https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779480315_26.png
#28 в Полицейский детектив
#32 в Классический детектив
22.05.2026 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
С одной стороны, внимательный процедурал. С другой - очень беспокоит эта похожесть, связь с самой героиней. Неспроста, неспроста это! И в личной жизни у неё вроде всё наладилось, но какое-то предчувствие в воздухе витает, что это дело сильно саму Селесту заденет.
Какой визуал Джона🔥 Он оказался намного лучше, чем в моем воображении))) И Каролина, такая миленькая девочка, и вот не скажешь, что с ней что-то не так🤔 красавица, прям сама невинность)
Впечатлила меня переписка жертвы и ее возлюбленного... В выражениях он, конечно, не стеснялся.
Ой, и напрягает меня это "будто и убийцы были в отпуске", ведь наверняка так и окажется. И с девушкой убитой себя интуиция явно не зря заставила сравнить. Селеста уж сколько в полиции работает - наверняка не только типаж в целом вайб задал, но и какие-то иные мелочи.
Какая интересная история! Очень увлекательно, и интригующе
Визуалы очень реалистичные. Нравится читать и представлять)
Спасибо! Очень понравилось❤️
Спасибо за новую главу.
Сел приехала отдохнувшая, а Тайлер чуть от скуки не помер)
Очень рада, что книга сопровождается визуалами😍 Ну, это красота!🔥
Если, как я поняла из повествования, жертва была похожа на Сел, то сколько же в городе должно быть девушек с подобной внешностью, чтобы это привело к появлению серийного убийцы?
Очень интересно)))
Люблю детективы, начало интересное), закинула в библиотеку. Желаю успехов!!!
Интересная завязка 🔥. Нравится динамика и обилие зацепок, интрига сохраняется. Продолжаю читать!
Успехов новинке! Обычно не читаю детективы, но вы смогли заинтриговать
Ой, как я люблю детективы с любовной линией)))
Мне так не хватало классического детектива - спасибо вам, автор 🔥😍🔥😊
Очень понравились визуалы окружения Селесты 🔥 Жду продолжения!
Влючаем режим Хатико для новых глав?😊
Спасибо за продолжение! Буду читать! Тем более интересно, что будет с героями.
Все когда-то в первый раз. И появление серийных убийц в провинции - тоже.
Детективчик 😍
Ура! 😍 Удачи с новинкой!
Обложка просто 🔥 Сестренка большая умничка😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена