Книга. "Опасная близость" читать онлайн

Опасная близость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, бракпопринуждению

Читать
Рейтинг:
1407
5136 531208

Текущий рейтинг:
#123 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

05.01.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

❤️ ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! ❤️ Чтобы остановить кровную месть, отец выдаёт меня замуж за сына наших врагов. Этот брак должен был стать частью чужой игры, в которой мне отводилась роль не только жены… но и убийцы в первую брачную ночь.

Киллиан Блэквуд, брат моего будущего мужа, рушит всё. В день свадьбы он похищает меня, объявляя войну двум могущественным кланам.

Не ради любви. И уж точно не ради меня.

А ради собственной мести… и нашего общего опасного секрета. Или мне так только кажется?

❤️ РОМАН АГАТЫ И РОНАНА >>> https://litnet.com/shrt/upZf

#ДАРК РОМАНС

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 12:49:29

ну какая прекрасная семейная жизнь! они и правда идеальная пара!!

avatar
18.03.2026, 12:45:39

Спасибо за главу , ещё хотелось бы почитать мысли Киллиана )))

avatar
18.03.2026, 12:42:58

Умиротворение словила от этой главы

avatar
22.03.2026, 21:44:09

Вай вай неужели🥺🥺😍😍😍😍 какая милота

avatar
22.03.2026, 08:39:51

Какие же они милые! Каждую главу читаю с полным кайфом!!! Сплошной бальзам для души!!!! 

avatar
22.03.2026, 08:09:12

Приплыли мы удачно!!!!🤭🥰

avatar
21.03.2026, 22:27:15

Ваау🥰❤️❤️

avatar
21.03.2026, 22:21:14

Какие милашкиии😍 прошу, побольше таких милых моментов, как в предыдущей главе)

avatar
21.03.2026, 14:54:21

пу пу пу.... что же делать что же делать)))

avatar
21.03.2026, 12:19:54

Ту ту тууу😅
Мы это знали🥹сладкие

avatar
21.03.2026, 12:17:17

Божеее…. Какие же он милые🔥
Однозначно они мои фавориты. Они обе заслуживают большого счастья, ведь они не получали ее, от самых близких и родных людей, родителей.
Сара, не устану благодарить вас за ваше творчество❤️🔥

avatar
21.03.2026, 11:59:02

очень хочется чтоб у них и дальше все было так прекрасно!))

avatar
21.03.2026, 11:05:14

Понимаю,что скоро нас жду стекольные главы,но сейчас,сердечко так радуется за них❤️

avatar
21.03.2026, 10:34:24

Лилит влюбилась плуги ну а Киллиан как я понела давно уже влюблен раз следил за её жизню😊

avatar
20.03.2026, 16:24:32

😍мои сладкие,  ну какие же они милые 

avatar
20.03.2026, 15:05:32

Такой контраст, с предыдущей историей на самом деле. Это в прямом смысле вкусная книга! Очень нравится, что герои такие открытые и адекватные в своих желаниях и действиях. Но как же они чувствуют и понимают друг друга, как одна душа на двоих!💘

avatar
20.03.2026, 14:22:19

Как представила этого красавчика ухх))) Да спорт,для кого то красивая картинка, а для кого то ежедневное перебарывание самого себя и постоянные тренировки. Спасибо Сара, так классно что они нашли друг друга!

avatar
20.03.2026, 11:51:04

я не могу с них не умиляться)) такие сладули, такие милашки))
одно удовольствие читать эту историю!

avatar
20.03.2026, 11:39:14

Можно еще 100 глав про них, где все просто хорошо ?)🥰💓 это вообще не скучно, это идеально!!!!

avatar
20.03.2026, 10:56:08

Мне ни в одной главе не было так жалко Лилит, как сегодня💔 действительно, через что только они проходят..а мы видим только красивые выступления🥹❤️❤️❤️ Спасибо за главу!!