Книга. "Опасная близость" читать онлайн

Опасная близость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, бракпопринуждению

Читать
Рейтинг:
1405
5131 530747

Текущий рейтинг:
#127 в Остросюжетный любовный роман
#364 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

05.01.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

❤️ ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! ❤️ Чтобы остановить кровную месть, отец выдаёт меня замуж за сына наших врагов. Этот брак должен был стать частью чужой игры, в которой мне отводилась роль не только жены… но и убийцы в первую брачную ночь.

Киллиан Блэквуд, брат моего будущего мужа, рушит всё. В день свадьбы он похищает меня, объявляя войну двум могущественным кланам.

Не ради любви. И уж точно не ради меня.

А ради собственной мести… и нашего общего опасного секрета. Или мне так только кажется?

❤️ РОМАН АГАТЫ И РОНАНА >>> https://litnet.com/shrt/upZf

#ДАРК РОМАНС

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 13:02:20

Ну что за глава 🔥🔥🔥🔥Как же мне нравится Лилит 😍

avatar
26.02.2026, 12:37:29

Мозги достались отцовские. Бойтесь, папа, бойтесь 😎

avatar
26.02.2026, 12:21:59

Становится все более интересно , что же будет дальше!

avatar
26.02.2026, 12:13:15

Глава супер, спасибо большое! 

avatar
26.02.2026, 12:07:48

Я от нее в восторге🔥 это девочка всем даст жару!!! Если и Килоиан не был в нее влюблен, то это ночь одназно должна изменить все🤭❤️ С нетерпением ждем следующюю главу!!!😍 

avatar
26.02.2026, 12:03:40

Ох Лилит прекрасна, шикарный план, раскусила своих родственников , умничка 🥰

avatar
26.02.2026, 11:52:07

Лилит просто терминатор!это симбиоз красоты,острого ума и наличия характера!роль жертвы ей претит и она не будет полагаться на судьбу, а заставит судьбу прогнуться под неё🔥

avatar
26.02.2026, 11:35:41

Лилит огонь, она в моем топе героинь всех ваших книг😂🔥

avatar
25.02.2026, 17:50:26

Госпааааадииии расскажи все Джону или арту!!! Они их размажууууут

avatar
25.02.2026, 15:32:58

Ну просто девка огонь 🔥 любая другая в этой ситуации уже депрессовала и мысленно убивала бы себя 🤧 а тут Лил со спокойным разумом начала искать варианты 🫶 Думаю в совете старейшин она удивит всех 😂😂😂

avatar
25.02.2026, 14:37:13

Я думаю это Агата докладывала Дексу, ну или ее мама ну в этом я сомневаюсь

avatar
25.02.2026, 13:31:12

Спасибо за главу! практически ежедневно день начинается с Ваших глав🥰

avatar
25.02.2026, 15:58:10

Пу пу пууу😬😬😬да начнется пизд*ц

avatar
25.02.2026, 11:57:40

Я очень надеюсь , что не Агата рассказала её брату и отцу о том что Лилит уже была знакома с Киллианом 🥲

avatar
25.02.2026, 12:19:53

У нее снова какой-то план🤣 спасибо за главу!! ❤️❤️ 

avatar
25.02.2026, 11:19:01

Давай Лилит, разфаршмач этот горшочек с мандрагорой, чтоб их платы полетели к чертям собачьим, а то поверили все кругом в себя 🤨 интересно, что она задумала в кооперации с Агатой 🤔 часом не связаться ли с чтецом святых мантр, и вообще ему бы тоже не помешало сообщить, что он чисто нечаянно скоро готовится стать отцом 🤣

Хочется поинтересоваться, а у нас совет старейшин тоже состоит из Аро, Кайуса и Маркуса, или там ещё имеются Джейн и Алек или в их роли у нас выступают (Рон и Декс) 🤣🤣🤣

avatar
25.02.2026, 11:04:09

Такая же ассоциация с советом старейшин 😂

Всплывет ли "беременность" Лилит на собрании старейшин?жду с нетерпением,у меня будильник стоит на 5 утра,5:05 я уже читаю новую главу,потом только с вдохновением иду по "своим" делам)

спасибо за постоянные проды,бальзам на душу,верю Лилит придумает что то эдакое,чтоб поговорить со своим отпевальщиком)

avatar
24.02.2026, 10:50:49

Радует.. радует, что Лилит действительно понимает, что семейка придурошная... А как она мило за него переживает, печется о его ране, скучает наша пчёлка 🥹 ну всё, стрела амура её пронзила, хоть и отрицает это напрочь, но мы то знаем 😁 а вот про паб интересно, кто же их всё же слил, зря она думает что это Блэквуд, очень зря 😏 а вот Декс так и не перестаёт бесить, чтоб его импотенция обуяла, что он так с Лил поступил 😁 интересно, что на этот раз они от неё хотят, чую им нужно чтоб на совете она пошла и выступила против Блэквуда, что он её выкрал обманом, заманил в свои сети и бла-бла-бла, как-бы только не так, чувствуется мне Лил охладилась своей семейкой настолько, что всё сделает в точности наоборот 🤣 ох, да будет жаришка 🔥