https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#125 в Остросюжетный любовный роман
#362 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ждём продолжение..... сегодня будет?
Лилит хоть и мегамозг но где-то в мозгу одна извилина осталась недоразвитой😂 извилина называется «любовь» 😀🥹 и вообще во всех других книгах мужики не догоняли намеки девушек, а тут наоборот 🤣
Я влюблена в эту парочку ❤️
Мои сладкие 😍
Боже ну какие они милые, тьфу тьфу
спасибо, дорогая! и тебе прекрасной недельки))
Сладкие 😍😍
милая, я пока с интересом и умилением читаю, и наблюдаю за молодоженами)) конечно есть ощущение, что долго все так "гладко" идти не будет
жгучее ощущение что декс и батек готовят расправу...
Вот с каждой главой всё больше и больше не хочется их отпускать, матушка ну сжалься над нами, потяни их подольше 🥺 ну просто нереальные ребята.. но чувствую нас ждет кара от Блэквуда младшего, чую Лилит не поздоровится от него, будет отрабатывать во всех конфигурациях 🤣 но всё же головастый этот парень, прагматичный в делах и больше чем мы его горе родственники.. как-бы это не бало подготовкой к новым разборкам, ибо не покидает чувствую грядущий бури..
Да попотеет Лилит, но оно того стоит, спасибо за главу ❤️
Ой такие они классные, мимишные👍
Наконец-то 😁еле вытерпела воскресенье 😂спасибо за главу❤️
Спасибо за главу!! ❤️❤️❤️
Ох уж эти их переписки, я теперь их фанатик 🫠 так и Блэквуда Лилит научит писать СМС, а то и отвечать на них без промедления 😁
Я в таком восторге от этой горячей парочки!❤️ Какие же Лилит и Киллиан афигенные!❤️А читать их перепалки одно удовольствие, на некоторых моментах я посмеялась от души!❤️😂Ну а про горячие сцены и говорить ничего не нужно, это невероятные эмоции!😍❤️🔥Автору Большое Спасибо за этих классных ребят, я с Большим Нетерпением жду продолжения, как же мне понравились герои и их характеры, не передать словами!😍❤️Со всеми книгами Прекрасного Автора, за исключением одной непрочитанной я познакомилась и так же, как и от истории Лилит осталась в безумном восторге и со счастливой улыбкой на лице!❤️В Лилит я влюбилась ещё в истории Деллы, и так ждала эту книгу!❤️Автора я обожаю всем сердцем и хочу пожелать огроменного вдохновения и сильной мотивации при написании следующих глав!❤️Ваше творчество делает меня Счастливой, Спасибо Вам Большое!❤️🥹🫶🏼
Лилит🤣 бедный Киллиан, он поседеет раньше времени🤣
У меня весенняя какая то апатия😅
Отлит нарывается, надеюсь что до галлереи доберётся без происшествий
Огнище😂🤌🏽
Ну какие они смешные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена