https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#352 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь следующая глава будет очень горячей 😍
Вау.. шутки, ну-ну😂 девочка, ты подкинула Киллиану идею🤣
Какая прекрасная глава😍 ура, жду следующую
Что-то Лилит погорячилась с тем что их пути разойдутся. Кто-то явно не против стать папочкой)))
Какие они горячие, какие шикарные просто, невозможно не читать их!Лилит в очередной раз показала какая она шикарная, лучшей подруги я думаю и не найти, все сделала, что тогда, что сейчас чтобы лучшая подруга была свободна и никто ее не тревожил, каждой нужна своя Лил!!!! Если бы родные ее любили так же, как и Ада какая бы была поддержка от Лил для семьи 🔥🔥🔥А Килл какой 😁сразу захотел воплотить маленькую ложь своей не ведьмы в реальность 😁😁❤️❤️❤️ Тут однозначно огненная пара, которой нужен ХЭ ❤️❤️ Сарочка, ты как всегда шикарна, восхищаюсь тобой, твоими мозгами и такой шикарной способности придумывать таких шикарных мужчин и их женщин ❤️
Все, кто читал твои книги мечтают для себя о таких парнях 😆❤️❤️ жаль, что нас нельзя перенести в твою книгу
Блин! Какие же они классные!!! С удовольствием читаю и с нетерпением жду каждую главу про эту "взрывную" парочку!!!
Ещеееееее
Ну как это шикарно !
Мне до сих пор жаль Киллиана❤️ но это девочка меня покорила ❤️
Ох и бомбанула она 🤣
Поздравляю🫶🏻
Ура, я так ждала этого момента, интересно что же дальше будет. Надеюсь Киллиан сразу заберет Лилит с собой, чтобы она не оставалась со своей семейкой
Это просто шедеврально! Они явно стоят друг друга ,так хитро обвести всю семейку,Лилит просто красотка🔥😍
Становится жарковато 🤣🔥🧯
С праздником ❤️ Побольше вдохновения 🙌🏼 чтоб мы читали ваши книги ещё долго долго))
забыли папочка и брат что это женская версия вас))) поэтому круче чем вы
Поздравляю наш любимый Автор, пишите творите и не сдавайтесь 😁♥️ Вы наш проводник в мир мафии и любви ♥️♥️♥️
Ууууу бомба, Ждём что будет дальше!!!!!!
Сара поздравляю с таким хорошим профессиональным праздником!!!!!!!☺️☺️☺️🥳🥳🥳
Разнесла в пух и прах всех😍 Ну просто красотка ❤️
С Праздником
С праздником , Сарочка ❤️❤️ и какая глава огненная , я просто в восторге
С праздником дорогая Сара Адам!🎉 Пусть вдохновение всегда сопровождает вас❤️ Успехов в вашем творчестве ⭐️ и конечно благодарных читателей 😎
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена