Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55917
165117 17829647

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 12:06:33

Мама не по-моему, вообще пофиг от кого деньги. Лишь бы давали. И сомневаюсь, что они идут на лечение отца.

avatar
08.08.2019, 12:03:49

Спасибо за проду очень интересная история вдохновения вам

avatar
08.08.2019, 11:56:19

Удачи в поимке крота Егору

avatar
08.08.2019, 11:11:25

Ну хоть начнет сам проверять, побыстрее бы. И хоть бы мать действительно деньги на лечение мужа потратила

avatar
08.08.2019, 10:32:48

ЕСЛИ ОН ДУМАЕТ ЧТО ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ТО ГДЕ ОНИ? Бегаетработу ищет, матери дать нечего. Поговорил бы с ней лучше.

avatar
08.08.2019, 10:37:49

Спасибо!!!!!!❤❤❤❤❤

avatar
08.08.2019, 10:30:48

Ну надо же благодетель, лучше бы крота искал. И братец козёл упертый Витю проверил бы лучше........ И спасибо автору за проду успехов

Мальчик докопается и узнает какая сволочь подставила )) Спасибо огромное за продочку, с нетерпением жду продолжения ))

avatar
08.08.2019, 09:48:09

Поля,какие обиды,это большая редкость,когда такая книгаи бесплатная.Большущее спасибо, Вы умничка

avatar
08.08.2019, 09:42:06

молодец Буланский, что не верит в вину Поли!!!! спасибо

avatar
08.08.2019, 09:07:21

Уж очень подозрительный этот программист, слишком много его возле Полины, наверно затеял какую-то игру.

Очень жду продолжения!!! Больно на широкую ногу живёт Виктор не он ли подставил Полину? А Егор молодец, что не верит!!!

avatar
08.08.2019, 08:15:32

Очень жду продолжения))) переживаю за героев, как за родних)))

Я подозреваю Виктора с его мега пограммой котурую он делал и слусайно или нед подставил Палину. А Егор умничка. Ох.... что же будет дальше?!

avatar
08.08.2019, 08:04:50

А программиста нужно проверить! Чтобы его чего нибудь коснулось...
Спасибо за проду...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2019, 22:31:18

Полина читаю и до сих пор не могу поверить что это ваша первая книга. Желаю вам читателей побольше. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.08.2019, 09:25:24

благодарю !!! мне очень нравится Егор , молодец , что хочет разобраться . автору вдохновения )))

avatar
08.08.2019, 07:13:57

Книга увлекает и не лает шанса на передышку!!!!
Спасибо Вам