Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844218

Текущий рейтинг:
#445 в Молодежная проза
#840 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 13:50:13

Анна, вы такая молодец!!! Так классно пишите!!! Я редко пишу комментарии, люблю больше читать... Но сейчас мне хочется высказаться... Каждый раз когда читаю, восхищаюсь вами... блин... как вы так можете писать!!! каждый раз мало... хочется больше!!! эти подробности... ощущение что либо фильм посмотрела, либо рядом была... Эмоции не передать словами!!! Здоровья вам, сил!!! почаще и побольше радуйте нас!!! Каждый раз ждём с нетерпением!!!

avatar
26.09.2022, 10:00:15

А у меня чёт Дима опасения начал вызывать.... Я конечно понимаю чем он руководствуется, но блин главное что бы на другую дорогу не свернул.... Не знаю почему такая мысль пришла...

avatar
26.09.2022, 06:34:47

Ментовская сука? А он - бандитская харя!

avatar
26.09.2022, 04:25:09

Беркут и Кучерявый не подкачали)))

avatar
26.09.2022, 03:36:49

Динамит зрит в корень: хлебнёт Илюха. Но любовь-морковь... эээх.
Яська мне нравится)) но, бедняжку, задели её слова про деньги.
А где Кабан? Что-то его не видно давно. (не слышно)

avatar
26.09.2022, 00:54:38

Спасибо!
Очень интересно!
Надеюсь,хоть праздник пройдет без происшествий

avatar
25.09.2022, 13:45:11

Я так пологаю это у нас главный антигерой книги? Весьма неприятный персонаж. Типичное быдло с возможностями, которые перешли от родителей, и по факту само быдло ничего не стоит..

avatar
25.09.2022, 07:54:17

"Тепличный","Еб@шит как Джеки Чан"
Аня,уморили)
Пока они над картохой колдовали,вся слюнями изошлась.Как будто рядом с ними сидела и жарила,даже запах чувствовала)))

Анна доброе утро)
Подскажите пожалуйста,когда же ждать "пирог"целиком? Обожаю Ваши произведения,но не хочу "есть "по кусочку,хочу сразу всё)))
Сколько примерно будет страниц?

avatar
25.09.2022, 05:42:47

Капец!Аж мурашки по телу
Как будто фильм посмотрела
Но ситуация с картошкой -просто до слез))))
Беркут -огонь!Миллион сердечек)

avatar
25.09.2022, 16:22:54

Ух, интригующе

avatar
25.09.2022, 12:07:02

Как бы этот Иссопов джуниор не наведался с братией в Москву за вендеттой. Тогда под ударом будут не только пацаны, но и Харитонова.

avatar
25.09.2022, 10:00:52

Ого. Вот это замес... Психика у тепличного ромы наверное ещё долго будет в шоке. Ян - ворошиловский стрелок, теперь связан с ними по самое не хочу. А ведь им по 18 лет!....

avatar
25.09.2022, 11:13:13

Спасибо за главу , Анна⭐️
Вот, что значит такой промежуток времени судьбы- вовремя!!!

avatar
25.09.2022, 10:25:50

Спасибо, за проду!!!!! Да уж ребятки вовремя)))) не из пугливых))))

Ян с ними? образумить приехал или он уже с ними в опг?)

avatar
25.09.2022, 03:19:01

Ваау! Экшн с дракой и пушками-круто!)))
Вовремя пацаны заявились. Кучерявый с автоматом и невозмутимым фэйсом-эт нечто)))ахах)) стрелял он, значит,очередью?))прям представила))) Как в кино всю эту сцену увидела, благо воображение хорошее.
Стреляли по ногам, не убили. Птичка -молоток, не наложил в штаны.
Спасибо, Анечка,это было круто!

avatar
25.09.2022, 00:56:34

Веселуха сплошная((
Спасибо, Анна!

avatar
25.09.2022, 00:39:07

поели картошечки,называется)))
зато парни красавцы какие,а!
Спасибо за тонус)))

avatar
24.09.2022, 23:24:06

Страшно
Надеюсь,никого не убили
Не хочется,чтобы кто-то стал убийцей…