https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#123 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже и почему завтра выходной? Мне нужно знать, что он заберет ее с собой 🥹🥹🥹
Уважуха к нему
Меня не так отец ее бесит, как брат. Максимально слабый персонаж, как он вообще должен потом занимать пост главного? Она очень хорошо сказала, что они прячутся под женской юбкой. А то, как они обращаются с женщиной.. гадкие 💔💔
вот до чего отец сволочь меркантильная,сделать все руками дочери и сыночек- шантажист,семейка мечты прям.А с Киллианом было не так уж и плохо поняла наконец-то Лил))
Отец не достоин такой прекрасной дочери , план гениальный убей всех, а достанется все папочки ну хитроумно 👍 😂😂 Килиан за свою занозу горой стоять будет🤗 спасибо за продолжение ❤️
Справедливости ради он ее не бил как папаша так что дадим шанс Дексу
Как жить до понедельника ааааа???
Пусть поскорее заберет Лилит и спасет от таких «родственников». Как же хочется уже следующую главу почитать🥹
Аааа мой мальчик пришел 😍😍😍
Я с Лилит полностью согласна, реально сами ничего не могут, все на нее хотят свалить! 😬
аааа!!!!! ох уж эти выходные!!!! как дожить
Как же дождаться понедельника 🔥 Киллиан моя любовь,обожаю эту фразу "где моя жена?"🥰
Да ладно 🙈 я сейчас с обоих в шоке 😁🫣 Килиан просто супер-герой, какой-то ☺️ Лилит вообще отожгла 😂
Килюша красавчик!
Ох как мне нравится ,как герои Сары приезжают за своими жёнами 😀
Ну и даёт Лилит 😂
Хоть бы на ней был жучок 🪲.
Ох, как я надеюсь, что Лилит оставит их всех с носом, выбирется из этой мрачной Ирландии, выйграет чемпионат по фигурному катанию ( зря что ли всю жизнь тренировалась?!), а потом возможно подумает выйти замуж за Киллиана по настоящему!
А Лилит как всегда красотка не молчит , главное конечно что бы это все не обернулось против нее ( беременность )
спасибо за главу🤍
Блин я не вижу Декса после его поступков счастливым с какой либо девушкой не смотря на то что он такой плохо из за отца. Это осознанный выбор каждого , либо ты остаешься собой либо стелишься под другого потокая их желаниям что он очень и очень благополучно делает. Я думаю что Ронан и тот получше и заслуживает быть счастливым чем этот «мальчишка» , просто бить по больному месту сестры это просто абсурд 🤦♀️. Не моргнув глазом угрожать что унистожит репутацию девушки которая и так пережила очень ужасное событие .
Кажется она начаоа понимать, что безопаснее ей с Киллианом..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена