https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#132 в Остросюжетный любовный роман
#384 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКиллиан я тебе сочувствую,но не от всего сердца)))ты сам на ней женился)))
Шикарный сюжет, очень хочется продолжения))
Господи….у нее рот вообще не закрывается 😂
Закажи на вб, обставь хату. Ахах
Девочки мы завтра без главы 🥲
Боль печаль
Бытовуха начинается 😅
Ээээ а как же традиция внести невесту домой на руках? Косяк за Киллианом, нужно исправляться 😂
Офигеть, вот это ты придумал, родной🥲 возвращайте Ронана, я бы тоже в холодной хате не сидела😕 еще и голодная🥲 Лилит, если дрова не найдутся, то в печку отправь муженька, а то он что-то не очень и понимает, какой Ангел перед ним
Уффф извините я на стороне Киллиана 🤣❤️
Бытовая жизнь только начина
Ха представила Лилит в платочке и льняном платице 🤭.
Лилит всегда найдет что сказать😂
Лилит в шоке😂
Господи печь вошла в чат, я сама уже готова эту печь затопить, лишь бы её уже затопили из конца в конец 😁
Моя курочка, брыкается.. нет моя пушистая, флешбэки как раз вовремя в твоей голове всплывают, не надо им мешать выходить наружу 🤣 ибо правильно мыслишь, вверном направлении идёшь, развивай свои мысли глубже, а данный сарай как раз подходящее для этого места🤣
Жаль конечно, что он кое-что так и не показал, но тем не менее его предложение о вхождении без труселей будет в силе 🤣 Сара, спасибо, это кайфовый кайф 🥰❤️🔥
Видимо Лил будет трепать нервишки Киллиану,чтобы он ее домой отправил )))но святейшие так просто не сдаются)))
Вот она семейная жизнь🤣
Ронан кстати очень подошел бы Агате
Матушка, ну мы же завтра ждём как наш святой сие аббатства отмолит, разморит, разомлеет, истомит и громко отпоет Лил??? 🤣🤣🤣
Киллиан мальчиш-плохиш 😂 Но как же мне нравится его вайб ,хочется почитать его мысли ,он же наверняка не думает ,что это фиктивный брак
Сара, спасибо за проду ❤️ их читаешь и чувствуешь что живёшь, вдыхая полной грудью воздух 😁
Мне вот интересно, а Лил действительно думала, что она сможет выхватить оружие и так лихо и быстро убить Блэквуда, да а потом вернуться спокойно к отцу как будто ничего и не было, она что его за лошка держит, так и не поняла, что он из себя представляет, когда он её лихо отпевал везде и во всех ипостасях 🤣 даа, наивный однако она чукотский ребёнок, ей богу 🤣 а вот, что его святейшество задумалО сделать с женой, пожалуй мы тоже оставим в тайне 🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена