https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#128 в Остросюжетный любовный роман
#374 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря мне бы хотелось прочесть книгу про Декса😂
Нормально так события разворачиваются.. то есть самим это сделать очко давит, а Лилит можно подставить, а что с ней будет, когда она это теоретически сделала бы, и все об этом узнали, пофиг мороз, да.. и как они себе вообще это представляют, она по-быстренько его грохнет и через окно выпахнет, мол я его не знаю и хата не моя, как что-ли..
А сами почему не покушаются на жизнь Блеквудов ? заставляют выполнять грязную работу Лилит, мужики-подлые существа 😒😒😒
Спасибо за проду 💟💐
Ого, такого мы не ждали😄 ну оочень интересная семейка🤣🔥
Ох и обо@саный мухомор в лесу этот Деклан, чую сейчас посыпятся ультиматумы и угрозы.. Так и хочется кричать Лилит, да соглашайся замуж, там тебя забирут и наснут освещать 😁 ну ничего, ничего мы страждущие подождем святой лик, он прибудет и замуту организует 😁
Один только вопрос в тиши сомнения, мне же не одной показалось что братец мутный, что Деклан проворачивает за спиной отца, зачем и к чему ему это? Неужели хочет власть и смести отца или у него какие-то грязненькие делишки, которые ему надо прикрыть сестрой, и мне в сговоре ли он с кем-то.. очень интересно, однако...
Блин беги Лилит!!! Деклан говнюк не дал улететь(((. Кто то же должен заступится за нее(((...
Не сольёт ли Декс видео с Адой после того как Киллиан заберёт Лилит со свадьбы вот в чем вопрос🗿🤷🏻♀️
Лил настоящая подруга,а братец ее надеюсь просто шантажирует и не собирался ничего сливать,если собирался ,его прибьют,а мы плакать не будем))))
Капец, я вижу Деклан напился микстурки бессмертия, но ничего Темушка на мелкие кусочки порежет его вместе с зятем
Меня тошнит от него 🤮🤮🤮
Что касается Лил, жалко мне её , жертвует своей своей свободой ради угроз жалкого братца))
Надеюсь её будущий викинг разрулит найдет решение и настучит по башке Деку
Спасибо за проду💟💐
А вот мне интересно, риторический вопрос.. Декс действительно такой смелый или он берёт на понт сестру, неужели он такой бессмертный, что считает себя возобнившим во главе всего, да поверх слов и дела своего отца, теоретически просто теоретически, он бы выложил всё в сеть, но это смешно.. маленькая Ирландия разбита на три клана, против главы всей большое Нью-Йоркской мафии, но это как изюм и помело если сравнивать, Князев был устроил там резню просто, перерезав весь клан семьи Лилит, просто перерезав и я больше чем уверена, его друзья из двух очень сильных кланов ему бы в этом помогли и мафия этой части Ирландией была бы просто стёрта с лица земли, но это смешно.. просто сама Адалин действительно этого могла не перенести, но хотя как сказать, запись могла быть найдена в сети и чисто быть подчищена. этот обоссаный мухомор Декс, чисто взял сестру на понт.. а вот что самое интересное, Декс говорит что её будущий муж - ублюдок, значит единственный прекрасный "святой человек" этой семьи и есть наш печник 🤣 хотя не факт мне кажется он ещё тот засранец 😁 Но мы-то знаем, что эта девочка в конце ничего не потеряет а только приобретёт, священный лик, который её и скоммуниздит со свадьбы 🤣
Зайка ❣️
Да Джон Декса порвет ))) ,,,, ну Лилит настоящая подруга не предаст и принесет себя в жертву♥️
Оххх , выбрала счастье подруги, это героическая девушка!!! Как же мне хочется что бы кто то настучал этому Деклану!!! Мне кадется Артём нашел бы выход, но все равно Ада и правда бы могла не перенести этого!
Моя девочка🥺 какая же она все таки преданная подруга💔 НО, он действительно потянет войну с Князевами?! Он настолько смелый?! Мне кажется, он просто играет на чувствах Лилит..
А я ведь писала что это брат требует расплаты за то что спас Аду. Дорогой Киллиан где же ты
Деклан, пакуй😈 в другой ситуации я бы была зла, но тут мы же знаем, кто муж😈😈 Лилит, не бойся, тебя снова будут крестить 👀 или отпевать.. это уже по настроению твоего муженька
Сара хочу признаться вам благодаря вам я начала читать про мафию😁❤️ никогда не любила читать но вы меня на это вдохновили❤️
Вот знала ,что ее не отпустят,но все равно так обидно за нее
Я уж надеялась что она бежит в паб ))
По сути Лилит никому не нужна из родителей.Отец что то мутит с сыном.иди скорее сын что то мутит и не договаривает отцу.так бы ее просто не выпустили из дома и всё.отец ей предоставил же выбор и она выбрала.братец видимо ещё тот урод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена