https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#352 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто представляю лицо Кила, когда Лилит на совете скажет что беременна 😂
- я зависимая
- ладно, я вышла замуж🤣🤣🤣🤣
Что придумала Лилит (из спойлера) мы теперь представляем ☺️ А вот на что Киллиан рассчитывает, очень интересно)))
Как приятно было услышать Адалин, особенно её упоминание про мужа, насколько она рядом с Джоном расцвела и Лил это заметила, как это приятно было, понимать насколько этот мужчина сделал нашу девочку счастливой 😌 но ещё больше меня порадовало, что наш перчик халапеньо Лил скучает по нашему наместнику Блэквуду и по его мощам 😁
Что же что же там
Сара Адам, здравствуйте. Спасибо за Вашу книгу. Тема Совета старейшин придала интриги сюжету. А вот из-за чего возникло недоумение, так это из-за предложения мужчин Блэквудов укокошить братьев Киллианов маленькой и хрупкой Лилит...
Интересного продолжения книги нам всем.
Все делает верно, даже если Киллиан ей изменяет то хотя бы не бьет в отличии от родственников,,,,, он наверное будет в легком шоке что Лил его поддержала )))
Ой так этих родственничков))) а переживает где это Киллиан пропадает без нее)))
Очень жалко Лил😭она такая сладкая, а родители отвратительные, они не заслуживают Лилит
Оххх как я жду этот совет 😍 взорви там всех Лилитка ❤️
Божечки,как же интересно!!! Что же дальше будет, ну Лил конечно звезда!!! Как бы лица у батяни и братца не треснули от её спектакля)))Супер!
А завтра глава от Киллиана будет или продолжение совета Старейшин?
Я влюбилась в Лилит правильно поступила ❤️
Сожги их всех, наша огненная бестия 🔥🔥🔥
Покажи кто тут мать, поставь их на место и заставь расплатиться за не справедливость и жестокость по отношению к тебе 😍😍😍
Спасибо за эту интересную главу 😘😘😘
Дальше будет все интереснее и интереснее
Почему папа такой красивый но баран ,жалко
Лилит огонь 🔥 🔥 🔥 она бомба медленного действия для своей семейки🤣🤣🤣
Таких родственников нужно держать далеко далёка🗿
У Лилит тысяча и одна проблема..
В это время Лилит: он со шлюхами сейчас 100% 😂
Правильно Лилит, своди до минимума за кого можно отдать свою жизнь, надо ограничится несколькими людьми 😁 мне вот интересно Киллиан с киким лицом сидит, стоит, сидит - стоит и слушает сие признание в любви 😁 а о беременности Лил тоже расскажет, может ещё слезу пустит для пущей убедительности? А вообще супер, уела она свою родню, главное только чтобы последствий не было..
Ну что за глава 🔥🔥🔥🔥Как же мне нравится Лилит 😍
Спасибо за главу! Я в восторге от всего происходящего, Лилит огонь🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена