушка, а как у нас обстоит вопрос с беременностью, как они его разделят то? 🤔
- Мне стоит тебя ревновать «ЕЩЕ И» к вымышленным персонажам?🤣🤣🤣🤣 Вот и признание на вопрос Лилит😂 Какие они классные 🥰с удовольствием проситала бы еще одну книгу с ними🥹
Так приятно читать, спасибо, Сара❤️❤️❤️
Они классные
Сара, спасибо за новую часть. Я за Вашей волшебной дудочкой сюжета радостно следую... Так вкусно у Вас получился диалог насчет вкусовых пристрастий друг друга! Мне было архисмешно! Спасибо. Зачитывание Киллианом отрывка из книги, которая лежала у Лилит на подоконнике - отдельная хохма... Так держать, уважаемый Автор!
Как то долго все слишком хорошо… тревожники, общий сбор!
Мне все больше и больше становится интересно кто же информатор Блэквуда, особенно после слов "ты в жизни не догадались бы, кто это", а люди, на которых бы Лилит никогда бы не подумала стопроцентно, это Агата и её мама, вопрос остаётся открытым 😏 Сара, а мы узнаем кто этот человек?🤔
Не хочу думать о том, что это затишье перед бурей. Сара говорила про стекло, может не надооооо 🤭
Лиллит со своей СДВГ расмешила 😂 не успевала за ней когда она задавала вопросы😂😂 наверное в жизни Киллиана впервые кто-то искренне интересовался его жизнью за пределами порта🥹
Из-за них я даже смеюсь слезами 💗😂
😂😂😂это что-то с чем-то
Ооо спасибо!! Красавчики))) кто то ревнует))))
Новые Главы как нар 🐈⬛и🤤 сидишь и перечитываешь каждую главу по несколько раз 🫠
Каждая глава просто мёд, от этого становится страшно 😂😂😂
Мои любимые комфортики ❤️
Мне вот стало интересно это от имени зависит что она такая чекнутая😂 мою сестру тоже зовут Лилит, и она тоже любит смотреть ролики про убийства и маньяков, ещё и характером тоже похожи 🤔
Ну такая идеальная пара😍не хочется чтобы они расстались даже на секунду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена