https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#445 в Молодежная проза
#840 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, вы такая молодец!!! Так классно пишите!!! Я редко пишу комментарии, люблю больше читать... Но сейчас мне хочется высказаться... Каждый раз когда читаю, восхищаюсь вами... блин... как вы так можете писать!!! каждый раз мало... хочется больше!!! эти подробности... ощущение что либо фильм посмотрела, либо рядом была... Эмоции не передать словами!!! Здоровья вам, сил!!! почаще и побольше радуйте нас!!! Каждый раз ждём с нетерпением!!!
А у меня чёт Дима опасения начал вызывать.... Я конечно понимаю чем он руководствуется, но блин главное что бы на другую дорогу не свернул.... Не знаю почему такая мысль пришла...
Ментовская сука? А он - бандитская харя!
Беркут и Кучерявый не подкачали)))
Динамит зрит в корень: хлебнёт Илюха. Но любовь-морковь... эээх.
Яська мне нравится)) но, бедняжку, задели её слова про деньги.
А где Кабан? Что-то его не видно давно. (не слышно)
Спасибо!
Очень интересно!
Надеюсь,хоть праздник пройдет без происшествий
Я так пологаю это у нас главный антигерой книги? Весьма неприятный персонаж. Типичное быдло с возможностями, которые перешли от родителей, и по факту само быдло ничего не стоит..
"Тепличный","Еб@шит как Джеки Чан"
Аня,уморили)
Пока они над картохой колдовали,вся слюнями изошлась.Как будто рядом с ними сидела и жарила,даже запах чувствовала)))
Анна доброе утро)
Подскажите пожалуйста,когда же ждать "пирог"целиком? Обожаю Ваши произведения,но не хочу "есть "по кусочку,хочу сразу всё)))
Сколько примерно будет страниц?
Капец!Аж мурашки по телу
Как будто фильм посмотрела
Но ситуация с картошкой -просто до слез))))
Беркут -огонь!Миллион сердечек)
Ух, интригующе
Как бы этот Иссопов джуниор не наведался с братией в Москву за вендеттой. Тогда под ударом будут не только пацаны, но и Харитонова.
Ого. Вот это замес... Психика у тепличного ромы наверное ещё долго будет в шоке. Ян - ворошиловский стрелок, теперь связан с ними по самое не хочу. А ведь им по 18 лет!....
Спасибо за главу , Анна⭐️
Вот, что значит такой промежуток времени судьбы- вовремя!!!
Спасибо, за проду!!!!! Да уж ребятки вовремя)))) не из пугливых))))
Ян с ними? образумить приехал или он уже с ними в опг?)
Ваау! Экшн с дракой и пушками-круто!)))
Вовремя пацаны заявились. Кучерявый с автоматом и невозмутимым фэйсом-эт нечто)))ахах)) стрелял он, значит,очередью?))прям представила))) Как в кино всю эту сцену увидела, благо воображение хорошее.
Стреляли по ногам, не убили. Птичка -молоток, не наложил в штаны.
Спасибо, Анечка,это было круто!
Веселуха сплошная((
Спасибо, Анна!
поели картошечки,называется)))
зато парни красавцы какие,а!
Спасибо за тонус)))
Страшно
Надеюсь,никого не убили
Не хочется,чтобы кто-то стал убийцей…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена