https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#134 в Остросюжетный любовный роман
#399 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСара, спасибо за проду ❤️ их читаешь и чувствуешь что живёшь, вдыхая полной грудью воздух 😁
Мне вот интересно, а Лил действительно думала, что она сможет выхватить оружие и так лихо и быстро убить Блэквуда, да а потом вернуться спокойно к отцу как будто ничего и не было, она что его за лошка держит, так и не поняла, что он из себя представляет, когда он её лихо отпевал везде и во всех ипостасях 🤣 даа, наивный однако она чукотский ребёнок, ей богу 🤣 а вот, что его святейшество задумалО сделать с женой, пожалуй мы тоже оставим в тайне 🤣🤣
Съездила в гости к папочке называется,побывав невестой двух,еще и замуж успела выйти)
Мне нравится скорость развития событий🩷🩷🩷
Правильно, сон - это святое. Тем более, день был немного насыщенным, пусть теперь этот недомуж думает, как ему с тобой с ума не сойти, а ты поспи, дорогая 😈 тебе еще нужны силы, чтобы довести его до белки 😈
Хотела подождать хотя бы 3 дня чтобы накопить глав и залпом прочитать….ага……подождала называется….все прочитала😂 уже хочется узнать как они будут проживать свою «семейную жизнь»😂
А Ада там ее ждёт и волнуется , а тут подруга замуж вышла и она не сном ни духом
Странно что Ада, сразу Джону все не сказала, он же не пальцем деланный нашел бы как видео стереть. Или за брата так волнуется
а почему книга до сих пор бесплатная ?
С милым и рай в шалаше 😉
Спасибо за главу! Можно пожалуйста побольше глав🙏🏼
Вот это настоящий мужик 😂с
Хотела подождать хотя бы 3 дня чтобы накопить глав и залпом прочитать….ага……подождала называется….все прочитала😂 уже хочется узнать как они будут проживать свою «семейную жизнь»😂
Мне интересно, а Киллиан хоть догадывается какое счастье ему привалило?😈 он ей то угрожает пристрелить, но если у мадам не будет настроения, то я думаю, что он себе пистолет к виску приставит уже, а не ей😂😂😈😈
Эта девушка поднимает мне настроение!интересно, а Адалин заметит её исчезновение ?
Жду новую главу 🥹интересно как пройдёт брачная ночь 🤣
Лилит-огнище просто,Киллиан береги нервную систему) Страсть с первых строк книги.
После Сары, Лилит это разрыв всего🔥 Киллиана точно ждет сердечный приступ от ее выходок в дальнейшем, вот хитрый лис🔥😏
Оооох... Ох Лилит! Она доведёт его до атомного взрыва🤣🤣🤣.
Проды про Адалин и Джона ждала с огромным нетерпением. Но эта взрывная парочка непередаваема. Первым делом жду теперь их продолжение из всех 🔥🔥🔥
А теперь первая брачная ночь)) 😂😂😂 пусть теперь Блэквуд грехи отмаливает 🔥🔥🔥🧯
Ну точно сделал своей, чтобы далеко не убегала 😄 молодец Киллиан, все правильно сделал 😁💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена