Книга. "Опасные игры " читать онлайн
Рейтинг:
58
243 9755

Текущий рейтинг:
#12493 в Эротика
#7531 в Проза


Заморожена: 02 Апр 106 стр.

21.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Опасные игры "

Мой отец задолжал огромную сумму денег мужчине, держащему в страхе весь город. Против него никто не решится пойти. Полиция, власть, закон - всё находится под его личным контролем. Нам негде и не у кого искать помощи.
Мы продали всё, что только было, но не наскребли и сотой части. Поэтому, когда этот монстр в окружении своих шакалов ворвался в наш дом, моей семье ничего не оставалось, как отдать в качестве долга...МЕНЯ.
Только оказавшись в логове чудовища, я вдруг осознала, что он вовсе не монстр, а намного, НАМНОГО хуже, и чтобы выжить, мне нужно научиться играть только по ЕГО правилам.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в трансе! Глава 20,конец! Что дальше? Я просто растворилась в этом романе.....Где искать продолжение, если оно есть?Милый ,дорогой автор подскажите!!! ОПАСНЫЕ ИГРЫ,НЕ БРОСАЙТЕ ВАШИХ ПОКЛОННИКОВ ТАК НЕОЖИДАННО.

avatar
04.07.2022, 12:35:38

Продолжение будет?

А продочек больше не будет⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
04.04.2022, 15:18:52

Спасибо большое♨️☘️♨️☘️♨️☘️♨️☘️

avatar
02.04.2022, 22:49:15

Спасибо большое, продолжение просто бомбезное)))

avatar
24.02.2022, 12:45:29

интересненько. что это с ним.

avatar
19.02.2022, 11:13:33

Спасибо☘️✈️☘️✈️☘️✈️☘️✈️

avatar
04.02.2022, 11:40:37

Спасибо большое♨️⭐️♨️⭐️♨️⭐️

Оксана, дочитала до 7 главы. Несмотря на не самые радужные события, в этом романе, главная героиня боец, что радует. Тут героиня видимо станет лекарством для главного злодея, растопив его сердце

avatar
25.01.2022, 21:25:19

Жду продолжения!!

avatar
29.01.2022, 20:19:58

Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️

avatar
26.01.2022, 23:52:08

спасибо за интересное начало. очень жду продолжения

avatar
27.01.2022, 06:54:05

Очень интересный сюжет, ждём продолжения

avatar
21.01.2022, 23:51:15

С почином⭐️‼️⭐️‼️‼️⭐️‼️

avatar
21.01.2022, 21:09:26

В читателях)))
Вдохновения и отличного настроения!)