https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#364 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за глава 🔥🔥🔥🔥Как же мне нравится Лилит 😍
Мозги достались отцовские. Бойтесь, папа, бойтесь 😎
Становится все более интересно , что же будет дальше!
Глава супер, спасибо большое!
Я от нее в восторге🔥 это девочка всем даст жару!!! Если и Килоиан не был в нее влюблен, то это ночь одназно должна изменить все🤭❤️ С нетерпением ждем следующюю главу!!!😍
Ох Лилит прекрасна, шикарный план, раскусила своих родственников , умничка 🥰
Лилит просто терминатор!это симбиоз красоты,острого ума и наличия характера!роль жертвы ей претит и она не будет полагаться на судьбу, а заставит судьбу прогнуться под неё🔥
Лилит огонь, она в моем топе героинь всех ваших книг😂🔥
Госпааааадииии расскажи все Джону или арту!!! Они их размажууууут
Ну просто девка огонь 🔥 любая другая в этой ситуации уже депрессовала и мысленно убивала бы себя 🤧 а тут Лил со спокойным разумом начала искать варианты 🫶 Думаю в совете старейшин она удивит всех 😂😂😂
Я думаю это Агата докладывала Дексу, ну или ее мама ну в этом я сомневаюсь
Спасибо за главу! практически ежедневно день начинается с Ваших глав🥰
Пу пу пууу😬😬😬да начнется пизд*ц
Я очень надеюсь , что не Агата рассказала её брату и отцу о том что Лилит уже была знакома с Киллианом 🥲
У нее снова какой-то план🤣 спасибо за главу!! ❤️❤️
Давай Лилит, разфаршмач этот горшочек с мандрагорой, чтоб их платы полетели к чертям собачьим, а то поверили все кругом в себя 🤨 интересно, что она задумала в кооперации с Агатой 🤔 часом не связаться ли с чтецом святых мантр, и вообще ему бы тоже не помешало сообщить, что он чисто нечаянно скоро готовится стать отцом 🤣
Хочется поинтересоваться, а у нас совет старейшин тоже состоит из Аро, Кайуса и Маркуса, или там ещё имеются Джейн и Алек или в их роли у нас выступают (Рон и Декс) 🤣🤣🤣
Такая же ассоциация с советом старейшин 😂
Всплывет ли "беременность" Лилит на собрании старейшин?жду с нетерпением,у меня будильник стоит на 5 утра,5:05 я уже читаю новую главу,потом только с вдохновением иду по "своим" делам)
спасибо за постоянные проды,бальзам на душу,верю Лилит придумает что то эдакое,чтоб поговорить со своим отпевальщиком)
Радует.. радует, что Лилит действительно понимает, что семейка придурошная... А как она мило за него переживает, печется о его ране, скучает наша пчёлка 🥹 ну всё, стрела амура её пронзила, хоть и отрицает это напрочь, но мы то знаем 😁 а вот про паб интересно, кто же их всё же слил, зря она думает что это Блэквуд, очень зря 😏 а вот Декс так и не перестаёт бесить, чтоб его импотенция обуяла, что он так с Лил поступил 😁 интересно, что на этот раз они от неё хотят, чую им нужно чтоб на совете она пошла и выступила против Блэквуда, что он её выкрал обманом, заманил в свои сети и бла-бла-бла, как-бы только не так, чувствуется мне Лил охладилась своей семейкой настолько, что всё сделает в точности наоборот 🤣 ох, да будет жаришка 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена