https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#447 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРанен Илья, 99% (((((
Харитонов-старший, как человек бывалый, мог специально вывернуть ситуацию таким образом, что сам в себя выстрелил в безопасное место, обеспечив Илье место в тюрьме, а дочери "свободу " от Ильи....
А вообще, на ум приходит грустная мысль, что итог всех этих тяжб мы увидим в следующей книге....
По аналогии с ББ....
Как тут разрулить все в оставшееся время- невозможно же!
Похоже на очередную подставу Илье…
У меня ещё один вопрос появился ,- может Саня не родная дочь , Харитонову?
Анна спасибо, феерично!
Кошмар! Клубок запутался еще больше
хочется помолиться!!! и выпить!!!
Хочется плакать! И прав Абрамов - старший, нужно Яну с семьей и Сашей уезжать! И Сашу жаль - у никого рядом никого из родных нет! И будем реалистами - скорее всего сядет Илюха((((
Шикарнейшая книга!!! Спасибо огромное!!! Подскажите, пожалуйста, как дальше планируете выкладку, я так понимаю осталось немного
Вообще мне очень нравится как в Ваших книгах выстраиваются отношения как романтические так и дружеские,все настолько чувственно,реально,как будто наблюдаешь за ними в жизни.
а все так хорошо начиналось, повзрослели дети.Слова Абрамова старшего прям сгущают краски всего трындеца до чего доводят "взрослые игры" все же надеюсь на хепиэнд,они все заслужили свое счастье
А не наш ли палковод сам себя, мало ли!! Чтоб подставить Илью, он же в погонах, все ему поверят..
Абрамов старший прав… тут другого варианта вообще не предвидится…прям совсем все что-то чёрным стало…
Вот это поворот!!(((( Твою ж..... Да как так-тоо???!!!!
Кто как, а я вижу новый шанс для Яна сохранить семью. Уехать. Насовсем. Начать все с начала. И чем не повод? И Сашку с собой..... И возможно..я очень и очень надеюсь, что рано или поздно Илья к ним присоединится....
Анна, только вы умеете так повернуть сюжет, когда появляется крутой поворот там где шла прямая))) Вот вообще не ожидала я таких проблем. Думала главная жопа эта свадьба и её последствия, и приготовилась читать счастливый финал. А тут...етит твою мать разборки с огнестрелом! Почему то уверена что пистолет то полковника, и именно он изначально хотел пристрелить Илью(((И что теперь будет с ними?......
Чем ближе эпилог, тем больше вопросов и сложнее сюжет... может отец Саши хотел выстрелить в Илью, и Илья защищался
Невесело все…..Как то даже и не вижу счастливый финал…..очень-очень хочу ошибаться….. так все в душу запали……Спасибо, Анна!❤️
Автор,спасибо!Не торопим с финалом.Хотим знать подробно о жизни ребят.И Паровозовы и Кучерявый и все ,все,все.Как у них все сложилось.Ждем продолжения,спасибо.
Сегодня ещё будет продолжение? Или финал переносится?
просто жесть....
Так грустно ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена