https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#123 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак мне не нравится ее братец,можно Киллиан его случайно(или нет) прибьет и мы не будем плакать?
Желание сбежать от Киллиана сбылось ✅ а теперь появилось новое желание……вернуться обратно к Киллиану😁😂и нежиться в его объятиях 😮💨❤️
Хочется братца Лилит к Киллиану на отпевание отправить
История интересная, большое спасибо за ежедневные проды!
Спасибо за главу❤️🩹
Какой же он мерзкий тип, явно пошёл в папашу🫠
Все началось
Кто то пришел и забрал Лилит и поджог дом, может родственники.... Но возможно это вообще третье лица... Давай Килиан найди свою жену. 🤗
Ещё сильнее хочется книгу про Деклан💅😅
вот первый раз не сильно переживаю за главную героиню.Думаю мозги она поклюет своим похитителям! Да и Килиан ее спасет.А может это вообще Князевы ? вариант что Джон и Артём не исключаю,она ведь как родная Делле.ну интрига конечно...
Какой же он урод!за что он так с ней ,или он всех женщин ненавидит
Простите но я его грохнуть хочууу
Угадайте как его зовут... таратара... МУ таратара ДА таратара ШВИ таратара ЛИ таратара - му-да-шви-ли!!! 🤣Декс, крысёныш решил опять шантажировать, видите сестру и Адалин "размажет по стенке", коротки твой ирландские ручонки, чтобы это сделать, мальчик 😁 А Лил то наша поплылся вся уже, в душу ей въелась наш зазноба, влюбилась пади девка, ой влюбилась, скучать будет, да уже начала, но думаю это недолго, найдёт её скоро рыцарь в доспехах, да вскарабкается на башню и заберёт свою несмеяну 🤣 и кстати, как четко Лил просекла историю прежней Лилит и что-то мне кажется, что там в принципе все было иначе.. Сара, а мы узнаем их истинную историю? 🤔 Может Киллиан знает, что на самом деле там было.
Это девочка живет одним днем что ли?!🤣🤣 о чем она вообще думает, переживает🤣 хотя какие переживания😄 это девочка 🔥 спасибо за главу!! ❤️
История повторяется, кстати и в жизни так ♥️ надеюсь Килиан восстановит дом и его хозяйку ♥️♥️♥️🔥.
Если бы Лилит не откликнулась бы, этот подлец поджог бы дом вместе с ней 😥
Я очень надеялась что она сбежит 😬но нет, теперь интересно как Киллиан обратно заберет свою девочку 😍
кто то выкрал Лил,сомневаюсь что уехала добровольно.И не думаю что это Ронан или родственники Лил,скорее кто то третий
Лилит, что кто-то получается попытался ликвидировать 😱 я вообще теперь запуталась 🙈 у Киллиана сто пудов есть враги, кому он мешает, плюс крыса в стае.. и где наша Лил, ее выходит что забрали, всё смешалась в доме Облонских 🫣
Нам срочно нужен спойлер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена