https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#129 в Остросюжетный любовный роман
#382 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСумасшедшая парочка🔥🔥
Они стоят друг друга❤️🔥 Нам кажется, или Киллаиан практически признался в любви😀❤️ или это просто чувство собственничества проснулось?! 😄
Сумасшедший 😍я так и знала что у неё не получится сбежать 😂с каждой главой эта парочка все больше и больше затягивает ❤️
Блядь какой мужчина❤️😈 я же сказала раскусит он ее ☺️😁
нас раскусили, сворачиваемся !!! о боже я так верила , что сбежит😂❤️🔥
А вот и спооойлер. Ну все а щас кому-то придется зализывать рану то
Я все больше влюбляюсь в них 🤣🤣🤣
Даже если сбежит то через несколько дней начнет скучать по Киллиану и по Киллиану младшему😂 обратно захочет в драндулетский дом 🏠
Я сейчас не поняла - кто кого должен был на эмоциональных качелях катать? 👿
То, чувство, когда хочется, чтоб книга была не слишком маленькой))) можно пообъемнее)))
Наверное теперь именно эта книга любимая из всей серии))))
Дилогия будет?
О боги
Эх…… сильно поверила в себя Лил ну очень сильно😁 человечина павук и ниндзя из тебя конечно не очень☺️😂 просто представляю какие эмоции испытывал Киллиан когда смотрел как наша недониндзя пыталась сбежать 😂 наверное сдерживал зверский смех😂
Лилит ты же понимаешь что даже если ты стащила ключи)))это не гарант побега,Киллиан явно бдит и начеку,тем более как же ты там будешь без ежедневных молитв то?
Я думаю что Киллиан все понял 😎 красавчик 😈
Психопаты горячие 🔥🔥
Я думаю получится. Но Килиан ее споймает и накажет )а наказание такое христианское будет )
Ну делаем ставки девочки🤗
Одна глава лучше другой🔥🔥, столько эмоций , можно перечитывать бесконечно))), Сара, спасибо за каждодневные проды 😘
Лилит обуяла биополярка, я хочу сбежать но мне нравится быть с ним, особенно то, что он вытворяет, всеми частями обоняния и осязания.. ой Лил, что-то мысли в голове заняты явно не побегом, а больше татуированными медвежьими лапами 😂 какая она наивная, дурочка нашла🤣 попытка будет, и даже вероятно увенчалась бы она успехом в её понимании, если было он её не остановил, чую быть заверушке 🙈 играет с ней в кошки-мышки, пацан, только "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" 😁 что-то меня терзают смутные сомнения, а после приближаемся ли мы к моменту из спойлера, часом 🤔 Вообще мне Киллиан нравится до одури 🫠🤤 можно его завернуть в пакетик 😁 правда у меня день рождения уже прошёл, ну я всё ещё принимаю подарки 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена